Книга. "Невеста для Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Ярого

Цикл: Наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
12272
27054 4358211

Текущий рейтинг:
#1747 в Современный любовный роман
#2593 в Эротика


Полный текст 160 стр.

01.02.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Невеста для Ярого"

Он - страшный, влиятельный человек, в глазах которого - вечная мерзлота и презрение. Я - невольная обладательница наследства его главного конкурента. На меня объявлена охота, ведь Ярый, далеко не единственный, кто хочет заполучить крупный куш себе. Почему этот мужчина предлагает мне брак вместо того, чтобы, как все, просто пустить в расход? Неужели та наша случайная встреча что-то для него значит?
---
Может ли один человеческий поступок в прошлом, навсегда изменить настоящее нескольких людей? Витиевато переплести судьбы, сделав врагами самых близких? Все реально, когда в игры вступают сильные мира сего.#альтернативная Россия
#СЛР #саспенс
#откровенно
#временами жестко (не между глав. героями)
#обсценная лексика
#сильные чувства
ХЭ будет)

1612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 22:04:40

Спасибо интересная история))

avatar
13.05.2020, 23:10:40

Дорогая Оли Серж, я за сутки прочла две твои ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ книги Встретимся в декабре и Невеста для Ярого. И это были одни из самых захватывающих и эмоционально нестабильных суток в моей жизни за книгой!
В произведении Встретимся в декабре было море романтики ( что я люблю в книгах) , интересный сюжет ( сочетание фэнтези и в то же время современности) , интересная история беременности главной героини. Вот честно, многого ожидала, но такая концовка была неожиданной! И очень красивая новогодняя сказка! Спасибо большое за неё!
Теперь Невеста от Ярого!
Я в восторге! Чееестно!
Во- первых, Язык! У каждого персонажа лексический запас подстать образу жизни! Я это безумно ценю в книгах!
Мне очень понравилось , как ты описала службу ребят, я была очень впечатлена. На этом сайте мною было прочитано много книг, но чтобы описать в нашей реальности и в наше время военные действия на моем опыте ещё никто не решался!
Во-вторых образ персонажей, если Василиса была мягкой и доброй девушкой , то ее поступки соответствовали ей. Если Ярый и Миша были людьми, которые способны на убийство и нелегальный бизнес, то и поступки их были жесткими и относительно справедливыми!
Одна Маша чего стоит!

Дорогая Олли, спасибо вам огромное за замечательную историю! За такие настоящие чувства, эмоции, за легкий слог!

avatar
14.05.2020, 01:23:06

Очень круто,история бомбичиска.Вы очень классно пишете

avatar
14.05.2020, 03:13:35

Не могла оторватся отткниги,смотрю-за окном рассвело!класс,прям слов нет!масса эмоций.спасибо автор,апплодирую стоя!успехов в творчестве !!

avatar
14.05.2020, 07:19:28

Очень понравилась книга ♥️♥️♥️

avatar
14.05.2020, 21:28:52

Классная книга, захватывающий сюжет! Спасибо автор и успехов в творчестве!

avatar
14.05.2020, 21:36:42

Ух, какие страсти. Спасибо большое, история захватывает)

avatar
14.05.2020, 23:54:44

Очень понравилось,спасибо автору)))

avatar
15.05.2020, 12:14:03

в салоне , Ангелина эта и Гоша точно что-то мутят)

avatar
15.05.2020, 13:53:43

вкусно, горячо!!!!))))

Спасибо большое очень понравилось....

Это первая Ваша книга, которую я читала. Просто потрясающе, держит др конца, всего в меру. У Вас определенно талант писать про бандитов. Спасибо)

avatar
15.05.2020, 21:01:11

Чудесная история! Спасибо за удовольствие!

avatar
15.05.2020, 13:10:12

зачем спрашивал, если не поверил?

avatar
16.05.2020, 10:45:58

Очень понравилось

avatar
16.05.2020, 10:47:08

Хочется Про других героев тоже почитать

Книга просто ШИКАРНА!! Я читала впитывая все эмоции... Страх, ярость, дружба между ребятами... На сколько тяжело было героине, на сколько все близко она принимала.... И как герой смог противостоять всем преградам и вконце концов они счастливы!! Спасибо Вам огромное за книгу!!!

avatar
16.05.2020, 13:12:02

Мне все понравилось. Прочитала за день

avatar
17.05.2020, 16:04:51

Не вижу визуализации героев, ни одной фотографии.