Книга. "Невеста для ледяного принца" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для ледяного принца

Цикл: Сказки Снегории

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, ретеллинг сказки

Читать
Рейтинг:
2070
5539 353961

Текущий рейтинг:
#1933 в Попаданцы в другие миры
#3156 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

18.02.2021 — 05.06.2021


Аннотация к книге "Невеста для ледяного принца"

Стать невестой самого настоящего принца?! Да кто же об этом не мечтает?!
Да вот беда, в груди у него вместо сердца – осколок льда, а чувства его так же холодны, как снег на вершинах самых высоких гор сказочного королевства. И отогреть их может только истинная любовь, что снимет чары с его замёрзшей души, но погубит ту, что подарит её всю без остатка. Так кто решится?!
Есть желающие?!

#юмор
#попаданка
#неунывающая_героиня
#мир_снежной_королевы
#магия_и_приключения

По мотивам сказки "Снежная королева"

СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы

808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 00:04:25

я прильнула к двери вместе с кошачьих мордами. Надеюсь, Герда ничего ужасного с ней не сделает. А Барселона прелесть симпатичная)))

Спасибо за проду!

милый котик! обожаю Бариска!

Барсик такой Барсик)))
А вообще, рада, что так быстро удалось ему всё объяснить! Сейчас бы ещё Лею спасти!

"А она у меня симпатичная?"
Обожаю Барсика))) ❤️ ❤️ ❤️

avatar
01.06.2021, 02:18:13

Ну хоть Барсик с Алой разорались, что к чему, хоть не покалечат друг друга)) Спасибо!

avatar
01.06.2021, 01:40:50

Хорошо хоть Алая прочистит мозги Барсику...

Спасибо за проду!

Да, ловкая дрянь!

avatar
31.05.2021, 03:27:12

Какие жуткие мысли и планы вынашивала эта ведьма! И ведь никто из близких даже не догадывался об этом... Коварства этой женщине не занимать!

Давно подозревала в Герде такое....

avatar
31.05.2021, 00:26:08

Скорее бы Айсен разобрался, кто враг, а кто друг! Эта Герда... нехорошая женщина))

avatar
30.05.2021, 22:32:51

Ну, почему же он поверил этой злобной ведьме? Почему? Я так испугалась за короля, видно как они с Элеонорой любят друг друга! Ох, мерзкая Герда! Она жм сейчас Лею со свету сживет! Очень жду проду)))

Спасибо за проду!

avatar
30.05.2021, 20:15:33

А все почему? А потому, что уж если собралась умирать и оставить своих любимых и друзей, будь добра, дай им пару наставлений и советов, да раскрой глаза на пару-тройку семейных секретов. А то лежит теперь, холодная и красивая, а близким грозит смерть от незнания....

avatar
30.05.2021, 10:20:10

ой-ой-ой, совсем страшно((( вот же гадина...

Ааааааааа...она же одна с Гердой осталась?! Что эта гадина с ней сотворит?! Одна надежда на Бастиана!

avatar
30.05.2021, 05:19:08

Нет, Айсен не должен уходить, нельзя оставлять Герду наедине с саркофагом! Она может сбросить обледеневшую девушку на пол и та разобьется на мелкие кусочки...Почему все так верят
этой мерзавке?

Вот же... нехорошая лживая женщина!

Герда? Гадина!!!