Книга. "Невеста для инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
353
572 36976

Текущий рейтинг:
#8720 в Городское фэнтези
#18290 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

13.04.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Невеста для инквизитора"

Однажды случайно брошенное слово может изменить всю твою жизнь.
Одно слово, и теперь ты вынуждена скрываться и искать тех, кто такой же, как ты.
Не смотри в глаза.
Не разговаривай с незнакомцами.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Не дай ему поймать тебя.
Бей первой.
Потому что ты ведьма. А он – инквизитор.

В тексте есть:
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#тайна происхождения
#ведьмы
#властный герой
#люди и оборотни

Обложка: Лариса Шубникова

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 06:28:51

Верушка, маленький герой, решила на амбразуру броситься. Верю, что им с Климом под силу с этими гадинами справиться, но как же волнительно..

Молодец девочка!!! Приняла себя и свою любовь ко всем дорогим людям.... Всё же бабушка правильно ей говорила "Верь в себя"
Машуня, уиииии! Жду с нетерпением ❤️❤️❤️❤️

avatar
24.05.2023, 05:18:43

Вот это да! Все-таки она пошла против ведьм... Похвально! Вот только, думаю, теперь они обозлятся на неё. Да и инквизитора надо выслушать...

avatar
23.05.2023, 21:54:06

Спасибо! Как волнительно! Надеюсь она вовремя остановится! Переживаем!

avatar
23.05.2023, 16:09:04

Видимо и родители этот обряд проходили, а ее вытолкнули в последний миг..жутко!

Сейчас Верушке нужно быть сильной и даже немного эгоистичной. Чтобы спасти обоих, ей нужно в первую очередь спасти себя, а не думать о ком-то другом. Потому и медлить нельзя, и молчать. Иначе ничего не будет, и Верушки толе. Остается одна сырая сила из которой можно лепить что угодно.

avatar
23.05.2023, 15:24:39

Очень надеюсь, что Клим успеет вовремя и спасет свое счастье!

avatar
23.05.2023, 10:25:05

Какой-то жуткий обряд предстоит пройти Верушке. Потерять себя, воспоминания, а оставить лишь силу, в которую остальные ведьмы вольют всепоглощающую ненависть. Неее, такой путь не для Верушки. Клим должен успеть и спасти. А детское воспоминание о костре, что это, неужели её хотели принести в детстве в жертву.. Ох, очень жду продолжение. Спасибо, Маша!!!

Спасибо! Очень сильно!! Житаю и верю, что так и было!!Спасибо!

avatar
23.05.2023, 07:55:46

УХ. Спасет ли Клим. Или его самого придется спасать. Маша, спасибо!

Ааааа!!! Когда прода? \⁠(⁠°⁠o⁠°⁠)⁠/ Должен успеть! Там же и подмога близко! Не сможет Верушка сделать зло, ведь любовь бабушки была настоящей!!! Значит она была и есть!!!
Маша ❤️❤️❤️

avatar
23.05.2023, 05:49:34

Маша, проду мне! Спасет? Успеет?!!!

avatar
22.05.2023, 23:43:25

Очень интригующая аннотация! А обложка просто чудо!) такая нежная и таинственная...

avatar
22.05.2023, 18:11:51

Ну теперь-то они встретятся?! Ишь, как Клима проняло, до самого нутра.

Пол дела сделано, даже больше. Клим услышал, поверил и признался самому себе, что все не так просто, не так однозначно, как хотелось бы. Теперь схватить бы время за хвост и держать, чтобы не случилось непоправимое.

Только бы он услышал и успел до того, как случится страшное!!! Только бы успел!

avatar
22.05.2023, 16:45:56

"не так"- это обилие злобных ведьм и и славная девчушка ..но может ее Сила спасет Их обоих, как в самолёте?

avatar
22.05.2023, 10:23:48

О Боже, аж мороз по коже.. Вот откуда взялась связь между ними, как будто они предназначены друг другу, они - прямые противоположности. Верушка так думала о нём, так желала помощи от него, что даже слеза её попала не только на газетный портрет. А его раздрай в душе ещё похуже, чем у Верушки. Хоть бы он успел. Очень жду продолжение! Спасибо огромное, Маша!!

avatar
22.05.2023, 05:34:05

Когда Клим поймёт, что Верушка не такая уж и ведьма, то счастью его предела не будет. Но нельзя допустить инициации...

Сама не подозревая, она его в логово заманивает ಠ⁠︵⁠ಠ