https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757617965_55.jpg
#8716 в Городское фэнтези
#18274 в Приключенческое фэнтези
13.04.2023 — 10.06.2023
541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Верушка, уноси ноги. Не эти ли ведьмы устроили нападение на самолёт с Климом. Маша, спасибо!
Бедная Верушка,хоть бы услышал и успел ее спасти Клим.Спасибо,Маша:-)
Ух, как всё закипело, закружилось!
Проду! Проду! Маша, круто! ❤️ ❤️ ❤️
Вот это связь у них,слеза упала на бумагу,а оказалась на лице Клима....Спасибо,Маша :-)
Маша, ты будто специально выложила эту страшную главу на ночь глядя ((( Как же хочется, чтобы Клим ее услышал и помог вопреки голосу рассудка, расстоянию, сложившимся стереотипам.
Ооо, как же его уже штормит!
А обстоятельства всплыли интересные... Кто же тогда настоящие родители Верушки?
Спасибо за продолжение, моя дорогая! ❤️
Прям чувствуется отчаяние Верушки.. И не к кому обратиться за помощью.. Отчаяние настолько велико, что она желает помощи от, казалось бы, врага. Надеюсь Клим услышит её просьбу и поможет, спасёт. Ведь Верушка не хочет, не сможет стать тем, кем ей пророчат. Спасибо, Маша! Очень жду продолжение
До Верушки на интуитивном уровне доходит, что не с теми связалась... Конечно, и там не всё может хорошо закончится, но стать ведьмой - это такое себе удовольствие
Спасибо за проду! Волнительно..Верушка понимает..что это не ее компания, не те люди с которыми нужно быть! Страшно! Ждем проду и верим!
Спасибо! Надеюсь, Клим услышит и придёт на помощь!
У них очень сильная ментальная связь между собой!
Вот страдание! Бедный инкизитор))) нет ничего хуже, чем влюбиться в ведьму
Спасибо! Скучает!)) а Магда это хуже инквизитора! Вот она точно не стала бы разбираться виновен человек или нет ((
Мне кажется, Клим не верит, что она злая. И пытается найти этому подтверждения. Маша, спасибо!
Ого, оказывается бабушка и не родная была и удивительно, что знахарством только на пенсии занялась.. А не могла ли ей Верушка помогать в этом неосознанно, раз в ней такая сила.. Что же там у бабушки случилось в ночь пожара? И кем были родители Верушки? Давай, Клим, шевели мозгами! Спасибо, Машенька, очень захватывающая история!
Как же необходима Верушка для Клима......Впрочем, как и он для нее
Верушка стала наваждением для Клима. Ему надо разобраться, понять всё о ней. А как он подумал о Стасе, как будто ревнует. Наваждение, притяжение противоположностей, судьба.. Очень жду продолжение. Спасибо, Маша!!!
А может быть так, что Верушка дитя двух разных принадлежностей.... Ну, типа, дочь ведьмы и инквизитора ¯\_(ツ)_/¯ ◉‿◉
Он почти и ревнует и кого? Ведьму, исчадие ада! Только сам Клим не уверена, что все так однозначно. Может быть, впервые сомневается а том, что мир черно-белый.
Сомнения одолели Верушку. Правильно ли она поступила тогда, когда поехала с Агнией. Но однозначно надо ей встретиться и выслушать ведьм. Почувствовать их злость и ненависть. Верушку правильно воспитала бабушка, она не может быть и , думаю, стать такой ненавидящей, одним словом "ведьмой". Жду с нетерпением продолжения. Спасибо, Маша!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена