https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757617965_55.jpg
#8713 в Городское фэнтези
#18269 в Приключенческое фэнтези
13.04.2023 — 10.06.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша! Серьёзно??? Вот так вот бросить нас в неведении, кто этот таинственный помощник \(°o°)/
Как золотая рыбка помнила, хвостиком махнула и растворилась в глубине)))
Она очень сильная ведьма... Клим только подумает, как становится плохо! И не нравится мне эта жара в городе... Что-то не так!
Не иначе, парни помогли) Климу нелегко придется: и лицо держать надо, и ведьме спуску не дать, и собственными желаниями что-то придумать) Проще все списать на жару, солнечный удар по имени Верушка) Спасибо, Маша!
Неужели они сейчас встретятся?! Как-то тревожно, хотя я и затаила дыхание...
Очень интересно как произойдет их встреча и фейерверк эмоций от произошедшего!
Вот и дождались мы их встречи. Головокружение это реакция н Верушку или на её попытки колдовать??? Маша, спасибо!
Бойся своих желаний, Клим)).. Вот и столкнула их Судьба. Интересно куда делась Верушка из магазина. Что то мне кажется, что не сможет она украсть платье. И интересен жест нашего знакомца, ведь не просто так он ухватился за плечо Главного Инквизитора. Ох, с нетерпением жду продолжения! Спасибо, Маша!!
А Клима так колбасит получается, когда Верушка своим даром пользуется..,и как он её на расстоянии чувствует, даже до Берлоги не успели добраться)) Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо за проду. Интересно..Верушка поможет Климу?
Ну вот и эксперименты хулиганские пошли, главное сильно не заиграться))
Ох,не тому ее Ян учит,воровать плохо,даже ради эксперимента.Ян узнал Клима и отвлек от Верушки? Спасибо,Маша :-)
Климушке, наверное,придется хорошенько постараться, чтобы поймать её? Верушка ведь даже не знает, что Клим её искал, но дар, видимо, скрыл девушку не только от продавцов...
Скоро он к ней приблизится, и... что тогда? Верушка же уже слегка показала себя в деле. Это же считается за инициацию?
Ага, взяла фоткку, типа инквизитора надо знать в лицо. А на самом деле понравился))
Но это поможет Верушке при встрече с Климом, отвернуться, укрыться или ещё как. Маша, спасибо!
Интересно, встреча состоится или разминутся по дороге? А помощница всё смелее и смелее..
Спасибо! Ой неужели сейчас встретятся?
Вот сейчас и встретятся ведьмочка и инквизитор.Спасибо,Маша:-)
Ой, как бы сейчас в "Берлоге", они и не столкнулись нос к носу!)
Значит, уже тогда неосознанно Верушка тянулась к "своим". Вряд ли она замешана во всей этой грязи, но попробуй убеди в этом инквизитора, для которого каждая ведьма – зло во плоти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена