Книга. "Невеста для инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
353
572 36976

Текущий рейтинг:
#8714 в Городское фэнтези
#18271 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

13.04.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Невеста для инквизитора"

Однажды случайно брошенное слово может изменить всю твою жизнь.
Одно слово, и теперь ты вынуждена скрываться и искать тех, кто такой же, как ты.
Не смотри в глаза.
Не разговаривай с незнакомцами.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Не дай ему поймать тебя.
Бей первой.
Потому что ты ведьма. А он – инквизитор.

В тексте есть:
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#тайна происхождения
#ведьмы
#властный герой
#люди и оборотни

Обложка: Лариса Шубникова

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2023, 14:42:17

Зря я обижалась на Тату, что она практически выставила Верушку. Вон она как не хотела даже отвечать Инквизитору на его вопросы о Верушке, хотя своим молчанием могла навлечь неприятности уже на себя. А Клим то заметил, что он не может ненавидеть Верушку так же как всех ведьм, да и новость про Стася порадовала его. Но кто же пришёл на помощь Верушке, кто был в той машине... У меня что то стоит в глазах тот белобрысый оборотень, но нет, это же не он. Спасибо, Маша! Очень жду продолжение

avatar
16.05.2023, 13:47:56

Клим Верушку точно в казематы инквизиции не потащит,мне кажется,что он понял,что девушка и сама в шоке от того,что с ней происходит. Спасибо,Маша :-)

avatar
16.05.2023, 09:09:09

Не Стась же ее забрал..кто то добрый, возможно из прошлого..

avatar
16.05.2023, 08:51:34

И снова на самом интересном месте....

avatar
16.05.2023, 08:27:58

Как же тут дождаться продолжения? Хочу ещё!!! Шикарная история!,

avatar
16.05.2023, 08:26:34

А лисичка молодец! Верушку спровадила, но переживает за неё, даже перед грозным инквизитором не спасовала. Клим-красавчик, последняя реплика в самое сердце(*_*)

avatar
16.05.2023, 04:37:05

Маша, как же мне нравится эта твоя книга! Обожаю! А сегодняшняя сцена - раговор Клима и Лисёнка о Верушке, мммм))) нечто!

А вот это мне нравится) Не считает её ведьмой) прям ведьмой, которая замешана в преступлениях (⁠。⁠♡⁠‿⁠♡⁠。⁠) Машуня ❤️

avatar
15.05.2023, 10:34:50

А кто же это в машине? Что за неизвестный для читателя спаситель?

avatar
14.05.2023, 10:01:00

Ну наконец-то с этим Стасем решено, не будет напрасных надежд.. Кто же там в машине нарисовалсяНетерпится узнать)))

avatar
15.05.2023, 06:52:42

Интрига- как над пропастью стоишь..

avatar
14.05.2023, 14:22:48

Спасибо! Предательство Стаса подтолкнуло Верушку к инициации! ? кто же наш спаситель?

Кто же это? Так вовремя или невовремя???
Имя, сестра, имя!!!

avatar
14.05.2023, 22:24:36

Что-то мне кажется, кто-то с Верушкиного ателье в машине подъехал..

avatar
14.05.2023, 21:03:50

Бедная девушка.Всех гребут под одну гребенку,не разбираясь,кто хороший,кто плохой. А кто позвал из машины,Ян?Спасибо,Маша :-)

avatar
14.05.2023, 11:50:53

Я представляю отчаяние Верушки. Пока её ,потерявшуюся в новом мире, удерживали мысли о Стасе, вот сейчас он приедет, заберёт и всё будет как прежде. Но нет, к сожалению как прежде уже не будет. Стасю она не нужна, Тата отказала в общении, в дом к Яну она сама вряд ли захочет вернуться, зачем навлекать беду на них. И вот что же ей делать то, одна во всём мире. Хотя кто то же не побоялся Инквизитора и прям практически из рук его хочет спасти Верушку. Кто же это.. Очень жду продолжения! Спасибо огромное, Маша!!

avatar
14.05.2023, 11:17:17

Кто же наш спаситель??? И спаситель ли??? Теперь у Верушки не осталось идиллий по поводу Стася. Оно и к лучшему. Маша, спасибо!

avatar
13.05.2023, 10:54:33

Что-то я не пойму… Клим ведь в Костовице, а Верушка в Родняне… и вдруг они встретились… Или это один и тот же город?

Даже в отчаянии, выплескивая боль, Верушка никому не вредит. В ее магии нет той тьмы, которая отличает других ведьм, но помощь ей очень нужна. Иначе недолго сорваться (

avatar
14.05.2023, 06:01:48

Как же меня бесит этот Стась! Я вот просто порвать этого персонажа готова, давно меня никто так не выводил на гнев праведный! И всё же, кто на этот раз спас Верушку?! Прям интрига