https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757617965_55.jpg
#8716 в Городское фэнтези
#18274 в Приключенческое фэнтези
13.04.2023 — 10.06.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ой чо сейчас будет!
Ну, ну, вот фото врагов как раз в кармане и носят)))))
Верушка хочет в новом городе найти своих, ведьм то есть, они ей помогут, хоть что то смогут объяснить. Но как же она заблуждается. Вон в Костовице, как оказалось, она работала среди них и получила что в итоге. А Клим поехал в,, Берлогу,,.. Страшно за Лисс. Да и Верушка собиралась туда зайти. Ох, с нетерпением жду продолжения. Спасибо, Маша!!
Нельзя всех мерить под одну гребенку.........не все ведьмы злые......
Солнечная девочка манит) И головная боль пройдёт как её встретит (◠‿◕)
Тянет Клима к Вере..и сам пока не понял куда и почему..а помощница весьма современная.
Спасибо! Теперь у каждого из них есть фото другого! ))
Вот и Верушка теперь знает как выглядит Клим, то ли враг, то ли судьба. Спасибо, Маша, за продолжение!!
Жуткая сцена!
А Верушка зацепила, да. Сам ещё не понимает чем, но уже не сорваться.
Врага, конечно, нужно знать в лицо, но что-то это враг пока не вызывает отторжения) Может быть, потому что Верушка в принципе не понимает, почему нужно ненавидеть другого человека.
Не зная друг друга сделали такие поспешные выводы. Спасибо ❤️
Субботник- дело благое, не могут дед и мальчик справится с хозяйством..( как и большинство мужчин).Но, бардак я восприняла, как маскировку их убежища..
Эх, Верушка, а если обыск будет? И эту фоточку при ней найдут... Мне лично Ян нравится, замечательный друг, а вот от упоминания Стася опять передёрнуло...
Облегчение – то чувство, имени которому не может дать Клим)
Любопытно, какова природа его силы, на чем она основана. Возможно, она сродни способностям ведьм, только направлена во благо?
Спасибо! Понравилась ему Верушка!))
Боится себе признаться, что нравится Верушка. А чувство, наверное, сразу и радость, что нет ее среди злобных ведьм, и разочарование, что нет, потому что жаждет встречи. Маша, спасибо!
Маша, спасибо!
Получается,что это мать Стася натравила на Верушку оборотней? Не собаки гнались за ней.А снится Стасю Верушка может по причине влюбленности в нее,а не потому что она его приворожила якобы.Но хорошо,что не дошло до свадьбы,этот Стась маменькин сынок,Верушке такой не нужен. Спасибо,Маша! С праздником! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хорошо, что Верхушка не успела влиться в клан ведьм: она то не злобная и Климу помогла..мне кажется, что он почувствует при встрече..ее
По предыдущей главе: Стас странно относится к "невесте"- испугался, не защитил..нет любви, только страх и покорность маме.Клим его суть увидел!
А Верушка то запала в душу Инквизитору, ох как запала. Он и сам себе объяснить не сможет почему так произошло. Спасибо огромное, Маша, за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена