Книга. "Невеста Черного Лорда" читать онлайн

Невеста Черного Лорда

Цикл: Невеста Черного Лорда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ректор и студентка, герои близнецы, муж-тиран

Рейтинг:
1028
5058 236463

Текущий рейтинг:
#9887 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

05.07.2020 — 10.07.2020


Аннотация к книге "Невеста Черного Лорда"

Алиана сбегает прямо из спальни своего новоявленного мужа, ведь на свадебном пиру он четко дает понять, зачем она ему нужна. Такая жизнь девушку не устраивает, она хочет быть личностью и единственный шанс - это скрыться в магической Академии, а заодно и поучиться на боевом факультете...а там может и муж подтянется!





64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 19:21:04

очень понравилось, с нетерпением жду продолжения, спасибо автору

avatar
13.07.2020, 20:07:34

Книга очень интересная, жду продолжение истории!!!

Спасибо за первую часть. Ждём вторую.

avatar
13.07.2020, 14:33:06

Спасибо за интересную историю. С нетерпением жду продолжения!!!

Вот, блин! Мне везет последнее время! Третья книга подряд (разных авторов) - где история не закончилась, продолжение будет когда-нибудь. И главное, никто не указывает в аннотации это. Я много читаю. И когда (если) продолжение этой истории появится, придется читать сначала, чтоб освежить впечатления. Или просто не читать дальше. А ведь книга отличная. Такая интрига! Эх! ...

avatar
12.07.2020, 22:03:58

Я не поняла почему героиня не вернула свой облик? И 40 лет в плену, при этом по тексту "молодой мужчина". Сколько же ему лет?.героиня слишком быстро увлеклась Дереком. Как то это не правильно.

avatar
12.07.2020, 20:15:56

Спасибо за историю. Читала с удовольствием, нахожусь в ожидании продолжения. Творите нам на радость)

avatar
12.07.2020, 15:58:30

Спасибо, книга захватывающая. Очень интересно. Прочитала за раз. Жду вторую часть. Вдохновения Вам

avatar
11.07.2020, 19:35:00

Спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Очень хочется продолжения. Творческих вам успехов. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

avatar
11.07.2020, 17:55:05

Книга потрясающая!!!Когда и как будет называться продолжение?!?!Жду с нетерпением,а Вам- творческих успехов!!!

Захватывающая история! Спасибо

avatar
11.07.2020, 01:18:17

Аларм вернулся, и с кем она теперь будет?! Может пусть поженятся все втроём и заживут счастливо))) Два таких разных человека и каждого она любит одинаково

avatar
10.07.2020, 08:56:41

Спасибо большое, книга замечательная, с нетерпением жду продолжения)

avatar
10.07.2020, 10:13:27

Благодарю за продолжение. Какие странные отношения...
С нетерпением жду новой книги.

avatar
10.07.2020, 14:43:49

Благодарю за эту чудесную книгу, меня очень заинтриговало то что Аларм вернулся. Просто невероятно! Что же будет дальше? Кого она выберет? Выживет ли она? Просто распирает от вопросов. Надеюсь во второй книге я найду ответы на свои вопросы

avatar
10.07.2020, 07:48:00

Очень понравилась книга. А когда будет продолжение?

avatar
10.07.2020, 05:59:49

да, с нетерпением ожидаем продолжения

очень понравилась книга, с нетерпением жду вторую часть, спасибо

То что нужно, очень легко читается, сюжет захватывает... очень понравилась, спасибо!!
Жду проду....

avatar
09.07.2020, 10:36:11

Благодарю за проду