Книга. "Невеста для Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Ярого

Цикл: Наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
12272
27051 4358255

Текущий рейтинг:
#3143 в Современный любовный роман
#4328 в Эротика


Полный текст 160 стр.

01.02.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Невеста для Ярого"

Он - страшный, влиятельный человек, в глазах которого - вечная мерзлота и презрение. Я - невольная обладательница наследства его главного конкурента. На меня объявлена охота, ведь Ярый, далеко не единственный, кто хочет заполучить крупный куш себе. Почему этот мужчина предлагает мне брак вместо того, чтобы, как все, просто пустить в расход? Неужели та наша случайная встреча что-то для него значит?
---
Может ли один человеческий поступок в прошлом, навсегда изменить настоящее нескольких людей? Витиевато переплести судьбы, сделав врагами самых близких? Все реально, когда в игры вступают сильные мира сего.#альтернативная Россия
#СЛР #саспенс
#откровенно
#временами жестко (не между глав. героями)
#обсценная лексика
#сильные чувства
ХЭ будет)

1612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 18:52:29

Да уж пока не поговорят, буду друг друга жалеть больно.

avatar
16.04.2020, 19:55:55

Спасибо за продолжение !!!

avatar
16.04.2020, 20:18:37

Как печально....ревность страшное чувство вернее ураган чувств

Он не поверил ей?...

avatar
16.04.2020, 21:19:33

Ох, василиса,настрадаешься ты ещё от яра!!!спасибо

avatar
16.04.2020, 21:43:47

Я не поняла, Яр считает, что Вася ему изменила? Откуда такое потребительское отношение? Спасибо, жду продолжения.

avatar
17.04.2020, 08:24:31

А может Василисе оставить Яра, ну сделала ошибку, ведь сама себя корит, он тоже не святоша, собрать вещи и по англиский уйти, любовь как любовь, но гордость тоже надо иметь.

avatar
16.04.2020, 14:11:40

Почему Ярослав так жесток с женой? Ведь она ничего не сделала плохого?

avatar
16.04.2020, 22:07:24

Уважаемый автор надо прочистить мозги Яру. С чего он решить что жене не больно, не страшно. Он лишь попользовался, ноги вытер и ушёл. Ревность, не доверие, ещё встретил Машу. Которая могла и не помогать брату. Короче мужская истерика это пи..... Послушал кого то старого козла в законе и вынес приговор. Голова не плечах своя есть, но слушает других советчиков. Жилеть о содеяном будет. Мне его не жаль.

avatar
18.04.2020, 11:49:22

Спасибо большое ❤️

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2020, 11:45:29

огромное спасибо за проду!) может хоть сейчас они смогут поговорить?

avatar
16.04.2020, 22:29:22

вот мужики все такие, надо всё выплеснуть в жесткий секс.... хоть бы дослушал, ну на крайний случай в процессе бы спросил)) спасибо!!! мирить их уже пора!))

А мне жаль и Васю и Яра. На него много всего свалилось, он пытается везле успеть, Васю оградить от опасности из-за наследства, на него кто-то зуб точит.. Они два чужих человека, у каждого свои мысли и желания, а Яр еще и живет в крайне жестоком мире, от которого пытается оградить Васю. Да и вся ситуация очень сложная: его чуть не посадили, Вася кинулась к врагам и чуть не погибла, брат тоже на грани жизни и смерти. Яру очень тяжело и трудно и его эммоции вылелись в жесткий секс, тем более она сама пришла. Ему нужно все это переварить и осмыслить, да и поговорить с Васей.

avatar
16.04.2020, 14:49:04

Не самое разумное решение в такой ситуации "предложить себя". Он когда успокоится,сам пожалеет,что было "вот так". А сейчас все как заслужила(((

avatar
17.04.2020, 11:11:53

Понятно, что эмоции, но ведь не маленький, потом как разруливать и прощения просить будет? Ведь накосячил знатно! Спасиб за продку!! Уже в новинке))))

Понятно, что надо будет утром обо всем переговорить. Надеюсь, что Василиса расскажет свои порывы и про звонок Гоше, и что только из лучших побуждений она ушла, чтоб спасти его. Надеюсь, что Ярый понимает, что ее никто не трогал...

avatar
16.04.2020, 16:09:24

Мда, Яр засранец ((( спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения .

avatar
16.04.2020, 16:25:40

Спасибо за продолжение. В принципе все логично, почему нет? Ведь Яр знал к кому она попала и что с ней должны были сделать. К сожалению Васька, попала под замес(теперь она станет умнее, мне даже кажется она измениться после этого случая и отношения, станет сильнее, никто не говорил, что больно не будет), но жизнь такова. Васька была любима, Яр трепетно к ней относился, не зря он говорил ей о том, что ломать можно по разному, вот и ...начало показательного урока. Яра мне жаль, сейчас его разум затуманен именно тем, что она сама пошла, мать его так, никто за волосы не тянул ее к себе, но забрать и спасти ее это дела принципа и чести. Но сейчас когда они занимались кексом она поняла, что не все так ванильно, а теперь так и подавно, но это урок и надо его усвоить, либо принять или же забыть Яра. А то, что она к нему в душ пошла,она хотела его и не просто так, а как женщина которая любит и готовая на все ради него( это мое мнение). Надеюсь Гоша не будет Ваську винить и подливать масло в огонь? Им и так сейчас не легко и надо искать выход. Надеюсь Вася не забеременеет, а то пойдёт коса на камень,чья ля-ля это? Цз, пержываю теперь за них. Жду пробку с нетерпением.