Книга. "Невеста для инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
353
572 36976

Текущий рейтинг:
#8713 в Городское фэнтези
#18267 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

13.04.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Невеста для инквизитора"

Однажды случайно брошенное слово может изменить всю твою жизнь.
Одно слово, и теперь ты вынуждена скрываться и искать тех, кто такой же, как ты.
Не смотри в глаза.
Не разговаривай с незнакомцами.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Не дай ему поймать тебя.
Бей первой.
Потому что ты ведьма. А он – инквизитор.

В тексте есть:
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#тайна происхождения
#ведьмы
#властный герой
#люди и оборотни

Обложка: Лариса Шубникова

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2023, 22:59:18

УХ, страшно. И очень волнительно за Клима. Маша, спасибо!

avatar
01.06.2023, 19:42:40

Костер без присутствия Клима возможен ли? Как дверь открыть? Верушка откроет??

avatar
01.06.2023, 19:32:04

Очень интересная история! ❤❤❤

avatar
01.06.2023, 17:00:45

Спасибо! Страшно! Он что решил и себя вместе с ними сжечь?(((

Благодаря самоотверженности таких людей держится мир. Кому-то приходится делать грязную работу, чтобы остальные были чисты. Спасибо, Маша!

И невозможное возможно, когда есть ради кого! Ещё одна глава до слёз, так пронзительно! Спасибо, моя дорогая! ❤️

avatar
01.06.2023, 10:21:02

Вернись, Клим!

avatar
01.06.2023, 07:48:31

Ох как волнительно. Она отправила кусочек своей силы ему на помощь!!! А он и не надеется на спасение... Но его ждут!!!

avatar
01.06.2023, 06:00:32

Гибель инквизитора среди мертвых ведьм на костре, конечно же, стала бы эпичным событием. Но нам так не нать) пусть уж возвращается к Верушке)

Как же это волнительно (⁠@⁠_⁠@⁠)

avatar
31.05.2023, 14:55:45

Жалко бедных охранников. Переживаю за Клима. А вдруг Верушке на расстоянии удастся помочь, ведь тогда с вертолетом ей удалось. Маша, спасибо!

avatar
31.05.2023, 13:14:20

Спасибо! Очень переживательно! И даже помочь ему она не может, только морально поддержать!

avatar
01.06.2023, 13:00:39

Клим понял, что Верушка источник чистой энергии, а Верушка поняла, что Клим хоть и имеет силу, но всё же всего лишь человек, который взвалил на себя такие обязанности. Они поняли и приняли друг друга. Теперь вот размышляю, Верушка выпустила из ладоней чистую энергию, может быть она поможет Климу и всему городу. И ещё смущают огоньки образовавшиеся в камере с ведьмами, а вдруг они не зло, а часть Верушкиной энергии. Спасибо, Маша, за продолжение!!

avatar
30.05.2023, 18:27:36

Ох, как же волнительно! Надеюсь, Климу всё удастся! Да ещё и Марушка поможет как-то...
Спасибо, Маша! Очень интересно!!

avatar
30.05.2023, 17:07:03

Читаю историю Верушки и пока идущую параллельно, не пересекаясь, историю Клима Парра. Интересно, Маша! Классно!❤️❤️❤️

avatar
30.05.2023, 16:08:20

Машенька, пришла читать по рекомендации Лены Архиповой! Очень нравится!)))❤️❤️❤️✨️

Какие чудовищные перспективы вырисовываются! Как можно настолько ненавидеть жизнь, чтобы стремится умюничтожить ее? Зачем? Ради минутного торжества?

Так живешь и не знаешь, где, клгда, при каких обстоятельствах найдешь того, кто станет роднее всех на свете. Спасибо, Маша!

Ему и нельзя усомниться, иначе зло эту слабость почувствует. И Верушке тоже сейчас нужно верить в Клима. Не зря же бабушка её учила этому, и Верой её назвали не просто так)
Спасибо, моя дорогая! ❤️

Вот она настоящая сила - мужчина и женщина ставшие единым целым. Только вместе они смогут победить.
Спасибо, моя дорогая! Замерла и жду, что будет дальше)