- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста для ледяного принца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729052958_21.jpg
Невеста для ледяного принца
Мария Ерова
Цикл: Сказки Снегории
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, ретеллинг сказки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2070
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1933 в Попаданцы в другие миры
#3156 в Любовное фэнтези
Публикация:
18.02.2021 — 05.06.2021
Аннотация к книге "Невеста для ледяного принца"
Да вот беда, в груди у него вместо сердца – осколок льда, а чувства его так же холодны, как снег на вершинах самых высоких гор сказочного королевства. И отогреть их может только истинная любовь, что снимет чары с его замёрзшей души, но погубит ту, что подарит её всю без остатка. Так кто решится?!
Есть желающие?!
#юмор
#попаданка
#неунывающая_героиня
#мир_снежной_королевы
#магия_и_приключения
По мотивам сказки "Снежная королева"
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181645
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275359
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172646
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17941
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия прильнула к двери вместе с кошачьих мордами. Надеюсь, Герда ничего ужасного с ней не сделает. А Барселона прелесть симпатичная)))
Спасибо за проду!
милый котик! обожаю Бариска!
Барсик такой Барсик)))
А вообще, рада, что так быстро удалось ему всё объяснить! Сейчас бы ещё Лею спасти!
"А она у меня симпатичная?"
Обожаю Барсика))) ❤️ ❤️ ❤️
Ну хоть Барсик с Алой разорались, что к чему, хоть не покалечат друг друга)) Спасибо!
Хорошо хоть Алая прочистит мозги Барсику...
Спасибо за проду!
Да, ловкая дрянь!
Какие жуткие мысли и планы вынашивала эта ведьма! И ведь никто из близких даже не догадывался об этом... Коварства этой женщине не занимать!
Давно подозревала в Герде такое....
Скорее бы Айсен разобрался, кто враг, а кто друг! Эта Герда... нехорошая женщина))
Ну, почему же он поверил этой злобной ведьме? Почему? Я так испугалась за короля, видно как они с Элеонорой любят друг друга! Ох, мерзкая Герда! Она жм сейчас Лею со свету сживет! Очень жду проду)))
Спасибо за проду!
А все почему? А потому, что уж если собралась умирать и оставить своих любимых и друзей, будь добра, дай им пару наставлений и советов, да раскрой глаза на пару-тройку семейных секретов. А то лежит теперь, холодная и красивая, а близким грозит смерть от незнания....
ой-ой-ой, совсем страшно((( вот же гадина...
Ааааааааа...она же одна с Гердой осталась?! Что эта гадина с ней сотворит?! Одна надежда на Бастиана!
Нет, Айсен не должен уходить, нельзя оставлять Герду наедине с саркофагом! Она может сбросить обледеневшую девушку на пол и та разобьется на мелкие кусочки...Почему все так верят
этой мерзавке?
Вот же... нехорошая лживая женщина!
Герда? Гадина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена