Книга. "Невеста для инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
353
572 36976

Текущий рейтинг:
#8716 в Городское фэнтези
#18274 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

13.04.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Невеста для инквизитора"

Однажды случайно брошенное слово может изменить всю твою жизнь.
Одно слово, и теперь ты вынуждена скрываться и искать тех, кто такой же, как ты.
Не смотри в глаза.
Не разговаривай с незнакомцами.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Не дай ему поймать тебя.
Бей первой.
Потому что ты ведьма. А он – инквизитор.

В тексте есть:
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#тайна происхождения
#ведьмы
#властный герой
#люди и оборотни

Обложка: Лариса Шубникова

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2023, 19:28:01

Спасибо! Ой чо сейчас будет!

Ну, ну, вот фото врагов как раз в кармане и носят)))))

avatar
12.05.2023, 15:23:51

Верушка хочет в новом городе найти своих, ведьм то есть, они ей помогут, хоть что то смогут объяснить. Но как же она заблуждается. Вон в Костовице, как оказалось, она работала среди них и получила что в итоге. А Клим поехал в,, Берлогу,,.. Страшно за Лисс. Да и Верушка собиралась туда зайти. Ох, с нетерпением жду продолжения. Спасибо, Маша!!

avatar
12.05.2023, 14:26:25

Нельзя всех мерить под одну гребенку.........не все ведьмы злые......

Солнечная девочка манит) И головная боль пройдёт как её встретит (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

avatar
12.05.2023, 08:30:01

Тянет Клима к Вере..и сам пока не понял куда и почему..а помощница весьма современная.

avatar
11.05.2023, 23:02:04

Спасибо! Теперь у каждого из них есть фото другого! ))

avatar
11.05.2023, 17:28:03

Вот и Верушка теперь знает как выглядит Клим, то ли враг, то ли судьба. Спасибо, Маша, за продолжение!!

Жуткая сцена!
А Верушка зацепила, да. Сам ещё не понимает чем, но уже не сорваться.

Врага, конечно, нужно знать в лицо, но что-то это враг пока не вызывает отторжения) Может быть, потому что Верушка в принципе не понимает, почему нужно ненавидеть другого человека.

Не зная друг друга сделали такие поспешные выводы. Спасибо ❤️

avatar
11.05.2023, 07:20:22

Субботник- дело благое, не могут дед и мальчик справится с хозяйством..( как и большинство мужчин).Но, бардак я восприняла, как маскировку их убежища..

avatar
11.05.2023, 04:52:04

Эх, Верушка, а если обыск будет? И эту фоточку при ней найдут... Мне лично Ян нравится, замечательный друг, а вот от упоминания Стася опять передёрнуло...

Облегчение – то чувство, имени которому не может дать Клим)
Любопытно, какова природа его силы, на чем она основана. Возможно, она сродни способностям ведьм, только направлена во благо?

avatar
09.05.2023, 17:30:15

Спасибо! Понравилась ему Верушка!))

avatar
09.05.2023, 15:12:22

Боится себе признаться, что нравится Верушка. А чувство, наверное, сразу и радость, что нет ее среди злобных ведьм, и разочарование, что нет, потому что жаждет встречи. Маша, спасибо!
Маша, спасибо!

avatar
09.05.2023, 14:06:19

Получается,что это мать Стася натравила на Верушку оборотней? Не собаки гнались за ней.А снится Стасю Верушка может по причине влюбленности в нее,а не потому что она его приворожила якобы.Но хорошо,что не дошло до свадьбы,этот Стась маменькин сынок,Верушке такой не нужен. Спасибо,Маша! С праздником! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.05.2023, 11:46:54

Хорошо, что Верхушка не успела влиться в клан ведьм: она то не злобная и Климу помогла..мне кажется, что он почувствует при встрече..ее

avatar
09.05.2023, 11:45:44

По предыдущей главе: Стас странно относится к "невесте"- испугался, не защитил..нет любви, только страх и покорность маме.Клим его суть увидел!

avatar
09.05.2023, 09:08:38

А Верушка то запала в душу Инквизитору, ох как запала. Он и сам себе объяснить не сможет почему так произошло. Спасибо огромное, Маша, за продолжение!!