Книга. "Невеста для Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Ярого

Цикл: Наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
12272
27053 4358234

Текущий рейтинг:
#2086 в Современный любовный роман
#3018 в Эротика


Полный текст 160 стр.

01.02.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Невеста для Ярого"

Он - страшный, влиятельный человек, в глазах которого - вечная мерзлота и презрение. Я - невольная обладательница наследства его главного конкурента. На меня объявлена охота, ведь Ярый, далеко не единственный, кто хочет заполучить крупный куш себе. Почему этот мужчина предлагает мне брак вместо того, чтобы, как все, просто пустить в расход? Неужели та наша случайная встреча что-то для него значит?
---
Может ли один человеческий поступок в прошлом, навсегда изменить настоящее нескольких людей? Витиевато переплести судьбы, сделав врагами самых близких? Все реально, когда в игры вступают сильные мира сего.#альтернативная Россия
#СЛР #саспенс
#откровенно
#временами жестко (не между глав. героями)
#обсценная лексика
#сильные чувства
ХЭ будет)

1612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2020, 03:19:06

фи, как неприятно такое увидет.... Ярый только к девочке приблизился, теперь далеко будет... спасибо!

avatar
13.03.2020, 03:07:31

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
13.03.2020, 06:07:07

Спасибо за продолжение.

avatar
13.03.2020, 10:14:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.03.2020, 12:17:49

что за слово желОчь? )))

avatar
12.03.2020, 22:16:13

А Гоша все таки сволочь. Привез ее

И что это было?... В кого он стрелял?..

Начала читать днем, очень увлеклась. Спасибо автору за эмоции.
Гоша конечно некрасиво поступает, но я понимаю почему. Так сказать сам бы не прочь на месте Яра оказаться. А как друг (хреновый он друг). Ведь ни однони поддельные документы ее не спасут, а рядом с Яромир есть шанс.
Это мое видение ситуации.
Очень-очень жду продолжения.

avatar
12.03.2020, 21:11:35

От же сволочь этот гоша

Гоша специально пытается очернить Ярого в глазах Васи, он хочет её себе. Блин, подумал бы о ней, ей нужен надёжный и сильный мужчина, защитник. Надеюсь Ярослав его сейчас о делает, чтобы девочку оставил в покое...

avatar
12.03.2020, 21:22:53

Спасибо!) С одной стороны, Вася имеет право знать о всех сторонах жизни Ярослава. Это честно. Она должна научиться принимать эту его сторону. У Гоши явно свой интерес в этом. Использует это для себя. Может он все и объясняет желанием добра и лучшей жизни для Васи, проявление заботы о ней. Но он уверен, что для неё лучше? Хм. Понятно, что сейчас Васю все это отпугнет от Ярослава. Ну что ж. Ему нужно будет её к себе расположить, обо всем рассказать.

Спасибо большое!!!!!!!!!

avatar
12.03.2020, 22:09:28

Он специально?! Сам то поди тоже убивал! Спасибо!

avatar
12.03.2020, 22:10:54

Дааа, это ужасно, интересно объяснит он все происходящее, это жуть любить человека, но и принять этот ужас, который она увидела это не по силам нормальному человеку и правда на х...а привез ее, ты смотри какой исполнительный, видите ли она сказала он и привёз....ррррр. Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2020, 22:18:38

Почему мне не нравится поведение Гоши??блиин,бедняга Вася!

avatar
12.03.2020, 22:31:32

Гоша вредитель или дебил! Спасибо.

avatar
12.03.2020, 22:55:03

Ну да! Гоша ещё в начале порывался увезти Васю подальше, и документы сделать, и рядом быть.... Девочка знала, что Ярый бандит, только знать - одно, а видить "в деле"- другое! Жду проду) Спасибо за труд

avatar
12.03.2020, 23:37:02

Да уж, хороший из Гоши друг, ничего не скажешь...
Васе сейчас тяжело будет, и так у них отношения напряженные и она думает, что её чувства не взаимны, а тут ещё такое увидеть...
Так не хочется верить, что Ярослав может так спокойно такое совершить...
Спасибо за продолжение!!! Очень увлекательно, каждый раз проду ждёшь с нетерпением!!! ❤️❤️❤️