https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757617965_55.jpg
#8716 в Городское фэнтези
#18275 в Приключенческое фэнтези
13.04.2023 — 10.06.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерушка, маленький герой, решила на амбразуру броситься. Верю, что им с Климом под силу с этими гадинами справиться, но как же волнительно..
Молодец девочка!!! Приняла себя и свою любовь ко всем дорогим людям.... Всё же бабушка правильно ей говорила "Верь в себя"
Машуня, уиииии! Жду с нетерпением ❤️❤️❤️❤️
Вот это да! Все-таки она пошла против ведьм... Похвально! Вот только, думаю, теперь они обозлятся на неё. Да и инквизитора надо выслушать...
Спасибо! Как волнительно! Надеюсь она вовремя остановится! Переживаем!
Видимо и родители этот обряд проходили, а ее вытолкнули в последний миг..жутко!
Сейчас Верушке нужно быть сильной и даже немного эгоистичной. Чтобы спасти обоих, ей нужно в первую очередь спасти себя, а не думать о ком-то другом. Потому и медлить нельзя, и молчать. Иначе ничего не будет, и Верушки толе. Остается одна сырая сила из которой можно лепить что угодно.
Очень надеюсь, что Клим успеет вовремя и спасет свое счастье!
Какой-то жуткий обряд предстоит пройти Верушке. Потерять себя, воспоминания, а оставить лишь силу, в которую остальные ведьмы вольют всепоглощающую ненависть. Неее, такой путь не для Верушки. Клим должен успеть и спасти. А детское воспоминание о костре, что это, неужели её хотели принести в детстве в жертву.. Ох, очень жду продолжение. Спасибо, Маша!!!
Спасибо! Очень сильно!! Житаю и верю, что так и было!!Спасибо!
УХ. Спасет ли Клим. Или его самого придется спасать. Маша, спасибо!
Ааааа!!! Когда прода? \(°o°)/ Должен успеть! Там же и подмога близко! Не сможет Верушка сделать зло, ведь любовь бабушки была настоящей!!! Значит она была и есть!!!
Маша ❤️❤️❤️
Маша, проду мне! Спасет? Успеет?!!!
Очень интригующая аннотация! А обложка просто чудо!) такая нежная и таинственная...
Ну теперь-то они встретятся?! Ишь, как Клима проняло, до самого нутра.
Пол дела сделано, даже больше. Клим услышал, поверил и признался самому себе, что все не так просто, не так однозначно, как хотелось бы. Теперь схватить бы время за хвост и держать, чтобы не случилось непоправимое.
Только бы он услышал и успел до того, как случится страшное!!! Только бы успел!
"не так"- это обилие злобных ведьм и и славная девчушка ..но может ее Сила спасет Их обоих, как в самолёте?
О Боже, аж мороз по коже.. Вот откуда взялась связь между ними, как будто они предназначены друг другу, они - прямые противоположности. Верушка так думала о нём, так желала помощи от него, что даже слеза её попала не только на газетный портрет. А его раздрай в душе ещё похуже, чем у Верушки. Хоть бы он успел. Очень жду продолжение! Спасибо огромное, Маша!!
Когда Клим поймёт, что Верушка не такая уж и ведьма, то счастью его предела не будет. Но нельзя допустить инициации...
Сама не подозревая, она его в логово заманивает ಠ︵ಠ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена