https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757617965_55.jpg
#8713 в Городское фэнтези
#18267 в Приключенческое фэнтези
13.04.2023 — 10.06.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУХ, страшно. И очень волнительно за Клима. Маша, спасибо!
Костер без присутствия Клима возможен ли? Как дверь открыть? Верушка откроет??
Очень интересная история! ❤❤❤
Спасибо! Страшно! Он что решил и себя вместе с ними сжечь?(((
Благодаря самоотверженности таких людей держится мир. Кому-то приходится делать грязную работу, чтобы остальные были чисты. Спасибо, Маша!
И невозможное возможно, когда есть ради кого! Ещё одна глава до слёз, так пронзительно! Спасибо, моя дорогая! ❤️
Вернись, Клим!
Ох как волнительно. Она отправила кусочек своей силы ему на помощь!!! А он и не надеется на спасение... Но его ждут!!!
Гибель инквизитора среди мертвых ведьм на костре, конечно же, стала бы эпичным событием. Но нам так не нать) пусть уж возвращается к Верушке)
Как же это волнительно (@_@)
Жалко бедных охранников. Переживаю за Клима. А вдруг Верушке на расстоянии удастся помочь, ведь тогда с вертолетом ей удалось. Маша, спасибо!
Спасибо! Очень переживательно! И даже помочь ему она не может, только морально поддержать!
Клим понял, что Верушка источник чистой энергии, а Верушка поняла, что Клим хоть и имеет силу, но всё же всего лишь человек, который взвалил на себя такие обязанности. Они поняли и приняли друг друга. Теперь вот размышляю, Верушка выпустила из ладоней чистую энергию, может быть она поможет Климу и всему городу. И ещё смущают огоньки образовавшиеся в камере с ведьмами, а вдруг они не зло, а часть Верушкиной энергии. Спасибо, Маша, за продолжение!!
Ох, как же волнительно! Надеюсь, Климу всё удастся! Да ещё и Марушка поможет как-то...
Спасибо, Маша! Очень интересно!!
Читаю историю Верушки и пока идущую параллельно, не пересекаясь, историю Клима Парра. Интересно, Маша! Классно!❤️❤️❤️
Машенька, пришла читать по рекомендации Лены Архиповой! Очень нравится!)))❤️❤️❤️✨️
Какие чудовищные перспективы вырисовываются! Как можно настолько ненавидеть жизнь, чтобы стремится умюничтожить ее? Зачем? Ради минутного торжества?
Так живешь и не знаешь, где, клгда, при каких обстоятельствах найдешь того, кто станет роднее всех на свете. Спасибо, Маша!
Ему и нельзя усомниться, иначе зло эту слабость почувствует. И Верушке тоже сейчас нужно верить в Клима. Не зря же бабушка её учила этому, и Верой её назвали не просто так)
Спасибо, моя дорогая! ❤️
Вот она настоящая сила - мужчина и женщина ставшие единым целым. Только вместе они смогут победить.
Спасибо, моя дорогая! Замерла и жду, что будет дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена