Книга. "Невеста для Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Ярого

Цикл: Наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
12272
27051 4358249

Текущий рейтинг:
#3217 в Современный любовный роман
#4403 в Эротика


Полный текст 160 стр.

01.02.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Невеста для Ярого"

Он - страшный, влиятельный человек, в глазах которого - вечная мерзлота и презрение. Я - невольная обладательница наследства его главного конкурента. На меня объявлена охота, ведь Ярый, далеко не единственный, кто хочет заполучить крупный куш себе. Почему этот мужчина предлагает мне брак вместо того, чтобы, как все, просто пустить в расход? Неужели та наша случайная встреча что-то для него значит?
---
Может ли один человеческий поступок в прошлом, навсегда изменить настоящее нескольких людей? Витиевато переплести судьбы, сделав врагами самых близких? Все реально, когда в игры вступают сильные мира сего.#альтернативная Россия
#СЛР #саспенс
#откровенно
#временами жестко (не между глав. героями)
#обсценная лексика
#сильные чувства
ХЭ будет)

1612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 00:52:57

извените меня , но Ваську в последней главе могу назвать только что безмозглой!. Ты к кому идешь, кому поверить решила!? Такая разумная девочка была , и нет надо под конец обос...ть всё. И в виновнось Яра с легкостью поверила, и к отморозку спокойно пошла. В общем разозлилась я в последней главе))))

avatar
04.04.2020, 23:44:05

Вот так попала наша девочка, ждём развития событий. Спасибо за продолжение

Спасибо:) вот так подстава

avatar
04.04.2020, 22:26:14

Девчата, без паники! Наверное, в таких жизненных обстоятельствах человек действительно способен на глупости. Я считаю, что Вася и Ярослав должны пройти все это, чтобы в конце стать счастливыми. Как говорят, per aspera ad astra (через тернии к звёздам).

avatar
04.04.2020, 22:07:21

Спасибо за продолжение

avatar
04.04.2020, 20:52:49

Героиня конечно улёт, перешагнула даже дур из сериалов(

мне кажется здесь Гоша супермена включит и спасёт ее, а потом скажет, смотри Яр тебя не спас, а я такой молодец заберай меня скорей увози за сто морей

Ааааа я в шоке,хочу плакать, как же так, она же на это пошла ради любимого, а теперь что? хочу ХЭ пожалуйста? спасибо вам!

Ну и дура ,мозги нужно включать хоть иногда,создала проблем всем. А родственички еще те гавнюки,Ярослава в тюрьму и ужу денежки делят.Как Яру все теперь разрулить . Жду продолжение.Спасибо большое)))

avatar
04.04.2020, 18:27:15

Ну точно дуреха... Емае ((

Мда, Василиса попала ((( надеюсь она выкрутится или ее спасут . Спасибо огромное ,с нетерпением жду продолжения .

Вот ужас!Вляпалась(Спасибо большое!!!

Вот почему нужно было быть такой дурой?!
Блииииин.
Спасибо большое.

avatar
04.04.2020, 18:09:16

Даже подумать страшно, что с Васей будет теперь и как поведёт себя Яр, спасибо))

avatar
04.04.2020, 18:03:30

Не думала Василиса что Алан окажется такой сволочью, главное что бы Яр поверил и простил ее

avatar
04.04.2020, 17:47:53

Вляпалась дура

Ну что на кинулись на Василису ну она же думала что Алан ей поможет а оказалась совсем на оборот главное что бы сейчас Ярослав ей поверил и помог

avatar
04.04.2020, 23:19:10

Василиса привыкла жить в тепличных условиях: за неё решали, её оберегали. Сначала брат, потом Владимир, Ярослав. И сейчас она не задумываясь поехала к человеку, который пытался её изнасиловать, была уверена, что он поможет.

avatar
05.04.2020, 00:03:22

Дура!!! Точное высказывние:"Овца!"

avatar
05.04.2020, 23:14:22

Начала читать, очень понравилось) Надеюсь дальше будет не хуже. Когда думаете закончить эту замечательную книгу?