https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757617965_55.jpg
#8716 в Городское фэнтези
#18271 в Приключенческое фэнтези
13.04.2023 — 10.06.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️ Жду с нетерпением)
Спасибо! Клим кажется мне разумным человеком!
Ох, как же я жду встречи Клима с Верушкой. Маша, спасибо!
Разрушение ради разрушения – в чем смысл? Или ведьмы питаются чужой болью, отчаянием и другими негативными эмоциям? Что станет теперь с той медсестрой? Работать ей точно не дадут. Проще уехать и начать все сначала (
Да уж! Сколько всего неизвестного, неизведанного и интересного находится вокруг нас!
Так у Клима настоящий дар распознавать магию! Неожиданно.
Слова Клима о том, что ведьмы всегда знают чем заполнить пустоту, очень настораживают. У Верушки практически уже образовалась эта самая пустота. Её ещё немного держит надежда на звонок Стася. Ей бы ещё пообщаться нужно с Лисичкой. Спасибо, Маша, за продолжение!
Может и мать "поклонника" почувствовала суть девушки?? Поэтому и прогнала..или просто "не ровня"!!??
Вот и как тут не поверить, что ты ведьма?)))
А от замка её, однако, отвело)
Да уж, есть такие люди, что готовы каждую женщину в ведьму записать... Надеюсь, Клим не такой, как его собратья из средневековья
Аааа, она всё же нашла её! "Кроличью нору"! А у нас в городе есть "Лисья нора", вот теперь сижу и думаю...)))
Спасибо! Куда надо туда и пришла!
А ноги то сами увели от замка инквизиции и привели туда куда нужно было. Права была барменша лисичка, когда говорила, что и адрес хостела не нужен, мол сама найдешь. Спасибо, Маша! Очень интересно, что же ждёт Верушку дальше
Интуиция повела не к замку, а к "кроличьей норе". Маша, спасибо!
Ах, тема перевертышей, да ещё и лисичек, близка мне сейчас, как никакая другая :) Интересно, чем займётся Верушка на новом месте? Как только от шока отойдет, ясное дело.
Вода – сама жизнь, она творит чудеса, но у Верушки какое-то особенное отношение к этой жидкости, будто та возвращает девушке силы.
Невидимые нити сами ведут её на улочки, для интересных личностей) Спасибо Маша ❤️ вдохновения ❤️
Как то ноги сами принесли ее в хостел..или Лиса запрограммировала.?
Да уж! Мир перевернулся))) Сейчас Верушка решит, что у неё от стресса, помутнение рассудка)))
Ой, не надо звонить, не надо! (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена