Книга. "Невеста для Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Ярого

Цикл: Наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
12272
27053 4358208

Текущий рейтинг:
#1748 в Современный любовный роман
#2593 в Эротика


Полный текст 160 стр.

01.02.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Невеста для Ярого"

Он - страшный, влиятельный человек, в глазах которого - вечная мерзлота и презрение. Я - невольная обладательница наследства его главного конкурента. На меня объявлена охота, ведь Ярый, далеко не единственный, кто хочет заполучить крупный куш себе. Почему этот мужчина предлагает мне брак вместо того, чтобы, как все, просто пустить в расход? Неужели та наша случайная встреча что-то для него значит?
---
Может ли один человеческий поступок в прошлом, навсегда изменить настоящее нескольких людей? Витиевато переплести судьбы, сделав врагами самых близких? Все реально, когда в игры вступают сильные мира сего.#альтернативная Россия
#СЛР #саспенс
#откровенно
#временами жестко (не между глав. героями)
#обсценная лексика
#сильные чувства
ХЭ будет)

1612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 00:38:01

Эм? Почитала я вот это вот все и комменты... Что за?.. И где ж это парень накосячил? Что он не так сделал? А девица странная. То кажется нормальной, соображающей, то через две страниицы, ну, если и не дура, то очень к тому близко. И Гоша этот... "и не друг, и не враг, а так". И все нашли очень подходящее время для бразильских страстей. М-да. Не детский сад, но средние, максимум, старшие классы. В общем, не моё это, слишком много логических нестыковок даже для необреминительного для мозга чтива

Умеет Гоша манипулировать людьми, он очень во время про секретаршу ляпнул. Он ведь это специально сказал.

avatar
02.03.2020, 21:05:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

книга однотомник ?

Зачем все эти интриги и манипуляции Гоше?
Понятно, что Вася ему тоже нравится, но что он может предложить взамен?
И ведь не только Ярого задирает, но и Васе плохо делает.
Спасибо.

avatar
02.03.2020, 17:13:55

Когда будет продолжение?

Спасибо , очень нравится история, читаю с удовольствием )) Вдохновения Вам и музу !!!

avatar
01.03.2020, 18:27:36

Спасибо, захватывает сюжет, но хочется все больше и больше... Ждём продолжения

avatar
01.03.2020, 16:02:12

Ух ты ж блин! Мне нравиться эта книга. Гоша что-то темнит. Ярый красава. Жду скорее проду

avatar
01.03.2020, 12:42:41

Гоше жить надоело.

avatar
01.03.2020, 12:18:15

Может это Гоша, строит Ярославу козни?

avatar
01.03.2020, 11:45:36

Спасибо) жду с нетерпением развитие сюжета. Оч.нравится.

Спасибо большое!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!

avatar
01.03.2020, 07:57:08

Гоша ничего плохого не делает, ну да общаются но и границы вроде как не нарушает, пусть даже и знает, что Ярославу не понравится, что они общаются...а бесится так может потому что она пока ещё не его, ну да привёз, сказал, что женится на ней и т.д. ну и что, ничего пусть поревнует)))))

avatar
01.03.2020, 07:08:25

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
01.03.2020, 05:31:19

Спасибо за продолжение!) Ярому сейчас главное не поддасться эмоциям. А вот друга на место поставить следует. Вася не понимает, что Гошей в первую очередь руководит чувство ревности, что она достаётся не ему. Но при этом он искренне желает ей добра. Но справедливо было бы сразу сказать ей о своих чувствах и желаниях. У него свой интерес. И его забота не бескорыстна. Ну Ярый сейчас все его попытки пресечет на корню. Все-таки в отличие от Гоши Ярый руководствуется в первую очередь желанием защитить Васю. Да. Так удачно повод подвернулся сделать своей. Но Гоша должен понимать, что Ярый никогда Васю не обидит. И надо бы спросить для начала Васю, может её вполне устраивает сложившееся положение. Но зато внимание Гоши позволит Ярому быть в тонусе и не расслабляться. Скорее бы Вася и Ярый все обсудили и откровенно поговорили.

avatar
01.03.2020, 00:02:47

Спасибо большое за продолжение!