Книга. "Невеста для инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
353
573 36975

Текущий рейтинг:
#8712 в Городское фэнтези
#18263 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

13.04.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Невеста для инквизитора"

Однажды случайно брошенное слово может изменить всю твою жизнь.
Одно слово, и теперь ты вынуждена скрываться и искать тех, кто такой же, как ты.
Не смотри в глаза.
Не разговаривай с незнакомцами.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Не дай ему поймать тебя.
Бей первой.
Потому что ты ведьма. А он – инквизитор.

В тексте есть:
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#тайна происхождения
#ведьмы
#властный герой
#люди и оборотни

Обложка: Лариса Шубникова

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И мысль читает и карма тут же настигает от слов её!!! А она ещё на себя сказала "Я ведьма!" Ядрёный коктейль у неё)

Под влиянием стресса открылись способности жеаугки. Теперь ей надо следить за каждым словом, чтобы ненароком не натворить бед, хотя пока она вряд ли понимает, какую силу получила. Спасибо, Маша!

avatar
21.04.2023, 03:10:18

Сразу вспомнилась фраза " Да ты ведьма!"))
Похоже, способности открылись у Верушки самым неожиданным образом...

avatar
21.04.2023, 00:25:43

Спасибо! Что ж будем надеяться что женщину оправдают!

Радует то, что Клим пытается разобраться, а не определяет всех в злые ведьмы по умолчанию

avatar
20.04.2023, 19:32:35

Ничего себе.. всего лишь новый костюм..и мы все покупаем..носим..нужна защитная магия..

Значит, о том, чем занимается Клим и его управление, знают немногие, но это не мешает им в суеверном страхе травить людей.

avatar
20.04.2023, 14:56:04

Ого, значит одёжка виновата. Кто же бедной женщине подсунул такое орудие убийства. Маша, спасибо!

avatar
20.04.2023, 13:48:19

Отчаяние Бертины столь велико, так веет ужасом и безнадежностью, непониманием происходящего. Надеюсь Клим всё выяснит и найдёт виновного, а бедную женщину отпустят домой. Очень жалко её, прям за душу взяло её отчаяние. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Маша!

Эээээ... Ну не Верушка же шила костюмы? А может это маман Стася????
Машенька, очень интересно!!! Прям вот очень-очень!!! Ещё хочу))) ❤️❤️❤️❤️

Ну, вперёд, навстречу новой жизни!

Что-то я уже не верю даже в Стася (((

avatar
20.04.2023, 04:26:09

Что, и через одежду можно другим навредить? Ужас какой

avatar
19.04.2023, 21:33:56

Хорошие люди ей повстречались, помогли. Врядли Стась поможет. Придётся рассчитывать только на себя. Интересно, как Верушка устроится в большом городе. Маша, спасибо!

avatar
19.04.2023, 17:33:51

Спасибо! Лучше не звонить этому Стасю! Нет на него никакой надежды!((

avatar
19.04.2023, 12:22:17

И даже не с кем поделиться своей проблемой, своим горем бедной девочке. И наверняка со Стасем не выйдет у неё разговора. Либо мамаша настроит его против Верушки, либо просто не дадут ему дозвониться. И вот что её ждёт в большом городе.. Но возвращаться обратно ей всё же не стоит. Спасибо, Маша, за продолжение!

Что же ждёт девочку в этом большом городе? Жду с нетерпением, очень интересно)
Спасибо большое, Маша ❤️

avatar
19.04.2023, 04:25:52

Я, признаюсь, боялась, что они сейчас увезут Верушку куда-нибудь не туда. Но, вроде бы, обошлось...

avatar
18.04.2023, 21:40:59

Бедная девушка без защиты и опыта..верит всем.. и совершенно одна! Клим ответственный, но не вижу зла в нем..

avatar
18.04.2023, 14:55:08

Не хотела бы я служить в ПиОне... Жутко как-то! Клим вон тоже счастьем не пышет. А собаки, преследовавшие Верушку, вызывают вопросы...