Книга. "Невеста черного рыцаря" читать онлайн

Невеста черного рыцаря

Цикл: Невесты (Однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1126
2365 212145

Текущий рейтинг:
#5888 в Попаданцы в другие миры
#11673 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

13.08.2019 — 29.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста черного рыцаря"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Меня, беременную, украли во время первой брачной ночи. Теперь я - живая игрушка для гостей черного рыцаря. В его отеле «Призрачный рай» я должна развлекать, исполнять прихоти страшных призраков. Мое заточение действует лишь по ночам, но и этого достаточно, чтобы возненавидеть того, кто так беспардонно испортил мою жизнь.


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 07:18:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
31.10.2019, 03:29:28

Спасибо большое!

avatar
27.10.2019, 01:59:43

врт ещё
по мотивам ))

к главе 18.1
мадам Грин:

Ах, Король! Разве я виновата,
Что увидела знаки судьбы
Там, где красное солнце Заката
Рисовало кровавые сны?

Неужели Вас так испугало
Что открылось в густой темноте?
Вы хотели чтоб я пострадала?
Значит, Вы поверили мне...
27.10.19

avatar
26.10.2019, 02:13:46

навеяло:

Ах, бедный мой Рыцарь!
Какие пути
Судьба по ошибке
Велела пройти?

И ты подчинился,
На Мир не ропща.
Изранено тело.
Избита душа.

Ах! бедный мой Рыцарь!
Ты заперт во тьме.
Но тянется сердце
больное ко мне.

Я слёзы роняю
Над страшной судьбой.
Ах! бедный мой Рыцарь!
Мой рыцарь чужой...
26.10.19

avatar
26.10.2019, 10:28:33

Мне тоже жалко рыцаря стало. А муж какой мерзкий... по предыдущему кусочку не поняла-в тексте сказано " сегодня она была одета по-другому"- про сумасшедшую старушку]( когда героиня к ней пришла в комнату просить о помощи), но, вроде бы, это один и тот же день, точнее ночь?

avatar
26.10.2019, 01:59:40

Большое спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2019, 22:12:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
25.10.2019, 19:47:58

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
25.10.2019, 10:51:04

Обезьянтус во врагах это ужасно

avatar
24.10.2019, 08:31:36

Спасибо за продолжение.Вот и началось "веселье" : себя спасти, сохранить малыша, работу сделать. Ну и главное - пакость сделать.

avatar
23.10.2019, 20:42:29

что обезьянтусу то нужно?

avatar
23.10.2019, 17:03:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
23.10.2019, 15:13:17

Представляю его лицо,если застукает в таком виде!!!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2019, 19:23:45

Очень нравится;))))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
21.10.2019, 22:48:47

Большое спасибо!

avatar
21.10.2019, 21:04:54

Сейчас эта мадам не кажется такой милой и сердобольной!!!! Что-то она темнит!!!!