- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невеста для ледяного принца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729052958_21.jpg
Невеста для ледяного принца
Мария Ерова
Цикл: Сказки Снегории
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, ретеллинг сказки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2070
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1547 в Попаданцы в другие миры
#2437 в Любовное фэнтези
Публикация:
18.02.2021 — 05.06.2021
Аннотация к книге "Невеста для ледяного принца"
Да вот беда, в груди у него вместо сердца – осколок льда, а чувства его так же холодны, как снег на вершинах самых высоких гор сказочного королевства. И отогреть их может только истинная любовь, что снимет чары с его замёрзшей души, но погубит ту, что подарит её всю без остатка. Так кто решится?!
Есть желающие?!
#юмор
#попаданка
#неунывающая_героиня
#мир_снежной_королевы
#магия_и_приключения
По мотивам сказки "Снежная королева"
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181747
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172647
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1452
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70176
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275363
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17941
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Какая долгожданная трогательная встреча
с Каем! И вдруг стрела...Откуда и кто посмел ее выпустить?
Даже не знак, что и сказать((( обломилось, так обломилось( Спасибо!
О, нет! Да что ж такое!
Лео все-таки решилась! Конечно, в основном благодаря Басу и тигрице ...С нетерпением жду, удастся ли им что-то сделать для спасения Леи. Может, еще не слишком поздно?!
Тадам!!! Ну, сейчас что-то будет!)))
Боже мой, как же жаль Лею и Айсена, просто нет слов, одни эмоции! Но зато Элеонора перешла в наступление и скоро Герду выгоним поганной метлой!
Элеонора перешла в наступление!
Спасибо за проду!
Ну, как так, а? А теперь Бастиана сюда на разогрев!
Ну что ж такое!!!!! До последнего надеялась на чудо (
Теперь надо найти способ её расколдовать, иначе будет совсем, совсем грустно (
Ужас какой, Лея спасла Айсена ценой собственной жизни! Но разве ему нужна теперь такая жизнь без своей любимой?! Должен быть какой-то выход...
((( а так все хорошо начиналось... бедный Айс как он жить будет с таким грузом на совести, понимая, что стал причиной гибели любимой. Одна надежда на жар дракона...
Нет-нет-нет!!! Ну ведь можно её как-то к жизни вернуть!!!
Ну вот Лея и нашла своего принца, только что-то мне вот не верится, что все так хорошо)) будто какой-то подвох)) не зря Барсик не хотел пускать хозяйку))) очень жду продолжение))))
Спасибо за проду!
Подозреваю, что это счастье ей только снится)
Я верю, что всё будет хорошо! По другому и быть не может!
Спасибо за проду!
Ну вот она и добралась до своего Айсена)) смелая самоотверженная девушка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена