https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620288273_64.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620288273_64.jpg
Цикл: Невеста Черного Лорда
Ограничение: 16+
В тексте есть:ректор и студентка, герои близнецы, муж-тиран
Текущий рейтинг:
#9887 в Любовное фэнтези
Публикация:
05.07.2020 — 10.07.2020
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилось, с нетерпением жду продолжения, спасибо автору
Книга очень интересная, жду продолжение истории!!!
Спасибо за первую часть. Ждём вторую.
Спасибо за интересную историю. С нетерпением жду продолжения!!!
Вот, блин! Мне везет последнее время! Третья книга подряд (разных авторов) - где история не закончилась, продолжение будет когда-нибудь. И главное, никто не указывает в аннотации это. Я много читаю. И когда (если) продолжение этой истории появится, придется читать сначала, чтоб освежить впечатления. Или просто не читать дальше. А ведь книга отличная. Такая интрига! Эх! ...
Я не поняла почему героиня не вернула свой облик? И 40 лет в плену, при этом по тексту "молодой мужчина". Сколько же ему лет?.героиня слишком быстро увлеклась Дереком. Как то это не правильно.
Спасибо за историю. Читала с удовольствием, нахожусь в ожидании продолжения. Творите нам на радость)
Спасибо, книга захватывающая. Очень интересно. Прочитала за раз. Жду вторую часть. Вдохновения Вам
Спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Очень хочется продолжения. Творческих вам успехов. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Книга потрясающая!!!Когда и как будет называться продолжение?!?!Жду с нетерпением,а Вам- творческих успехов!!!
Захватывающая история! Спасибо
Аларм вернулся, и с кем она теперь будет?! Может пусть поженятся все втроём и заживут счастливо))) Два таких разных человека и каждого она любит одинаково
Спасибо большое, книга замечательная, с нетерпением жду продолжения)
Благодарю за продолжение. Какие странные отношения...
С нетерпением жду новой книги.
Благодарю за эту чудесную книгу, меня очень заинтриговало то что Аларм вернулся. Просто невероятно! Что же будет дальше? Кого она выберет? Выживет ли она? Просто распирает от вопросов. Надеюсь во второй книге я найду ответы на свои вопросы
Очень понравилась книга. А когда будет продолжение?
да, с нетерпением ожидаем продолжения
очень понравилась книга, с нетерпением жду вторую часть, спасибо
То что нужно, очень легко читается, сюжет захватывает... очень понравилась, спасибо!!
Жду проду....
Благодарю за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена