https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757617965_55.jpg
#8716 в Городское фэнтези
#18269 в Приключенческое фэнтези
13.04.2023 — 10.06.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерушка, наверное, думает, куда я попала)) Я бы точно не поверила, решила, что это какой-то розыгрыш. Маша, спасибо!
Какие все интересные) Лисичка то расскажет и поведает тайну Верушке?)
Спасибо ❤️
Спасибо! Вон какая интересная компания собралась! Верхушка теперь не одна в своей беде!
И раскрылся многогранный тайный мир перед Верушкой. Я представляю её шок. В один момент рухнул привычный обычный мир и во всей красе встало то, о чем она даже не подозревала. Не зря её привело в этот бар. Спасибо, Маша! Я в восторге, с нетерпением жду продолжения
Лиса "видит", а Вера и не знает..о себе ничего.
У Лисы какой-то резкий переход от доброжелательности до недоверия. Она только к "своим" относится с пониманием? Нет, но Верушку за что-то уже невзлюбила (
Ахахаха, просто ведьма не знает, что она - ведьма! Сейчас будет обморок)))
Спасибо! Конечно, много! Каменный цветок уронила!)) а кафе видать для таких как она! Надо было не Берлогой называть а Приют Ведьмака!)))
Мне кажется, Верушка не просто так оказалась именно в этом кафе. Официантка явно что-то поняла, недаром задает все эти вопросы. Может быть, я ищу черную кошку в темной комнате, в которой ее нет, но, думаю, не все так просто. Спасибо, Маша!
Подозрительная дама эта рыжая. Маша, спасибо!
Верушка ещё пока не поняла, но уже способна на многое. Настоящая ведьма! :)
А рыжая то барменша похоже в теме , что то она заметила в Верушке. Иначе с чего такой странный вопрос насчёт потери сил. Спасибо, Маша, за продолжение!
Нельзя откладывать на потом информацию, рассказы о предках и где взять помощь в будущем..никто не знает, где "граница" между есть и будет..
Загадочное место) Для таких как она? Тоже случайность?
Спасибо Машуня ❤️
Бедная девочка! Это надо угодить в такую переделку! А барменша искренне помочь хочет или тоже чего-то вынюхивает? Кажется, доверять уже никому нельзя
Пожелала, вот он и получил. А Верушка и не подозревает о своих возможностях. Маша, спасибо!
Вот и поделом!))) Но Верушке теперь надо контролировать себя, держать в руках. А это сложно.
А у Верушки стресс спровоцировал какие то способности, которые возможно только осложнят её жизнь. Спасибо, Маша! Очень жду продолжения
Какая быстрая реакция..и защита есть и опасность в ней тоже.
Спасибо! Осторожнее ей надо быть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена