Книга. "Невеста черного рыцаря" читать онлайн

Невеста черного рыцаря

Цикл: Невесты (Однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1126
2365 212131

Текущий рейтинг:
#5871 в Попаданцы в другие миры
#11596 в Любовное фэнтези


Полный текст 244 стр.

13.08.2019 — 29.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Невеста черного рыцаря"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Меня, беременную, украли во время первой брачной ночи. Теперь я - живая игрушка для гостей черного рыцаря. В его отеле «Призрачный рай» я должна развлекать, исполнять прихоти страшных призраков. Мое заточение действует лишь по ночам, но и этого достаточно, чтобы возненавидеть того, кто так беспардонно испортил мою жизнь.


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 13:28:23

Интересная получилась книга. Настоящий рай для Олеси когда милый рядом.
Спасибо за интересный сюжет. Творческих Успехов Вам и Вашей Музе.

avatar
29.02.2020, 12:54:57

Спасибо большое!!

Спасибо большое!

avatar
29.02.2020, 11:45:37

Спасибо за замечательную книгу. Читалась легко и с большим интересом. Успеха.

Ахах))) Покой им только снится с такими сорванцами! Благодарю за чудесную историю и успехов Вам!

Спасибо большое за чудесную историю.. Вдохновения вам и неуемной фантазии =_+)))))))

Спасибо за замечательную книгу. Вдохновения и легкого пера вам и вашему музу.

avatar
29.02.2020, 11:15:06

огромное спасибо!

Хорошо, что все хорошо кончается))) Рада за них и жду продолжения)

Вот это развязочка! Спасибо.

avatar
28.02.2020, 08:37:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
27.02.2020, 21:35:11

Мм, как прелестно... Благодарю. Жду окончания. :)

avatar
27.02.2020, 16:26:03

Одним словом "Ах!" . Спасибо. Очень волнительная продочка.

Вот так младший братишка))) Теперь никто не посмеет сказать, что он сплошное наказание семьи, а старший братец после этого будет явно им гордится)))

avatar
27.02.2020, 13:14:46

Неужели все беды позади)) Спасибо!

О, боже, какой мужчина! Спасибо!