Книга. "Невеста для инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
353
572 36976

Текущий рейтинг:
#8716 в Городское фэнтези
#18274 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

13.04.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Невеста для инквизитора"

Однажды случайно брошенное слово может изменить всю твою жизнь.
Одно слово, и теперь ты вынуждена скрываться и искать тех, кто такой же, как ты.
Не смотри в глаза.
Не разговаривай с незнакомцами.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Не дай ему поймать тебя.
Бей первой.
Потому что ты ведьма. А он – инквизитор.

В тексте есть:
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#тайна происхождения
#ведьмы
#властный герой
#люди и оборотни

Обложка: Лариса Шубникова

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нити приведут к своим) Только вот добрым или злым... Ей ещё столькому учиться.
Спасибо ❤️

avatar
05.05.2023, 22:50:23

О, опять Иванка нарисовалась! Мамаша, значит, сама не так проста, как могло показаться. Видимо, она раньше всех поняла, что Верушка не совсем человек. Интересно, а Стась знает?

А может сама Иванка имеет непосредственное отношение к тому, что здесь происходит. Вот не верю я, что она ничего про ведьм не знает. Верушку быстро учуяла и прогнала.

avatar
05.05.2023, 22:33:18

Вот оно как) Значит Стась у нас не простой) И понятно почему мамка погнала Верушку. Было такое предположение про оборотней в самом начале, когда Верушку преследовали, как она думала, собаки. Маша, спасибо!

avatar
05.05.2023, 14:22:07

Неравны силы были: юная девочка, ничего не знающая..и такая Мама- со способностями и чутьем и "начальница" над кланом и Сыном!

Ну если Климу интересно, то нам и подавно!!! Про мамку Стася так и думала, что какая-то.... И прогнали её намерено, тоже видимо. Злыдни одни вокруг девочки жили(
Маша, спасибо ❤️

avatar
05.05.2023, 12:19:09

До чего же интересно дальнейшее развитие событий! Теперь ясно почему маме Стася не нравилась Верушка. Мамашка - альфа-самка, сын - недооборотень. Таким ведьма не нужна в семье.

avatar
05.05.2023, 11:14:19

Глава приоткрыла некоторые тайны. Верушка оказывается имеет силу побольше самой сильной чёрной ведьмы Костовицы, и она спасла Клима. Теперь, после Костовицы , он не успокоится пока не найдёт её. Иванка оборотень, вообще неожиданно. Зато понятно почему тот белобрысый преследовал Верушку и причём бросил преследование как только она выбралась из города. Так по всей видимости Иванка избавилась от ненужной девушки сына. И Стась не простой парень, хотя он то об этом и не знает. Как всегда с нетерпением жду продолжения. Спасибо, Маша!!

avatar
05.05.2023, 07:21:19

Ого, а дальше-то всё интереснее и интереснее! Что же из себя представляет эта альфа-самка?

avatar
04.05.2023, 18:08:05

Вряд ли Клим понимает, чем обязан незнакомой ему ведьме... Вот так поворот!

avatar
03.05.2023, 23:41:14

Вот это сон у Верушки. Реальность переплелась со сном, и Верушка спасла Клима. Но не подставила ли она этим себя опасности. В нетерпении жду продолжения. Спасибо, Маша! Книга шикарная

avatar
04.05.2023, 00:32:39

Спасибо! Спасла Верушка Клима! ))

avatar
03.05.2023, 23:06:12

Я так понимаю, на вертолёт стая летела злонамеренно, кто-то направил её. А Верушка спасла вертолёт и всех кто был на борту. Маша, спасибо!

Клима ожидает такое открытие, ко оре перевернет его мировоззрение с ног на голову или наоборот. Не все ведьмы злые, не все купаются в чужой боли. Есть светлые души, которые могут иначе применить свои способности. Так-то!

avatar
03.05.2023, 12:48:26

Верушка спасла Клима и пилота,смогла справиться с какой то силой,но скорее всего это ей выйдет боком. Спасибо,Маша :-)

Так.... Верушка помогла Климу. Она ведьма, но какая? И почему так вышло?

avatar
03.05.2023, 10:46:17

Что же Верушку теперь ждёт за такое вмешательство? Эх, кажется, разворошила осиное гнездо..

avatar
03.05.2023, 10:38:42

Спасибо за продолжение! Интересно, а Клим сам-то понял, что ему кто-то помог?И в Верхушке, оказывается сила не меньше, чем у него..

avatar
03.05.2023, 09:00:14

Вот это сны! Так и заикой можно стать!

avatar
03.05.2023, 08:37:21

Зло на себя притянула! И "ведьмы" не все зло приносят: инквизитору стоит пересмотреть свой взгляд на них.