https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757617965_55.jpg
#8718 в Городское фэнтези
#18279 в Приключенческое фэнтези
13.04.2023 — 10.06.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамурррчательная прода! Машенька, спасибо!
И у меня надежда на помощь Верхушки: "клин клином" и заклятие ведьмы может снять ведьма..даже юная.Пусть она принесет радость в дом будущих родственников.( Отца не стоит осуждать, он был под чарами ведьмы)
Я от них в восторге!))) Вот такой ЖИВОЙ Клим мне по душе)))) Хотя... он и раньше был хорош, но сейчас.... ❤️❤️❤️
И Верушка сама нежность)))
Про поцелуй в сердце - такая красивая фраза))) Муррр)))
Ужас какой (@_@)
Может Верушка поможет сейчас матери Клима...
Спасибо большое, Маша ❤️
Спасибо! Неужели опять ведьмы нападут?
Может, Верхушка сможет помочь маме Клима. Маша,спасибо!
Идиллия, зарождающиеся чувства. Так приятно читать. Клим так вообще открыл в себе много нового. Читала и радовалась за них. Но вот концовка.. Что то ждёт их в родительском доме, и это что то явно не хорошее, ведьминское зло не хочет отпускать. С нетерпением жду продолжения. Спасибо огромное, Маша!!!
Вот что любовь с инвизиторами делает! Оживает, шутить начал)) это так мило! Но вот концовка...
Какая прелесть! Пока все тихо и мирно, но вот в самом конце....
Спасибо, Маша! Мне очень нравится, как Клим этак мягко и ненавязчиво флиртует с ней...
Опять ведьмы преследуют?Вот не живется злыдням спокойно,не хотят Верушку отдавать Климу :-( Спасибо,Маша :-)
Какие они милые! Что бы ни говорили, есть настоящие половинки, истинные пары – как ни назови, люди, которые не просто тянутся друг к другу, но чувствуют друг друга на каком-то более тонком уровне. Такую любовь можно и строит ждать. Спасибо, Маша!
Да что же это такое? Кто их преследует?
Отличный подарок ко дню рождения! :) Молодец Клим. Одно удовольствие наблюдать за ними двоими...
Так красиво..наряды, повышающие настроение и героям и нам..о плохом и думать не хочется, но ..полоски жизни не одного цвета..
Ведьми снова вышли на охоту.. успеет Клим отреагировать?
С днём рождения, Клим! Очень символично) Рядом с ней он действительно родился заново))))
Спасибо, моя дорогая! ❤️
Какой отличный подарок ему на День рождения! ))))
Спасибо, Машенька!!! Здорово! Мне очень-очень нравится!!!❤️❤️❤️✨️✨️✨️
Она в его детство зашла! Наконец-то узнаем, что случилось?
Прям милота!Нет,не приторная,но рот у меня до ушей был во время чтения продочки :-) А как он себя поздравил с ДР,класс. И правильно,что сейчас не стал говорить о великой и внезапной любви к девушке,чувства естественно есть,но они так мало знакомы,что слова о его любви могли показаться не искренними.Его поступки говорят сами за себя,это намного важнее любых признаний. Надо бы еще колечко подарить,чтобы родные сразу поняли кого привез :-). Против надеюсь,никто не будет? Спасибо,Маша :-)
Какая Верушка милая! Как забавно перескакивает с "ты" на "вы" и обратно, смущается, но вряд ли сможет оставить своего инквизитора, сколько бы не убеждала себя в этом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена