Книга. "Невеста для инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
353
572 36976

Текущий рейтинг:
#8713 в Городское фэнтези
#18268 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

13.04.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Невеста для инквизитора"

Однажды случайно брошенное слово может изменить всю твою жизнь.
Одно слово, и теперь ты вынуждена скрываться и искать тех, кто такой же, как ты.
Не смотри в глаза.
Не разговаривай с незнакомцами.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Не дай ему поймать тебя.
Бей первой.
Потому что ты ведьма. А он – инквизитор.

В тексте есть:
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#тайна происхождения
#ведьмы
#властный герой
#люди и оборотни

Обложка: Лариса Шубникова

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2023, 07:18:22

Так и хочется поставить ему диагноз: влюбился заочно)) Но они встретятся рано или поздно, и что тогда? Костер инквизиции или любви?)

Оказывается в этом городишке скопище ведьм.

avatar
08.05.2023, 23:07:39

Что-то Стась какой-то ни рыба, ни мясо. Для Верушки явно неподходящий товарищ!

Если кто-то и использует магию, то не Верушка, а Иванка. Даже отворот не постеснялась наложить, не думая о последствиях. А Стась... Может быть, и хороший парень, но не орел.

Выбор без права выбора получается: либо превратиться в чудовище, либо умереть. Оборотни еще по-человечески относятся к Верушке. От ведьм ждать такого не приходится. Эти явно решат воспользоваться ею.

avatar
08.05.2023, 14:46:19

Ну вот и Стася "во всей красе" увидели, не пара он для нашей Верушки, не потянет. Маман хорошо мозги ему прочистила насчёт ведьм, а про оборотней она такая же разговорчивая, интересно?

Фу, Стась, фу(Ничего хорошего от него не ждала, конечно, но какой же он жалкий, бррр(

avatar
08.05.2023, 15:09:36

Сдал Стась Верушку по всем фронтам((( Маша, спасибо!

avatar
08.05.2023, 14:33:22

Вот так и чувствовалось, что Иванка и в этой ситуации постарается оболгать Верушку, уничтожить её, если получится. Ндаа, а Стась то, Стась.. Зря Верушка ждёт от него звонка, зря вообще о нём думает. И плохо ,по всей видимости, что Клим знает теперь как выглядит Верушка. Это ещё один шаг навстречу друг к другу. Только, учитывая кто он, а кто она, это сближение может стать трагичным. Спасибо, Маша, за продолжение! Поздравляю с наступающим праздником!

avatar
08.05.2023, 05:56:06

Какой же противный этот мелкий паршивец Стась! Просто мерзкий! Гадость! И эта его мамаша... Да, преворожила, ведьма злая, ягодку, которую не для Верушки растили, ай яй яй!

Я прям представила этого дрыща... Фу.... Без мамки никуда...
Спасибо, Маша ❤️

avatar
08.05.2023, 02:12:46

Спасибо! Фу какой этот Стась мерзкий (( трус и маленький сынок!

avatar
07.05.2023, 16:06:28

Хотелось бы, чтобы Верушка действительно "своих" нашла, схожих по духу, а не только по дару, но кажется в добрых встречных постоянно везти не может, кто-то должен контрасный нарисоваться ..

avatar
07.05.2023, 09:48:08

"Свои"- не всегда совсем свои..! Могут встретиться и не добрые и хитрые и скорее враги, чем поддержка.Жил же Маугли среди зверей, вот и Вера пока с чужими..,но добрыми.

avatar
07.05.2023, 02:28:50

Спасибо большое! В очень неудачное время Верушка собралась искать «своих»… что то мне подсказывает, что найдёт она проблемы! Или Клима! Что в принципе для неё одно и то же!

Обязательно найдёт. Вопрос - на счастье или на беду?

avatar
06.05.2023, 14:54:03

А дедок ничего оказался. Теперь хоть какое-то понимание есть у Верушки. А своих найдет, обязательно найдёт. Интересно, что из этого выйдет. Маша, спасибо!

avatar
06.05.2023, 10:29:39

В новом городе Судьба пока сталкивает Верушку с хорошими людьми, ну практически людьми, которые смогли хоть немного прояснить её суть. Даже дед Яна и тот оказался не таким и противным. Спасибо, Маша, за продолжение!

avatar
06.05.2023, 06:53:25

Манера общения деда с внуком улыбнула) ну как улыбнула... я смеялась в голос! Маша, ну что ты делаешь)))
Верушку жаль. Вот уж чего она не ожидала, так точно этого...

Вот так поворот! Сейчас Иванка изображает из себя примерную жену и мать, заботливую хозяйку, но я помню её иной. Надеюсь, Клим ее раскусит.