https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757617965_55.jpg
#8719 в Городское фэнтези
#18273 в Приключенческое фэнтези
13.04.2023 — 10.06.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера так потрудилась, есть ли шанс остаться в этой гостинице помощницей?
иииии?! Что же было дальше?
Клим 15 лет назад и сейчас как два разных человека.. Очень жду продолжения, хочется понять какое место в жизни Клима занимала Лизбет, хотя понятно и так, что фатальное. Спасибо, Маша!!
А Клим изначально, с детства, знал, что есть люди и есть иные?
Лизабет напустила пыль в глаза.
Значит, Лизабета... Всё когда-нибудь впервые...
Спасибо! Сложные у него отношения с родителями!((
Разве это жизнь? Это бегство от самого себя.
Что же случилось тогда? Когда Климу исполнилось 13 лет? А судьба, она такая, вот и сведет вместе двоих людей, которые, казалось бы, совсем не могут быть вместе.
А может быть прав Драго и Клим просто не видел ничего хорошего.. пока. Очень жду продолжения. Спасибо, Маша!
Да,мрачноватая какая то жизнь у Клима. Может Верушка добавит ярких красок в его существование. Но неужели это ТА встреча с ведьмой его таким сделала?Спасибо,Машенька,я с Вами :-)
Что же с ним произошло? Ведь не верит женщинам... Любил? Да оказалась не той?
Спасибо большое, Маша ❤️
Каждый из них по-своему прав. И Драга, который пытается друга хоть как-то расшевелить и напомнить, что тот человек. И Клим, который понимает, что с такой работой (или скорее служением) о личной жизни можно забыть. Но ведь всегда можно найти компромисс, если захотеть.
Спасибо за продолжение, моя дорогая! ❤️
Вот что значит женская рука!)))
И женская (ведьминская) интуиция)))
Когда нет другой, личной жизни, работа неизменно становится той самой жмзнью, она заменяет всё...
Чуечка!
Спасибо! Ого у них даже радио свое имеется!))
И снова полезное знакомство. Полезное со всех сторон, и уборку сделала и новое о новом мире узнала, даже имя главного Инквизитора теперь знает. А сердце то ёкнуло.., почувствовало что ждать от Клима в будущем придётся то ли горя, то ли радости. Ох, с нетерпением жду продолжения. Спасибо, Маша!
Какая удобная постоялица, порядок навела, а была бы иголка и штаны бы деду заштопала. )) А предчувствие Верушку не обманывает. Маша, спасибо!
Я возмущена до глубины души. Как можно молчать о способностях Верушки? Может быть, бабушка хотела защитить ее таким образом но сделала только хуже, а жизнь за свои уроки берет очень дорогую плату.
Власти тоде могли бы пойти на встречу нелюдям и одаренным, постепенно приучив общество к тому, что все мы разные. Люди все равно верят в ведьм, так что их существование не стало бы трагическим открытием. Да, будет сложно, но когда-то и крепостное право не хотели отменять именно по этой причине.
Ну хоть пребрались и то ладно! Дедок, конечно, прескверный) хорошо, что внучок не в него пошёл)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена