https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757617965_55.jpg
#8722 в Городское фэнтези
#18285 в Приключенческое фэнтези
13.04.2023 — 10.06.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Оригинальное предложение руки и сердца! ))) выцыганил! )))
Хороший подарок он себе сделал)) Маша, спасибо!
Вот это подарок ко Дню рождения! Нет, не подарок! Подарище!)))) Машенька, огромное спасибо!
Маша, Спасибо за проду! Она сегодня такая Счастливо- улыбательная!! Держу кулачки за встречу с родными..просто не будет..
Не сдержала слез.. Так берёт за душу глава. Клим, тот который зарекомендовал себя как жёсткого, непримиримого со злом человека, оказывается может быть таким мягким и нежным, стоило повстречать ту, к которой лежит сердце и тянется душа. Только представлю, как охотник на ведьм ходит по магазинам и выбирает платья)), и это после того, как его отстранили от работы. И ещё очень нравится, что Клим и Верушка общаются так, как будто знакомы всю жизнь, без притворства и стеснения, ничего не скрывая, не утаивая. А какую замечательную причину назвал Клим, благодаря чему Верушка не сможет его оставить), да она и без этой причины его не оставит, ведь они похоже созданы друг для друга. Спасибо огромное, Маша, за продолжение!!!
Машенька, душа моя! Читаю твою книгу с превеликим удовольствием!!! Да, ты была права, когда говорила, что твой Инквизитор отличается от книги с подобным(вероятным) сюжетом. Пиши, моя дорогая! Не останавливайся, прошу тебя!! Легких тебе строчек и правильного Муза за спиной! ))
Ах, если бы всегда и у всех так и было:" любовь нечаянно нагрянет.." и никакого расчета!
Наверное, он батяню решил обрадовать?) Что ж, если так, я только за!
Наконец-то поцелуй (◠‿◕) А я всё жду-жду (✷‿✷)
Что-то с его детства видела, наверное...
Маша, спасибо ❤️
Магда реально на ведьму похожа, обидно, что по закону она чиста, хоть и на подлость способна и имей она хоть каплю дара, уже дел бы по-кошмарней натворила..
Вот эта Магда и есть истинная ведьма! Вечно вешалась на него, при живом-то муже! И ведь Клим ей никогда и ничего не обещал!.. Главное, чтобы она не могла как-то навредить Верушке, а то с неё станется! Спасибо, Маша! Очень интересно! Мне очень нравится ваша книга!
Вдохновения!!!❤️❤️❤️❤️❤️✨️✨️✨️
Ух, какие щемящие главы! Но так классно! Спасибо большое, Маша!!! ❤️❤️❤️✨️✨️✨️
Клим прав,настоящая злобная черная ведьмища-это Магда. Жаль ее детей и мужа. Верушка ангел,хоть и с даром ведьмы,но белой ведьмы,светлой,чистой,которая прежде всего думает о других,а не о себе. Спасибо,Маша :-)
Да, женщины - двигатель прогресса)))
Даже когда истерят не по делу))) Магда, конечно, вызывает только отвращение.
Драга - молодец, настоящий друг.
В Клима верю - всё разрулит. Сказал, что не отдаст - значит, не отдаст.
Спасибо, моя дорогая! ❤️ ❤️ ❤️ Люблю, ценю, обнимаю)
Клима штырит не по-детски)) Угараю с его двусмысленных фразочек!Похвально, что он первый шаг к сближению за Верушкой оставляет. А ей хочется пожелать-Действуй, сестра! Спасибо, Маша! История замечательная, мне уже хочется с начала перечитать!
Драга молодец в отличие от Магды, сразу принял сторону Клима. Маша, спасибо!
книга просто супер
Спасибо! Ведьма тут Магда, а Верушка- ведунья!
Всё таки донесла на Верушку она... Неприятно. И ведь она уверена в своей правоте, не зная ничего она для себя решила, что Клим околдован и Верушка должна умереть. Но Клим не маленький мальчик, за него ничего решать не нужно, он специалист в своём деле и сам знает где и что правильно. А она переступила черту, придумала то, чего никогда не было и не будет, примерила на себя ярлык вершителя судеб. И так как раньше больше не будет. Всё изменится. А её мне совсем не жаль. Спасибо, Маша! С нетерпением жду продолжения
Может быть, совет одумается и поменяет свое решение? Если нет, так Климу с Верушкой будет даже проще. Отправятся вслед за Драгой просто жить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена