https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757617965_55.jpg
#8715 в Городское фэнтези
#18273 в Приключенческое фэнтези
13.04.2023 — 10.06.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна так устала бояться и убегать, что сейчас готова довериться даже "врагу". Потому что душа подсказывает, что верить можно.
Так интересно подглядывать за ними сейчас)))
Спасибо, моя дорогая! ❤️ ❤️ ❤️
И воспоминания,и то, что сейчас происходит в реальности - просто бррр, страшновато будет!
Спасибо за проду. Доверие самое главное теперь..
Спасибо! Ну вот, девушку домой пригласил, а молока нет)) что за ухажеры пошли! ))
Какая сильная у них связь и она второй раз спасла Клима,хотя это он спешил ей на помощь. Спасибо,Маша :-)
Да сильна, очень сильна стала Верушка. И очень хорошо, что Клим стал её негласным другом, не врагом, он сможет помочь разобраться в её способностях. А способности конечно завораживают, она может и боль унять, и в душу заглянуть, и даже определить что там за закрытыми дверями. Что же им готовит новый день.. С нетерпением жду продолжения. Спасибо, Маша!!
Связь, возникшую межу ними, нельзя игнорироаать, да и не получится. Чувствовать то же, что и другой человек, и дар, и испытание. Придется свыкнуться)
Чудная телепатия))) всем бы такую. Кажется, Верушка нашла свой дом?))
И колдун и инквизитор- всем нужна забота женщины: и чай согреть и холодильник заполнить и обед приготовить.
Выдыхаем... Никто зла не причиняет))) Сколько в ней силы... Она может всё! Только Клим ей и может помочь. ❤️
Верушка обладает огромной силой, а пользоваться то ей она не может. Ей стоит остерегаться лишний раз даже произносить какие то слова. Вон до инициации она смогла призвать дождь, а что же теперь она сможет. Страшно представить. Но думаю, что с Климом вместе они справятся, главное поверить его слову. Хотя странно ведьме верить слову Инквизитора. Спасибо огромное, Маша, за продолжение!!!
Машааааа, так нельзя! На самом интересном месте!
Спас все-таки, не отправил вместе со всеми. Надеюсь, успокоится и поверит Климу. Маша спасибо!
Спасибо! Лишь бы поверила ему на слово, а то как не сдержится!
"неволя/ клетка/ веревки- путы" и у простого человека вызовет гнев и пробуждение колдовских способностей.
Слово – это хорошо. Но кто ты такой, чтобы она верила твоему слову? Она сейчас не в том состоянии, чтобы сразу во всем разобраться. Нужно время и откровенность. Тогда, может быть, появится доверие. Спасибо, Маша!
Что же он про веревки то забыл (@_@)
Сейчас как заистерит и спалит его (◠‿◕)
Да непростой разговор им предстоит, весьма(
Но я почему-то верю, что он найдёт верные слова для своей Верушки)
Спасибо, моя дорогая! ❤️ ❤️ ❤️
Бедняжка! Что может девушка подумать, обнаружив себя в таком положении? Правильно. Самое плохое...
Аааааа, вот оно! Наконец-то!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена