Книга. "Невеста для инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
353
572 36976

Текущий рейтинг:
#8722 в Городское фэнтези
#18285 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

13.04.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Невеста для инквизитора"

Однажды случайно брошенное слово может изменить всю твою жизнь.
Одно слово, и теперь ты вынуждена скрываться и искать тех, кто такой же, как ты.
Не смотри в глаза.
Не разговаривай с незнакомцами.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Не дай ему поймать тебя.
Бей первой.
Потому что ты ведьма. А он – инквизитор.

В тексте есть:
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#тайна происхождения
#ведьмы
#властный герой
#люди и оборотни

Обложка: Лариса Шубникова

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, до мурашек! Маша, очень круто! ❤️

avatar
03.05.2023, 06:09:25

Я так понимаю, Верушка нашего Климентия только что от верной гибели спасла?

Взяла огонь на себя! Браво, Верушка! Какая же сила в ней живёт, если даже ничего не зная, она способна на такое!
Спасибо, моя дорогая! ❤️

avatar
02.05.2023, 21:28:16

Спасибо! Эта Лизбет явно разрушила семью и погубила мать ((
А кто интересно птичек наслал?

avatar
02.05.2023, 20:35:16

Действительно о Боже. До мурашек. Ситуация с Лизбет, конечно, вызвала шок даже у меня, что уж говорить о Климе, ребёнке практически на тот момент. Теперь же эта стая птиц, ведь это не просто стая, это кто-то очень, очень не желает видеть главного инквизитора в Костовице. Ох, очень жду продолжения. Спасибо, Маша!

avatar
02.05.2023, 18:38:31

Вот из-за таких ведьм и другим покоя нет.Детские впечатление обычно оседают надолго в голове. А у Клима дар открылся,когда он увидел Лизбет и отца?Спасибо,Маша :-)

avatar
02.05.2023, 16:12:57

Клим видит будущее..и спасти не успел всех..#а воплощение горничной в образ матери,
любого взбесит..неужели отец не понял?? Видимо Лизбет тянула энергию из матери для перевоплощения..#это фэнтези, а я видела в жизни, когда муж привел свою даму для "ухода" за больной женой..

avatar
02.05.2023, 11:11:14

Трибуны скандируют: Еще! Еще! Еще!

Не зря у мальчика была тяга к поискам клада и приключениям. Видимо его сущность проявлялась в этом.
Маша, спасибо большое ❤️

avatar
02.05.2023, 08:10:18

Ого, как сюжет закручивается! И как тут спокойно ждать продолжения?! И прошлое интригует и будущее увлекает) В Костовице Климу совсем не рады, кто ж там такие дела вытворяет? Страшновато..Это ж сколько сил надо, чтобы с таким напором справиться?

Итак, Лизбета... Уже очень хочется узнать, что же там произошло...
А ещё прикол, у меня в новинке есть героиня с очень сильно похожим именем)))))

Неужели отец ничего не понял или не заметил? Может быть, он сам рад обманываться? Тогда точно не поверил сыну.

avatar
02.05.2023, 06:01:45

Я ещё не дочитала рассказ о воспоминаниях, но мне уже хочется прибить гадину своими руками! Лизбета! Вот таких сразу и на костер, не раздумывая!
Интересно, вороны же тоже оказались там не случайно? Это что-то вроде оружия или проклятия?

avatar
02.05.2023, 00:23:47

Спасибо! Интересненько! Зря та Ведьма к ним заявилась!

avatar
01.05.2023, 23:43:05

Очень интересно будет узнать, как наш Клементий Парр повстречал свою первую ведьму...

avatar
01.05.2023, 20:06:49

Лизбета была ведьмой и видимо черной. И принесла в их дом зло? Спасибо,Маша :-)

avatar
01.05.2023, 22:29:25

Наконец-то добралась до чтения этой истории. Впервые читаю такой жанр и мне очень нравится!Увлекательное начало и столько загадок) Что случилось с бабушкой, что из себя представляют Стась и его маман, как Верхушка распорядится отрывшимся даром/способностям, что случилось у Клима в прошлом? С нетерпением жду продолжения, предвкушая встречу героев!!!

avatar
01.05.2023, 22:36:04

Что же это за персонаж, Лизбетта? Интрига.. Может она стала первой любовью героя? Будучи ведьмой, натворила делов, а герой теперь с ею подобными войну ведёт и на личную жизнь забил? А ещё новые знакомые Верхушки очень колоритные персонажи, надеюсь друзьями ей будут)

Как водится, все самое лучшее и худшее, все то, что в дальнейшем определяет нашу жизнь, мы берем из детства. Если Клим в тот момент один почувствовал, что дело неладно, значит, никто в семье не обладает теми же способностями.

avatar
01.05.2023, 20:10:11

Лизбета и есть та первая ведьма? Наверное, тогда он и узнал о своих способностях. Маша, спасибо!
С праздником! Всех благ!