Книга. "Невеста для повелителя песков" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для повелителя песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:страсть и любовь., властный герой попад..., гарем и рабыни

Читать
Рейтинг:
2024
2111 247793

Текущий рейтинг:
#4860 в Попаданцы в другие миры
#9303 в Любовное фэнтези


Полный текст 283 стр.

04.11.2018 — 22.12.2018


Аннотация к книге "Невеста для повелителя песков"

Приглашение на закрытую вечеринку в элитный клуб от одного из однокурсников оказалось ловушкой, которая привела меня в чужой, пугающий, и такой неприветливый, мир. В мир, где я не хотела оказаться и где вынуждена искать путь к спасению. Но теперь я невеста для загадочного повелителя песков. По крайней мере, так мне утверждает он…предводитель банды, выкравшей меня из родного мира. Мужчина, от взгляда на которого бросает в дрожь.
А вокруг незнакомый мир… Мир песков и чудовищ, которых я могла себе представить только в самом жутком из своих кошмаров. И у меня есть цель: вернуться домой, вырвавшись из цепких лап предводителя песчаных воинов до того, как он доставит меня к «жениху».

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 18:34:45

С удовольствием прочитала !!!! Огромное спасибо

avatar
22.03.2020, 19:44:43

Большое спасибо. Как всегда, получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги. Замечательная история, как и остальные ваши книги.))))

Ну что ты скажешь, зашла "Кошку" поискать, а зависла на "здесь"... и не пожалела! На едином дыхании читается!
Нет, мне не показалась концовка скомканной. Как раз, сколько нужно... Спасибо! Читается с полным погружением:) и с удовольствием. Захватывающе, с драйвом и романтикой, с раздачей всем сестрам по серьгам... Идеально :)

avatar
09.03.2020, 15:03:20

Отличная книга!!! Спасибо)

avatar
28.02.2020, 16:47:33

Анна, большое спасибо сейчас увлекательную книгу. Читается легко, сюжет интересный. Гг - мне очень понравились. И да, хотелось бы продолжение. Может - бонус. Интересно, как дальше у них сложилось. Нашёл ли брат себе невесту? Да, на фоне последних предательств ( не буду спойлерить с именами) брат то в целом и не такой уж козёл)))) В общем спасибо большое, буду вас читать ещё, с удовольствием!

avatar
25.02.2020, 08:04:55

Очень понравилась история! Интересная! Динамичная! Прочитала запоем, не отрываясь!
А продолжение прямо напрашивается! Либо вторая книга про брата Лангара, либо бонусный эпилог про него же! Он тоже должен найти своё счастье! Ведь главные злодеи поплатились! А он, как оказалось, не такой уж "редиска"!!!
Счастлива за Киру и Тангара!
Автору - нескончаемого вдохновения!!!

интересная история,хотя редко читаю фэнтези, очень хочется узнать продолжение

avatar
09.02.2020, 00:06:57

Спасибо!)))

avatar
29.01.2020, 22:44:44

Спасибо!

avatar
28.01.2020, 09:47:35

История просто бомба, спасибо автор за ваш труд, не жалко денег однозначно, очень понравилось, читала всю ночь залпом, все как я люблю ❤ Властный герой, умная героиня, страсти на полную. вдохновения вам автор и творите ❤❤❤ пошла читать другие ваши книги

Спасибо за книгу, очень понравилось.

avatar
16.01.2020, 23:11:23

Замечательный роман!!! Невозможно было оторваться!!! Спасибо вам:)

avatar
07.01.2020, 19:50:11

Вы пишите просто....невероятно.... очень люблю читать ваши романы!)))

avatar
20.12.2019, 06:29:35

захватывающая история! Спасибо!

avatar
11.12.2019, 09:32:16

Что хочется сказать про роман,прочитался слишком быстро:-(Очень понравился,как всегда необычный сюжет,адекватные ГГ,интрига,приключения и конечно любовь и ХЭ :-)Спасибо,Анечка,книга замечательная ٩(◕‿◕。)۶٩(◕‿◕。)۶٩(◕‿◕。)۶

avatar
26.09.2019, 09:11:54

Книга прекрасна! Спасибо автору за доставленное удовольствие!

Сегодня на роман действует скидка )

avatar
19.07.2019, 12:31:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Сегодня на роман действует скидка. Актуально до конца дня )

avatar
16.07.2019, 20:04:44

Большое спасибо!!!