- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста для ледяного принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729052958_21.jpg
Эксклюзив
Невеста для ледяного принца
Мария Ерова
Цикл: Сказки Снегории
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, ретеллинг сказки
Рейтинг:
2070
2070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1973 в Попаданцы в другие миры
#3180 в Любовное фэнтези
Полный текст
180 стр.
Публикация:
18.02.2021 — 05.06.2021
Аннотация к книге "Невеста для ледяного принца"
Стать невестой самого настоящего принца?! Да кто же об этом не мечтает?!
Да вот беда, в груди у него вместо сердца – осколок льда, а чувства его так же холодны, как снег на вершинах самых высоких гор сказочного королевства. И отогреть их может только истинная любовь, что снимет чары с его замёрзшей души, но погубит ту, что подарит её всю без остатка. Так кто решится?!
Есть желающие?!
#юмор
#попаданка
#неунывающая_героиня
#мир_снежной_королевы
#магия_и_приключения
По мотивам сказки "Снежная королева"
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
Да вот беда, в груди у него вместо сердца – осколок льда, а чувства его так же холодны, как снег на вершинах самых высоких гор сказочного королевства. И отогреть их может только истинная любовь, что снимет чары с его замёрзшей души, но погубит ту, что подарит её всю без остатка. Так кто решится?!
Есть желающие?!
#юмор
#попаданка
#неунывающая_героиня
#мир_снежной_королевы
#магия_и_приключения
По мотивам сказки "Снежная королева"
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
Другие книги автора
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181644
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275359
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172646
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Бас молодец! Поймал Лею)) а вот поворот со Снежной королевой очень неожиданный. Значит не Айс, а именно она спасла Лею и забрала свою магию!
О боже, надеюсь её спасут...
Ааааааааа!!! Кто-нибудь!!! Поймайте её!
О, нет!!! Поймайте её кто-нибудь!
Герда показала истинную сущность, в том как повела себя как поговорила с Айсом. Но самое страшное то что она решила отыграться и швырнула Лею вниз. Я надеюсь ее спасут!
Спасибо за проду!
Так я и знала, что Герда сделает это, для нее самое главное удовольствие - причинить как можно больше горя Айсу и Лео.
Какая живущая и изворотливая, точно гадина скользкая... а такой хорошей девочкой в сказке казалась... Хочется уже, что добро восторжествовало. И Лею пора возвращать к нам. Мы с Айсеном страдаем(((
Герда задумала гадость -- мерзкая тетка!
Можно уже убить эту гадину каким-нибудь особо жестоким способом???
Ну позаааалуста! )))
Бастиан и Айс сошлись в схватке. Обоих можно понять, они сражаются за то, что дорого. Но хорошо, что Бастиан наконец рассказал правду Айсу и тот теперь готов к подлости со стороны Герды. Что же она задумала?
Наконец-то Айсен узнал правду о матери...Только вот какой ценой?! И что же задумала настоящая ведьма - Герда? В любом случае её немедленно надо остановить!
Какая яркая схватка Алой и Барсика)) оба сражаются, но боятся навредить друг другу) и хорошо что Алая наконец рассказала Барсику правду. Теперь точно все наладится))
Спасибо за главу от имени Герды. Многое стало понятным в ее поступках. Но интересно, а что за козырь для нее Лея? непоняяятно)
Айсен скорбит и это понятно. Но Герда очень коварна! Напустить сына на собственную мать... не самый лучший выбор с ее стороны! Я уверена что Айс не убьет Элеонору, а наоборот узнает правду
Очень яркая встреча Элеоноры и Кая. Я представляю каково было королю увидеть ту которую он считал погибшей. И так больно от того, что кто-то попытался убить ее снова.
Бастиан страдает и от этого больно. Он все таки действительно любил Лею. И все он правильно сказал насчет Элеоноры. Не стоит прятаться и бежать от любви. Лучше рискнуть и посмотреть в глаза страхам.
Так трогательно было читать, как Лея все таки обманула Айса. Пожертвовала жизнью, превратившись в ледяную статую, сделав из него живого здорового человека. И так больно за нее и него теперь...
Спасибо за проду!
Как это мило)) Лея нашла Барсика)) а потом и Айсена) я думаю что завершение ритуала брачной ночью выйдет незабываемым!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена