Книга. "Невеста для инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
353
572 36976

Текущий рейтинг:
#8714 в Городское фэнтези
#18271 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

13.04.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Невеста для инквизитора"

Однажды случайно брошенное слово может изменить всю твою жизнь.
Одно слово, и теперь ты вынуждена скрываться и искать тех, кто такой же, как ты.
Не смотри в глаза.
Не разговаривай с незнакомцами.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Не дай ему поймать тебя.
Бей первой.
Потому что ты ведьма. А он – инквизитор.

В тексте есть:
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#тайна происхождения
#ведьмы
#властный герой
#люди и оборотни

Обложка: Лариса Шубникова

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2023, 15:22:59

Справится с таким количеством "подруг" Верушка и успеет ли Клим спасти ее?Не зря она боится,интуиция ее не подводит. Спасибо,Маша :-)

Ох, вот и мне за Верушку страшно (

avatar
18.05.2023, 14:39:19

Спасибо! Ой не успеет Клим! Не отпустят ее эти ведьмы!((

avatar
18.05.2023, 09:48:03

Зачем ей такие "сестры", принуждение..может сбежит? Или навредит им..нечаянно!???

Вот и явилась к ведьме "неправильной" ведьма "правильная"...
Верушка задаёт хорошие вопросы, вот только правдивых ответов не дождётся. Потому что ведьма знающая и понимающая им не нужна(

Вот зачем она за ней пошла! Любопытство или же принять себя и свой дар в полную силу. Спасибо, Маша! Жду с нетерпением)

Бежать надо было раньше, а теперь ни спрятаться, ни хитростью не освободиться. Если только Клим помешает. Спасибо, Маша!

avatar
18.05.2023, 05:24:47

С ума сойти, может, они хотят Верушку в жертву принести? Воспользуются ей и всё на неё свалят. Или вообще ей с жизнью придется проститься...

avatar
18.05.2023, 00:10:47

Спасибо! Верушка попала в плохую компанию!((

avatar
17.05.2023, 22:06:05

Кажется, бежать Верушке надо не от Климентия... Жареным пахнет

avatar
17.05.2023, 15:04:05

И любой может её силой воспользоваться? Это Клим имел в виду? Не доброта движет поступками Агнии. Надеюсь, Верушка это поймет. Маша, спасибо!

Вот так удивила Машуня (⁠☉⁠。⁠☉⁠)
Верушка не такая! Она не сможет причинить зло когда обретёт власть над своей силой! Я в неё верю ❤️❤️❤️❤️

Может быть, попытаться действовать осторожнее, а не идти напролом? Верушка не овсная ведьма, с ней нельзя так грубо, привычными методами.

Агния одержима силой и местью. В ней нет и намека на созидательность. Верушке бы изобразить покорность и бежать как можно дальше. Проблема лишь в том, что пока в этом мире есть только "свои" и "чужие", а ей нужно нечто среднее.

Вот и посыпался привычный и логичный мир Клима. Потому что с неправильными ведьмами нельзя по правилам, и из него уже полезло давно забытое, человечное)))))
Тате респект! ❤️ ❤️ ❤️
Маша, спасибо, круто!))))

avatar
17.05.2023, 11:30:24

И не нужна Верушке эта спасительница,лучше бы ее забрал Клим. Не зря он опасается за нее,понял,что ею могут управлять,почувствовав такую мощную силу.Вся надежда на благоразумие Верушки и на то,что Клим ее найдет скоро. Спасибо,Маша :-)

avatar
17.05.2023, 11:07:29

Вот и стоит подумать, а нужно ли радоваться Верушке за такое спасение. Ведь её хотят перетянуть на тёмную сторону и даже использовать в своих целях. Не сможет Верушка стать злой ведьмой. Спасибо, Маша, за продолжение!

avatar
17.05.2023, 08:11:27

Вот ведь ситуация! Со всех сторон напирают. Волнительно за Верушку..

avatar
17.05.2023, 06:09:52

И "свои" не те, лучше было в гостинице..пока не вела невидимая нить, но нашла злобная ведьма.

avatar
17.05.2023, 00:41:18

Спасибо! С кем же уехала Верушка? Ынтрига!