https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757617965_55.jpg
#8712 в Городское фэнтези
#18263 в Приключенческое фэнтези
13.04.2023 — 10.06.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ мысль читает и карма тут же настигает от слов её!!! А она ещё на себя сказала "Я ведьма!" Ядрёный коктейль у неё)
Под влиянием стресса открылись способности жеаугки. Теперь ей надо следить за каждым словом, чтобы ненароком не натворить бед, хотя пока она вряд ли понимает, какую силу получила. Спасибо, Маша!
Сразу вспомнилась фраза " Да ты ведьма!"))
Похоже, способности открылись у Верушки самым неожиданным образом...
Спасибо! Что ж будем надеяться что женщину оправдают!
Радует то, что Клим пытается разобраться, а не определяет всех в злые ведьмы по умолчанию
Ничего себе.. всего лишь новый костюм..и мы все покупаем..носим..нужна защитная магия..
Значит, о том, чем занимается Клим и его управление, знают немногие, но это не мешает им в суеверном страхе травить людей.
Ого, значит одёжка виновата. Кто же бедной женщине подсунул такое орудие убийства. Маша, спасибо!
Отчаяние Бертины столь велико, так веет ужасом и безнадежностью, непониманием происходящего. Надеюсь Клим всё выяснит и найдёт виновного, а бедную женщину отпустят домой. Очень жалко её, прям за душу взяло её отчаяние. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Маша!
Эээээ... Ну не Верушка же шила костюмы? А может это маман Стася????
Машенька, очень интересно!!! Прям вот очень-очень!!! Ещё хочу))) ❤️❤️❤️❤️
Ну, вперёд, навстречу новой жизни!
Что-то я уже не верю даже в Стася (((
Что, и через одежду можно другим навредить? Ужас какой
Хорошие люди ей повстречались, помогли. Врядли Стась поможет. Придётся рассчитывать только на себя. Интересно, как Верушка устроится в большом городе. Маша, спасибо!
Спасибо! Лучше не звонить этому Стасю! Нет на него никакой надежды!((
И даже не с кем поделиться своей проблемой, своим горем бедной девочке. И наверняка со Стасем не выйдет у неё разговора. Либо мамаша настроит его против Верушки, либо просто не дадут ему дозвониться. И вот что её ждёт в большом городе.. Но возвращаться обратно ей всё же не стоит. Спасибо, Маша, за продолжение!
Что же ждёт девочку в этом большом городе? Жду с нетерпением, очень интересно)
Спасибо большое, Маша ❤️
Я, признаюсь, боялась, что они сейчас увезут Верушку куда-нибудь не туда. Но, вроде бы, обошлось...
Бедная девушка без защиты и опыта..верит всем.. и совершенно одна! Клим ответственный, но не вижу зла в нем..
Не хотела бы я служить в ПиОне... Жутко как-то! Клим вон тоже счастьем не пышет. А собаки, преследовавшие Верушку, вызывают вопросы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена