Книга. "Невеста для инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
353
573 36975

Текущий рейтинг:
#8716 в Городское фэнтези
#18269 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

13.04.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Невеста для инквизитора"

Однажды случайно брошенное слово может изменить всю твою жизнь.
Одно слово, и теперь ты вынуждена скрываться и искать тех, кто такой же, как ты.
Не смотри в глаза.
Не разговаривай с незнакомцами.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Не дай ему поймать тебя.
Бей первой.
Потому что ты ведьма. А он – инквизитор.

В тексте есть:
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#тайна происхождения
#ведьмы
#властный герой
#люди и оборотни

Обложка: Лариса Шубникова

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2023, 21:23:08

Верушка, наверное, думает, куда я попала)) Я бы точно не поверила, решила, что это какой-то розыгрыш. Маша, спасибо!

Какие все интересные) Лисичка то расскажет и поведает тайну Верушке?)
Спасибо ❤️

avatar
23.04.2023, 14:06:31

Спасибо! Вон какая интересная компания собралась! Верхушка теперь не одна в своей беде!

avatar
23.04.2023, 09:16:11

И раскрылся многогранный тайный мир перед Верушкой. Я представляю её шок. В один момент рухнул привычный обычный мир и во всей красе встало то, о чем она даже не подозревала. Не зря её привело в этот бар. Спасибо, Маша! Я в восторге, с нетерпением жду продолжения

avatar
23.04.2023, 06:05:25

Лиса "видит", а Вера и не знает..о себе ничего.

У Лисы какой-то резкий переход от доброжелательности до недоверия. Она только к "своим" относится с пониманием? Нет, но Верушку за что-то уже невзлюбила (

avatar
23.04.2023, 05:40:40

Ахахаха, просто ведьма не знает, что она - ведьма! Сейчас будет обморок)))

avatar
22.04.2023, 18:53:36

Спасибо! Конечно, много! Каменный цветок уронила!)) а кафе видать для таких как она! Надо было не Берлогой называть а Приют Ведьмака!)))

Мне кажется, Верушка не просто так оказалась именно в этом кафе. Официантка явно что-то поняла, недаром задает все эти вопросы. Может быть, я ищу черную кошку в темной комнате, в которой ее нет, но, думаю, не все так просто. Спасибо, Маша!

avatar
22.04.2023, 14:41:34

Подозрительная дама эта рыжая. Маша, спасибо!

avatar
21.04.2023, 23:56:59

Верушка ещё пока не поняла, но уже способна на многое. Настоящая ведьма! :)

avatar
22.04.2023, 12:40:05

А рыжая то барменша похоже в теме , что то она заметила в Верушке. Иначе с чего такой странный вопрос насчёт потери сил. Спасибо, Маша, за продолжение!

avatar
22.04.2023, 11:10:25

Нельзя откладывать на потом информацию, рассказы о предках и где взять помощь в будущем..никто не знает, где "граница" между есть и будет..

Загадочное место) Для таких как она? Тоже случайность?
Спасибо Машуня ❤️

avatar
22.04.2023, 05:37:07

Бедная девочка! Это надо угодить в такую переделку! А барменша искренне помочь хочет или тоже чего-то вынюхивает? Кажется, доверять уже никому нельзя

avatar
21.04.2023, 21:18:30

Пожелала, вот он и получил. А Верушка и не подозревает о своих возможностях. Маша, спасибо!

Вот и поделом!))) Но Верушке теперь надо контролировать себя, держать в руках. А это сложно.

avatar
21.04.2023, 19:18:30

А у Верушки стресс спровоцировал какие то способности, которые возможно только осложнят её жизнь. Спасибо, Маша! Очень жду продолжения

avatar
21.04.2023, 08:45:49

Какая быстрая реакция..и защита есть и опасность в ней тоже.

avatar
21.04.2023, 22:06:15

Спасибо! Осторожнее ей надо быть!