Книга. "Невеста для инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
353
573 36975

Текущий рейтинг:
#8716 в Городское фэнтези
#18271 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

13.04.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Невеста для инквизитора"

Однажды случайно брошенное слово может изменить всю твою жизнь.
Одно слово, и теперь ты вынуждена скрываться и искать тех, кто такой же, как ты.
Не смотри в глаза.
Не разговаривай с незнакомцами.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Не дай ему поймать тебя.
Бей первой.
Потому что ты ведьма. А он – инквизитор.

В тексте есть:
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#тайна происхождения
#ведьмы
#властный герой
#люди и оборотни

Обложка: Лариса Шубникова

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2023, 18:30:44

Спасибо! Все беды от таких вот идейных фанатиков ((( их ничем не проймешь! (((

avatar
18.04.2023, 15:48:51

Наконец-то я смогла присоединиться. Интересное начало. Бедная Вера. Бабушка учить не хотела, но, видимо, способности по наследству передаются. И теперь на нее идет охота, которая очень динамично и красочно описывается. Ощущение словно фильм смотрю. Маша, спасибо!

Ну Клим, видимо не просто так пошел служить в Пион. Что-то и с ним произошло...

avatar
18.04.2023, 10:18:54

Тяжела работа Клима. Прям возврат в средние века. Надеюсь, что ведьм только всё ж не сжигают на костре. И кажется, что однажды прямая дорога Клима и извилистая дорожка Верушки столкнёт их вместе. Надеюсь не фатально только столкнёт. Спасибо, Маша, за продолжение!

Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна...
Спасибо за продолжение, моя дорогая! ❤️ ❤️ ❤️

Сама никогда не любила ведьм, оборотней и им подобных, но так, под одну гребенку Толе нельзя всех грести. Можно подумать, среди людей нет преступников. Мир Клима пока черно-белый, но это ненадолго, надеюсь.

avatar
18.04.2023, 06:43:06

Такой весь из себя инвизитор, даже страшно за девушку стало(

avatar
18.04.2023, 00:17:48

Спасибо! Интересно а оборотней инквизиторы тоже преследуют или только ведьм?

Ох, как же всё напряжённо, опасно, адреналин зашкаливает! Спасибо, моя дорогая! ❤️ ❤️ ❤️

Я добралась, ура) отличное интересное начало, впрочем, как всегда!)

Эти люди хуже зверей. Они еще ведьм ненавидят, а сами-то кто? Уж не маман ли послала тех оборотней?

И без того ей не везло в жизни, а теперь еще хуже: только привыкла, поверила, что у нее все может быть как у других, счастливых людей, и враз приходится рвать все нити, чтобы выжить (((

Это оборотни за ней гнались? Те парни?

avatar
17.04.2023, 12:19:02

А может быть те псы, что гнались за Верушкой, это перевертыши, та компания во главе с белобрысым... Мама Стася конечно жестокая, но она ж богатая, и понятное дело, что бедная невестка её не устраивает. Спасибо, Маша! Очень жду продолжения

avatar
17.04.2023, 04:20:59

А матерью Стася тоже не всё так просто? Они не люди что ли???

avatar
16.04.2023, 22:59:14

Спасибо! Страсти то какие! Бедная девушка!

Ох, бедная девочка! Как же за неё страшно! (

avatar
16.04.2023, 14:02:30

Бедная девочка.. Зачем она обратила внимание на этого белобрысого.. Кто он вообще такой.. Зачем это всё, что он устроил.. Зачем им Верушка.. А у девочки как бы и выхода нет из сложившейся ситуации. Ещё и собаки ко всему прочему. А учительница обидела до глубины души (. Спасибо, Маша, за продолжение! Искренне переживаю за Верушку и очень жду продолжение

Маша, ты снова удивилиа меня. Признаюсь, ведьмы и инквизиторы всегда отпугивали меня, но здесь даже переживаю за девушку, которая не выбирала себе такую судьбу, но уже страдает от непохожести на других. Самое страшное, что те, кто ни раз обращался за помощью, первыми же предадут (

avatar
16.04.2023, 04:21:20

Я так понимаю, собачки то не простые вовсе...