Книга. "Невеста для инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
353
572 36976

Текущий рейтинг:
#8719 в Городское фэнтези
#18283 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

13.04.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Невеста для инквизитора"

Однажды случайно брошенное слово может изменить всю твою жизнь.
Одно слово, и теперь ты вынуждена скрываться и искать тех, кто такой же, как ты.
Не смотри в глаза.
Не разговаривай с незнакомцами.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Не дай ему поймать тебя.
Бей первой.
Потому что ты ведьма. А он – инквизитор.

В тексте есть:
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#тайна происхождения
#ведьмы
#властный герой
#люди и оборотни

Обложка: Лариса Шубникова

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Новый друг) Хорошо так поработали))
Спасибо ❤️

avatar
27.04.2023, 18:32:29

Ещё одно интересное знакомство состоялось! Но за то, что лишила старика-вервольфа обеда, как бы Верушке самой не стать обедом :))

После такого заявления, осталось пожелать Верушке приятного вечера и спокойной ночи!)))

avatar
27.04.2023, 23:50:26

Страшная сцена со злой ведьмой. Жутковато.
Дедок прикольный в "Кроличьей норе", обедать бедолаге мешають))) Лишила, можно сказать))) Маша, спасибо!

avatar
27.04.2023, 16:24:16

Спасибо! Мыша ему б и на один зуб не хватило! Нужен как минимум крол! )))

avatar
27.04.2023, 14:48:44

Уточнила у кому попала Вера и спасла мышь! А в сказках( и в жизни иногда)- помощь добром возвращается! Добрые оборотни..

avatar
27.04.2023, 10:03:36

Стресс Верушки всё больше и больше. Оказывается мир полон ведьм, и она одна из них, и перевертышей. Как во всё это поверить. Спасибо, Маша! Очень жду продолжения

avatar
27.04.2023, 10:00:13

Час от часу не легче((( Ведьмы, оборотни....теперь еще и вервольфы

Аааа, для непосвящённых, кто такие Вервольфы? ))) Я не знаю)

Не самое плохое место. Есть крыша надо головой и хозяева не обижают. Даже про деньги ни слова не сказали.

avatar
27.04.2023, 06:06:44

Ахаха, ну как же так - старика без обеда оставила?! Смеюсь не могу! А внучок-то поприветливее будет))) глядишь на Верушку ещё глаз полодит, если уже не положил)))

avatar
27.04.2023, 05:58:15

Круто он с ведьмой! Но как иначе?!

Н-да, есть над чем подумать. Лишиться сил, не значит, стать человеком... (

avatar
26.04.2023, 14:58:36

а можно что-то приятненькое?

Какая сложная и тяжёлая работа(

avatar
26.04.2023, 15:16:30

Как тяжело далась беседа..выпила всю силу!

Какой же интересный персонаж этот Клим! Спасибо за продолжение, моя дорогая!

Следствие, признание, казнь – сразу и без проволочек. Не жаль ведьму, если она виновата, но останется ли Клим человеком, приведя в исполнение столько приговоров? Или его сердце будет биться, гонять кровь, но перестанет чувствовать? Не велика ли жертва, принесенная во имя благополучия общества?

avatar
26.04.2023, 13:46:24

Жутковатая глава... Аж мороз по коже!

avatar
26.04.2023, 11:20:58

Ну ведьмы же должны быть разными, не всех очернила, поглотила злость, как эту. Кошмар, злость и ненависть прям фонтанировали из неё. Своим ли желанием она стала такой. Да, тяжела работа Клима. Спасибо, Маша, за продолжение!