https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620288273_64.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620288273_64.jpg
Цикл: Невеста Черного Лорда
Ограничение: 16+
В тексте есть:ректор и студентка, герои близнецы, муж-тиран
Текущий рейтинг:
#9803 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.07.2020 — 10.07.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:большое-пребольшое))
Ужас ужасный. Набор каких-то фактов и шаблонов
Спасибо:большое-пребольшое))
А волк то кто?
Даша здравствуйте.а скажите пожалуйста сколько вам лет?
Хорошо написано)) закон первых 10 страниц соблюден)) очень интересно! Но ошибок...
Исходя из того, что это первая книга автора, в целом, можно списать на неопытность некоторую не стройность сюжета. Пожелание: глубже развивать моменты, особенно яркие, больше размышлений и пояснений ( оп и вдруг откуда-то взялись орки) , меньше истерик (да, гг в положении, но даже если и так, истерику постараться обыграть красиво и достойно), больше внимания вычитке и редактуре, уделить внимание плавным переходам сюжета, меньше скачков и метаний. Придерживаться одной линии поведения у героини ( если уж сильная и независимая, то до конца, беременная или нет ( сугубо мое мнение)). Вторую часть буду читать, что бы посмотреть , есть ли улучшения. История интересная, не менее интересно узнать как будет главная героиня выкручиваться из этого треугольника. Даша, вы большая молодчина, что решились писать, что не забросили и продолжаете. Все приходит с опытом и практикой, я в вас верю ✊
Количество ошибок и опечаток портят все удовольствие от чтения
Уффф!! Здорово как! Огромное спасибо за вашу фантазию❤️❤️❤️
Добрый день! Сейчас многие решили писать книги, но для начала надо завершить образование - грамотность и правильность построения фраз никто не отменял - автору желаю поработать над стилем и удачи в дальнейшем.
Книга интересная. Да, опечаток много. Но это ерунда, когда человек пишет 'онлайн'. Очень динамичный сюжет, по мне так прекрасно, что нет, никому не нужных описаний. На это есть фантазия! У того, у кого она есть.))) По тексту все логично и захватывающе. Только момент с Дереком не понятен. Почему героиня, корит себя? Это она жертва, это её обманули. Это она должна устраивать скандал всем и каждому, кто ввёл ее в заблуждение. Ее целенаправленно обманывали. В общем, автор, Вы умничка. И не обращайте внимания на негативные комментарии. Спасибо, за книгу, с удовольствием читаю продолжение.)
Очень много опечаток. И "кофе остыло" из уст герцога как уж совсем не комильфо ((((
Интересно.Жду продолжения!Не спешите,и никто не придерется к ошибкам??
мда. ожидала от книги большего. слишком все быстро развивается,слишком бредово про братьев близнецов. прям отталкивает. вышла замуж за одного,спала с другим,еще и залетела. прибыла в академию,сменила внешность - а великий черный лорд,который якобы самый ас в магии банально не смог разглядеть на ней чары? что за бред? серьезно? ладно бы у нее редкий дар был,который позволял скрывать чары от всех,но это... залетела тройной и выносить не может...серьезно? да бред какой то. такое ощущение что книгу пишет любитель нелогичных сказок
Великий могучий русский язык... Вы пропускали уроки, почти все)))
Проба пера подростка с тройкой по русскому языку.
Интересная книга ,очень понравилась, столько всего там неожиданного ,а главное не затянуто , спасибо большое за книгу. Пожалуйста , завершите побыстрее вторую часть книги.Буду ждать с нетерпением продолжение
Спасибо за интересную книгу. Ждем продолжения
Спасибо
Спасибо! Серия супер! Но очень отвлекают ошибки в словах и седеное окончание. Пожалуйста если есть возможность исправьте эти небольшие оплошность. Так книги будут ещё прекраснее:) :) :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена