Книга. "Невеста для инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, ведьма и магия

Читать
Рейтинг:
353
573 36976

Текущий рейтинг:
#8722 в Городское фэнтези
#18285 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 186 стр.

13.04.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Невеста для инквизитора"

Однажды случайно брошенное слово может изменить всю твою жизнь.
Одно слово, и теперь ты вынуждена скрываться и искать тех, кто такой же, как ты.
Не смотри в глаза.
Не разговаривай с незнакомцами.
Не верь. Не бойся. Не проси.
Не дай ему поймать тебя.
Бей первой.
Потому что ты ведьма. А он – инквизитор.

В тексте есть:
#от ненависти до любви
#любовь и страсть
#тайна происхождения
#ведьмы
#властный герой
#люди и оборотни

Обложка: Лариса Шубникова

541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2023, 19:20:46

Какая милота! Большое спасибо за добрую, несмотря ни на что, историю!
Клим и Верушка наглядно показали, что дельфин и русалка- пара!))

avatar
10.06.2023, 16:20:08

С завершением, Машенька :)))
Много благодарных Читателей Вам :)))
Обнимаю :)))

Мне мало! Я хочу есчё!!! Не хочу их отпускать (⁠。⁠•́⁠︿⁠•̀⁠。⁠)
Такие милые!!!
Коллекция любимых героев пополняется ❤️
Машенька! Спасибо большое за прекрасную историю!!! ❤️❤️❤️
Казалось бы, ведьмы, инквизиторы, оборотни и много кто ещё, должно звучать жутко и страшно! Но только не в этой истории!!! Здесь столько добра и любви излучала сама Верушка, что любая нечесть не справится с ней!!! Климу очень повезло влюбиться в неё и главное поверить, просто взглянув на фото!
Ещё раз, спасибо Маша ❤️❤️❤️❤️
Как всегда жду с нетерпением новую историю (после каникул) (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

avatar
10.06.2023, 17:48:38

Какой "конец", и вовсе не конец..а дорога в будущее! - мелкими шагами, без повторений , ничего лишнего! Это личный неповторимый стиль Маши! Спасибо и хорошей дороги!

avatar
10.06.2023, 17:47:33

Удивительная сказка о добре,любви и опять о добре. Зло здесь идет фоном и оно победимо. И неудивительно,если столько вокруг доброты,оно просто теряется на его фоне :-) Чудесная девушка Верушка и не менее чудесный молодой человек Клим. Ведьмы добрые и злые,Магда,которая по натуре хуже любой черной ведьмы,хорошо,что без дара.И еще много всего интересного мы пережили вместе с героями.Машенька,спасибо Вам огромное. Получила просто массищу удовольствия во время чтения.Вдохновения и волшебного перышка на новиночки!!!!❤️❤️❤️‍❤️❤️❤️‍

А-а-а... Какая ж милота!)))
Маша, такой светлый, тёплый, нежно-уютно-страстный хеппи-энд! Браво!
Так легко и естественно они сделали этот последний шаг друг к другу))) Безгранично рада за Верушку, за Клима, за его родителей, за всех))) И представляю, какой шок будет у оборотней, когда молодожёны в гости нагрянут))))
Изумительная история! Читала с полным погружением от и до!))) Браво!

avatar
10.06.2023, 16:29:37

Дочитала! Ура! Замечательный финал замечательной книги))) и как же хорошо, что у героев всё так складно сложилось))) счастлива за них!!! Спасибо, Маша!

avatar
10.06.2023, 17:28:16

Спасибо огромное, Маша, за такую чудесную книгу! Эпилог дочитывала в несколько заходов, не могла сдержать слез. Так радостно, что Клим и Верушка встретились друг с другом, что Клим понял - не всё зло как думалось, что маме Клима стало лучше, что Главный Инквизитор решил рискнуть всем и только выиграл, а не потерял. Спасибо, Маша, за все эмоции, которые я получила от чтения этой книги и от Ваших ответов на мои комментарии ))! С нетерпением буду ждать новую историю

Спасибо за проду. И Верушка права..Оборотни будут в ШОКЕ!!)))

avatar
08.06.2023, 15:14:22

Спасибо большое, Машенька! Очень интересно!❤️❤️❤️❤️‍

Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня будет глава или сразу завтра эпилог?

avatar
09.06.2023, 12:29:50

Ах, Маша, какое полемичное предложение в тексте "Женщина становится НАСТОЯЩЕЙ ведьмой, когда её предают". Так и хочется поворчать по поводу понятий ВЕДЬМА И НАСТОЯЩАЯ ВЕДЬМА.
А главы всё интереснее! Спасибо!

avatar
08.06.2023, 01:09:05

Опять эти осы... Похоже, не все ужасы ещё кончились! Но вместе они со всем справятся. Такие славные! Любо-дорого смотреть.

avatar
09.06.2023, 06:24:14

Я почему-то думала, что мама Климентия все же погибла тогда от рук той ведьмы. Может, Верушке удастся вылечить её? Очень на это надеюсь

Как не вовремя открылись эти ворота) Но Климу и Верушке даже говорить вслух о своих чувствах не нужно. Они понимают друг друга без слов) Спасибо, Маша!

Они всё больше узнают друг друга, и связь только крепнет. Так и должно быть)))
А ещё я тоже надеюсь, что Верушка сможет вылечить маму Клима.
Спасибо, моя дорогая, с нетерпением жду финал этой потрясающей истории!)))

avatar
08.06.2023, 22:38:40

Большое спасибо! Очень волнительно! Хорошо, что мама выжила! Может Верушка сможет ее подлечить!

avatar
08.06.2023, 22:28:43

Не совсем точный перевод: morte sua- ее смерть. Смерть ей будет- morte a lei
Non potevi vivere- пр. время - ты не могла жить.
Тебе не жит будет- non dovrai vivere

avatar
08.06.2023, 16:22:22

Так вот,что были за осы,хорошо,что это прошлое. Может Верушка сможет вылечить его маму? Спасибо,Машенька :-)

avatar
08.06.2023, 11:26:34

Фух, чёрная пелена и гудение ос, это было совсем не то , это было откровение Клима о той страшной ночи. Вот всё таки удивительна их связь друг с другом.. А слова на воротах усадьбы страшны своим содержанием , а ведь оно направлено на ведьм.. Хочется думать, что для Верушки они не значимы, ведь она пришла не со злом, может быть и маму Клима исцелить сможет. Спасибо огромное за продолжение, Маша!!!!