Книга. "Невеста для инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
353
573 36975

Текущий рейтинг:
#8719 в Городское фэнтези
#18273 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

13.04.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Невеста для инквизитора"

Однажды случайно брошенное слово может изменить всю твою жизнь.
Одно слово, и теперь ты вынуждена скрываться и искать тех, кто такой же, как ты.
Не смотри в глаза.
Не разговаривай с незнакомцами.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Не дай ему поймать тебя.
Бей первой.
Потому что ты ведьма. А он – инквизитор.

В тексте есть:
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#тайна происхождения
#ведьмы
#властный герой
#люди и оборотни

Обложка: Лариса Шубникова

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2023, 15:00:42

Вера так потрудилась, есть ли шанс остаться в этой гостинице помощницей?

avatar
01.05.2023, 14:30:42

иииии?! Что же было дальше?

avatar
01.05.2023, 10:52:36

Клим 15 лет назад и сейчас как два разных человека.. Очень жду продолжения, хочется понять какое место в жизни Клима занимала Лизбет, хотя понятно и так, что фатальное. Спасибо, Маша!!

А Клим изначально, с детства, знал, что есть люди и есть иные?
Лизабет напустила пыль в глаза.

avatar
01.05.2023, 05:52:06

Значит, Лизабета... Всё когда-нибудь впервые...

avatar
01.05.2023, 01:23:53

Спасибо! Сложные у него отношения с родителями!((

Разве это жизнь? Это бегство от самого себя.

avatar
30.04.2023, 16:28:30

Что же случилось тогда? Когда Климу исполнилось 13 лет? А судьба, она такая, вот и сведет вместе двоих людей, которые, казалось бы, совсем не могут быть вместе.

avatar
30.04.2023, 11:43:21

А может быть прав Драго и Клим просто не видел ничего хорошего.. пока. Очень жду продолжения. Спасибо, Маша!

avatar
30.04.2023, 08:47:45

Да,мрачноватая какая то жизнь у Клима. Может Верушка добавит ярких красок в его существование. Но неужели это ТА встреча с ведьмой его таким сделала?Спасибо,Машенька,я с Вами :-)

Что же с ним произошло? Ведь не верит женщинам... Любил? Да оказалась не той?
Спасибо большое, Маша ❤️

Каждый из них по-своему прав. И Драга, который пытается друга хоть как-то расшевелить и напомнить, что тот человек. И Клим, который понимает, что с такой работой (или скорее служением) о личной жизни можно забыть. Но ведь всегда можно найти компромисс, если захотеть.
Спасибо за продолжение, моя дорогая! ❤️

Вот что значит женская рука!)))
И женская (ведьминская) интуиция)))

avatar
30.04.2023, 06:51:35

Когда нет другой, личной жизни, работа неизменно становится той самой жмзнью, она заменяет всё...

avatar
29.04.2023, 14:06:58

Спасибо! Ого у них даже радио свое имеется!))

avatar
29.04.2023, 13:18:53

И снова полезное знакомство. Полезное со всех сторон, и уборку сделала и новое о новом мире узнала, даже имя главного Инквизитора теперь знает. А сердце то ёкнуло.., почувствовало что ждать от Клима в будущем придётся то ли горя, то ли радости. Ох, с нетерпением жду продолжения. Спасибо, Маша!

avatar
29.04.2023, 12:22:01

Какая удобная постоялица, порядок навела, а была бы иголка и штаны бы деду заштопала. )) А предчувствие Верушку не обманывает. Маша, спасибо!

Я возмущена до глубины души. Как можно молчать о способностях Верушки? Может быть, бабушка хотела защитить ее таким образом но сделала только хуже, а жизнь за свои уроки берет очень дорогую плату.
Власти тоде могли бы пойти на встречу нелюдям и одаренным, постепенно приучив общество к тому, что все мы разные. Люди все равно верят в ведьм, так что их существование не стало бы трагическим открытием. Да, будет сложно, но когда-то и крепостное право не хотели отменять именно по этой причине.

avatar
29.04.2023, 06:22:17

Ну хоть пребрались и то ладно! Дедок, конечно, прескверный) хорошо, что внучок не в него пошёл)))