Книга. "Невеста Черного Лорда" читать онлайн

Невеста Черного Лорда

Цикл: Невеста Черного Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ректор и студентка, герои близнецы, муж-тиран

Рейтинг:
1028
5058 236461

Текущий рейтинг:
#9803 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

05.07.2020 — 10.07.2020


Аннотация к книге "Невеста Черного Лорда"

Алиана сбегает прямо из спальни своего новоявленного мужа, ведь на свадебном пиру он четко дает понять, зачем она ему нужна. Такая жизнь девушку не устраивает, она хочет быть личностью и единственный шанс - это скрыться в магической Академии, а заодно и поучиться на боевом факультете...а там может и муж подтянется!





64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 23:13:32

Спасибо:большое-пребольшое))

avatar
24.01.2021, 21:42:07

Ужас ужасный. Набор каких-то фактов и шаблонов

avatar
27.10.2020, 23:48:50

Спасибо:большое-пребольшое))

avatar
20.10.2020, 20:22:26

А волк то кто?

Даша здравствуйте.а скажите пожалуйста сколько вам лет?

Хорошо написано)) закон первых 10 страниц соблюден)) очень интересно! Но ошибок...

avatar
18.10.2020, 00:39:31

Исходя из того, что это первая книга автора, в целом, можно списать на неопытность некоторую не стройность сюжета. Пожелание: глубже развивать моменты, особенно яркие, больше размышлений и пояснений ( оп и вдруг откуда-то взялись орки) , меньше истерик (да, гг в положении, но даже если и так, истерику постараться обыграть красиво и достойно), больше внимания вычитке и редактуре, уделить внимание плавным переходам сюжета, меньше скачков и метаний. Придерживаться одной линии поведения у героини ( если уж сильная и независимая, то до конца, беременная или нет ( сугубо мое мнение)). Вторую часть буду читать, что бы посмотреть , есть ли улучшения. История интересная, не менее интересно узнать как будет главная героиня выкручиваться из этого треугольника. Даша, вы большая молодчина, что решились писать, что не забросили и продолжаете. Все приходит с опытом и практикой, я в вас верю ✊

Количество ошибок и опечаток портят все удовольствие от чтения

avatar
06.10.2020, 10:32:56

Уффф!! Здорово как! Огромное спасибо за вашу фантазию❤️❤️❤️

avatar
18.09.2020, 11:11:35

Добрый день! Сейчас многие решили писать книги, но для начала надо завершить образование - грамотность и правильность построения фраз никто не отменял - автору желаю поработать над стилем и удачи в дальнейшем.

avatar
15.09.2020, 16:15:43

Книга интересная. Да, опечаток много. Но это ерунда, когда человек пишет 'онлайн'. Очень динамичный сюжет, по мне так прекрасно, что нет, никому не нужных описаний. На это есть фантазия! У того, у кого она есть.))) По тексту все логично и захватывающе. Только момент с Дереком не понятен. Почему героиня, корит себя? Это она жертва, это её обманули. Это она должна устраивать скандал всем и каждому, кто ввёл ее в заблуждение. Ее целенаправленно обманывали. В общем, автор, Вы умничка. И не обращайте внимания на негативные комментарии. Спасибо, за книгу, с удовольствием читаю продолжение.)

avatar
12.09.2020, 19:13:11

Очень много опечаток. И "кофе остыло" из уст герцога как уж совсем не комильфо ((((

avatar
11.09.2020, 16:03:45

Интересно.Жду продолжения!Не спешите,и никто не придерется к ошибкам??

мда. ожидала от книги большего. слишком все быстро развивается,слишком бредово про братьев близнецов. прям отталкивает. вышла замуж за одного,спала с другим,еще и залетела. прибыла в академию,сменила внешность - а великий черный лорд,который якобы самый ас в магии банально не смог разглядеть на ней чары? что за бред? серьезно? ладно бы у нее редкий дар был,который позволял скрывать чары от всех,но это... залетела тройной и выносить не может...серьезно? да бред какой то. такое ощущение что книгу пишет любитель нелогичных сказок

avatar
11.09.2020, 06:11:28

Великий могучий русский язык... Вы пропускали уроки, почти все)))

Проба пера подростка с тройкой по русскому языку.

Интересная книга ,очень понравилась, столько всего там неожиданного ,а главное не затянуто , спасибо большое за книгу. Пожалуйста , завершите побыстрее вторую часть книги.Буду ждать с нетерпением продолжение

avatar
25.07.2020, 22:18:25

Спасибо за интересную книгу. Ждем продолжения

avatar
20.07.2020, 00:25:25

Спасибо

Спасибо! Серия супер! Но очень отвлекают ошибки в словах и седеное окончание. Пожалуйста если есть возможность исправьте эти небольшие оплошность. Так книги будут ещё прекраснее:) :) :)