Книга. "Невеста для инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
353
573 36975

Текущий рейтинг:
#8716 в Городское фэнтези
#18271 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

13.04.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Невеста для инквизитора"

Однажды случайно брошенное слово может изменить всю твою жизнь.
Одно слово, и теперь ты вынуждена скрываться и искать тех, кто такой же, как ты.
Не смотри в глаза.
Не разговаривай с незнакомцами.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Не дай ему поймать тебя.
Бей первой.
Потому что ты ведьма. А он – инквизитор.

В тексте есть:
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#тайна происхождения
#ведьмы
#властный герой
#люди и оборотни

Обложка: Лариса Шубникова

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение ❤️ Жду с нетерпением)

avatar
26.04.2023, 00:29:22

Спасибо! Клим кажется мне разумным человеком!

avatar
25.04.2023, 23:58:50

Ох, как же я жду встречи Клима с Верушкой. Маша, спасибо!

Разрушение ради разрушения – в чем смысл? Или ведьмы питаются чужой болью, отчаянием и другими негативными эмоциям? Что станет теперь с той медсестрой? Работать ей точно не дадут. Проще уехать и начать все сначала (

avatar
25.04.2023, 12:47:07

Да уж! Сколько всего неизвестного, неизведанного и интересного находится вокруг нас!

avatar
25.04.2023, 11:46:16

Так у Клима настоящий дар распознавать магию! Неожиданно.

avatar
25.04.2023, 11:42:51

Слова Клима о том, что ведьмы всегда знают чем заполнить пустоту, очень настораживают. У Верушки практически уже образовалась эта самая пустота. Её ещё немного держит надежда на звонок Стася. Ей бы ещё пообщаться нужно с Лисичкой. Спасибо, Маша, за продолжение!

avatar
25.04.2023, 10:55:13

Может и мать "поклонника" почувствовала суть девушки?? Поэтому и прогнала..или просто "не ровня"!!??

Вот и как тут не поверить, что ты ведьма?)))
А от замка её, однако, отвело)

avatar
25.04.2023, 05:46:12

Да уж, есть такие люди, что готовы каждую женщину в ведьму записать... Надеюсь, Клим не такой, как его собратья из средневековья

avatar
25.04.2023, 05:39:12

Аааа, она всё же нашла её! "Кроличью нору"! А у нас в городе есть "Лисья нора", вот теперь сижу и думаю...)))

avatar
25.04.2023, 01:57:42

Спасибо! Куда надо туда и пришла!

avatar
24.04.2023, 22:03:15

А ноги то сами увели от замка инквизиции и привели туда куда нужно было. Права была барменша лисичка, когда говорила, что и адрес хостела не нужен, мол сама найдешь. Спасибо, Маша! Очень интересно, что же ждёт Верушку дальше

avatar
24.04.2023, 21:45:19

Интуиция повела не к замку, а к "кроличьей норе". Маша, спасибо!

avatar
24.04.2023, 14:02:12

Ах, тема перевертышей, да ещё и лисичек, близка мне сейчас, как никакая другая :) Интересно, чем займётся Верушка на новом месте? Как только от шока отойдет, ясное дело.

Вода – сама жизнь, она творит чудеса, но у Верушки какое-то особенное отношение к этой жидкости, будто та возвращает девушке силы.

Невидимые нити сами ведут её на улочки, для интересных личностей) Спасибо Маша ❤️ вдохновения ❤️

avatar
24.04.2023, 08:48:46

Как то ноги сами принесли ее в хостел..или Лиса запрограммировала.?

Да уж! Мир перевернулся))) Сейчас Верушка решит, что у неё от стресса, помутнение рассудка)))

Ой, не надо звонить, не надо! (