https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757617965_55.jpg
#8722 в Городское фэнтези
#18285 в Приключенческое фэнтези
13.04.2023 — 10.06.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая милота! Большое спасибо за добрую, несмотря ни на что, историю!
Клим и Верушка наглядно показали, что дельфин и русалка- пара!))
С завершением, Машенька :)))
Много благодарных Читателей Вам :)))
Обнимаю :)))
Мне мало! Я хочу есчё!!! Не хочу их отпускать (。•́︿•̀。)
Такие милые!!!
Коллекция любимых героев пополняется ❤️
Машенька! Спасибо большое за прекрасную историю!!! ❤️❤️❤️
Казалось бы, ведьмы, инквизиторы, оборотни и много кто ещё, должно звучать жутко и страшно! Но только не в этой истории!!! Здесь столько добра и любви излучала сама Верушка, что любая нечесть не справится с ней!!! Климу очень повезло влюбиться в неё и главное поверить, просто взглянув на фото!
Ещё раз, спасибо Маша ❤️❤️❤️❤️
Как всегда жду с нетерпением новую историю (после каникул) (◠‿◕)
Какой "конец", и вовсе не конец..а дорога в будущее! - мелкими шагами, без повторений , ничего лишнего! Это личный неповторимый стиль Маши! Спасибо и хорошей дороги!
Удивительная сказка о добре,любви и опять о добре. Зло здесь идет фоном и оно победимо. И неудивительно,если столько вокруг доброты,оно просто теряется на его фоне :-) Чудесная девушка Верушка и не менее чудесный молодой человек Клим. Ведьмы добрые и злые,Магда,которая по натуре хуже любой черной ведьмы,хорошо,что без дара.И еще много всего интересного мы пережили вместе с героями.Машенька,спасибо Вам огромное. Получила просто массищу удовольствия во время чтения.Вдохновения и волшебного перышка на новиночки!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А-а-а... Какая ж милота!)))
Маша, такой светлый, тёплый, нежно-уютно-страстный хеппи-энд! Браво!
Так легко и естественно они сделали этот последний шаг друг к другу))) Безгранично рада за Верушку, за Клима, за его родителей, за всех))) И представляю, какой шок будет у оборотней, когда молодожёны в гости нагрянут))))
Изумительная история! Читала с полным погружением от и до!))) Браво!
Дочитала! Ура! Замечательный финал замечательной книги))) и как же хорошо, что у героев всё так складно сложилось))) счастлива за них!!! Спасибо, Маша!
Спасибо огромное, Маша, за такую чудесную книгу! Эпилог дочитывала в несколько заходов, не могла сдержать слез. Так радостно, что Клим и Верушка встретились друг с другом, что Клим понял - не всё зло как думалось, что маме Клима стало лучше, что Главный Инквизитор решил рискнуть всем и только выиграл, а не потерял. Спасибо, Маша, за все эмоции, которые я получила от чтения этой книги и от Ваших ответов на мои комментарии ))! С нетерпением буду ждать новую историю
Спасибо за проду. И Верушка права..Оборотни будут в ШОКЕ!!)))
Спасибо большое, Машенька! Очень интересно!❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня будет глава или сразу завтра эпилог?
Ах, Маша, какое полемичное предложение в тексте "Женщина становится НАСТОЯЩЕЙ ведьмой, когда её предают". Так и хочется поворчать по поводу понятий ВЕДЬМА И НАСТОЯЩАЯ ВЕДЬМА.
А главы всё интереснее! Спасибо!
Опять эти осы... Похоже, не все ужасы ещё кончились! Но вместе они со всем справятся. Такие славные! Любо-дорого смотреть.
Я почему-то думала, что мама Климентия все же погибла тогда от рук той ведьмы. Может, Верушке удастся вылечить её? Очень на это надеюсь
Как не вовремя открылись эти ворота) Но Климу и Верушке даже говорить вслух о своих чувствах не нужно. Они понимают друг друга без слов) Спасибо, Маша!
Они всё больше узнают друг друга, и связь только крепнет. Так и должно быть)))
А ещё я тоже надеюсь, что Верушка сможет вылечить маму Клима.
Спасибо, моя дорогая, с нетерпением жду финал этой потрясающей истории!)))
Большое спасибо! Очень волнительно! Хорошо, что мама выжила! Может Верушка сможет ее подлечить!
Не совсем точный перевод: morte sua- ее смерть. Смерть ей будет- morte a lei
Non potevi vivere- пр. время - ты не могла жить.
Тебе не жит будет- non dovrai vivere
Так вот,что были за осы,хорошо,что это прошлое. Может Верушка сможет вылечить его маму? Спасибо,Машенька :-)
Фух, чёрная пелена и гудение ос, это было совсем не то , это было откровение Клима о той страшной ночи. Вот всё таки удивительна их связь друг с другом.. А слова на воротах усадьбы страшны своим содержанием , а ведь оно направлено на ведьм.. Хочется думать, что для Верушки они не значимы, ведь она пришла не со злом, может быть и маму Клима исцелить сможет. Спасибо огромное за продолжение, Маша!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена