https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740770499_74.jpg
Невеста брата. Будешь моей
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от любви до ненависти, страсть и противосто..., запретные чувства
#2645 в Романтическая эротика
#3462 в Современный любовный роман
20.12.2019 — 17.03.2020
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Спасибо большущее
Мне кажется,что Жанна не сдастся так легко. Она та ещё тварь. Конечно будет очень интересно и смешно,когда 2 брата столкнутся лбами,но тут я думаю Ярослав не уступит.
Фиолетовоглазик, давай уже. Раскачивайся. Действуй))) а то ж ведь скоро братец отнимет у тебя голопопую твою! ))) но эт я тебе по секрету рассказала, смари меня не выдай авторам )))
Спасибо за продочку!
С нетерпением ежедневно жду продолжения!!
Вот не пойму,почему Василиса не сказала ему,что ей что то укололи в больнице,она же поняла,что врач уколол,какое давление,почему в больнице поддржала Жанну,и еще почему он еще имени своего не сказал,пока ,что топчемся на одном месте,проды обрываются на половине главы спасибо,хочется читать и читать но автор условия ставит,если будете мне писать,то будут проды,если не будете ,то не будет ничего,извините если кого то задела,но.....
спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Жанна его предупредила что будет играть грязно и не по правилам. Но и он не мальчик ромашка. Может ей хвостик прищемить:) Спасибо авторам!
Эта стервь ещё потрепет нервы молодым...
Спасибо большущее.
А почему не выкладывать целиком главу? А то ужасно не удобно искать где то место на котором остановился читать до этого. А читать что уже прочитано жутко нервирует .
И долго ещё мы будем куколкой???? А? Без роду и племени!!!!!
Что ж Жанна теперь сделает...
какой черный ход...
Спасибо )
Что к черту этой стерве нужно.
Девочки,а давайте называть вещи своими именами:почему гг говорит Жанне о притязаниях на дочь? Дочь у неё малолетняя-падчерица! Да и мачеха из неё хреновая-сутенерша больше подходит. Интересно,когда своя подрастает,тоже найдет"покупателя? Авторам респект и муза!
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Интересно что бы сделала и сказала Жанна если бы узнала что Ярослав брат Игната? Спасибо автору!
Спасибо большое.
Змея шипит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена