Книга. "Невеста для Ярого" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста для Ярого

Цикл: Наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
12272
27054 4358202

Текущий рейтинг:
#2062 в Современный любовный роман
#3027 в Эротика


Полный текст 160 стр.

01.02.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Невеста для Ярого"

Он - страшный, влиятельный человек, в глазах которого - вечная мерзлота и презрение. Я - невольная обладательница наследства его главного конкурента. На меня объявлена охота, ведь Ярый, далеко не единственный, кто хочет заполучить крупный куш себе. Почему этот мужчина предлагает мне брак вместо того, чтобы, как все, просто пустить в расход? Неужели та наша случайная встреча что-то для него значит?
---
Может ли один человеческий поступок в прошлом, навсегда изменить настоящее нескольких людей? Витиевато переплести судьбы, сделав врагами самых близких? Все реально, когда в игры вступают сильные мира сего.#альтернативная Россия
#СЛР #саспенс
#откровенно
#временами жестко (не между глав. героями)
#обсценная лексика
#сильные чувства
ХЭ будет)

1612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2020, 23:07:51

Начало книги захватывает! С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.02.2020, 23:25:36

Надеюсь Яр не виновен.

Очень интересно. С нетерпением жду продолжение)

avatar
06.02.2020, 12:37:54

Получается единственный близкий человек и тот к плохому подготовить пытается... сплошные потери у Васи... Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.02.2020, 03:28:46

Очень мне понравилась начало, буду ждать продолжения с нетерпением. Ярослав конечно не прав по отношению к Васелисе, он толком не знает через что ей пришлось пройти после смерти брата, а уже сделал такие выводы. Это лично моё мнение, по мне надо для начало узнать человека а потом судить его поступки

avatar
06.02.2020, 10:35:06

Какие Владимир на нее планы строит,не просто так

avatar
06.02.2020, 04:40:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
06.02.2020, 03:59:38

Супер. Спасибо

avatar
06.02.2020, 03:09:20

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
06.02.2020, 01:26:40

Прощается что ли. Что он задумал

avatar
06.02.2020, 00:24:51

Благодарю!!!

avatar
06.02.2020, 01:06:14

по аннатации я так поняла что Владимир и клуб Васи отпишит. мдааа... может он сильно болен? и решил не только церкви помочь, но и бедной девочки помочь.

avatar
05.02.2020, 22:39:25

Владимир чувствует ,что" по льду ходит" ,.сегодня он хозяин ,завтра может быть никем и не найдут (( вот и подкупает Васе приданое ... все на всякий случай. Добрый мужчина ,жалко его. Семья не сложилось ,детей нет ,а пора уже и внуков нянчить. Он нуждался в Васе не меньше ,чем она в поддержке. .
Жаль ,что жена не прониклась. Не поняла намерения Владимира. Хотя,откуда быть доверию в их отношениях. Когда брак держится из за расчета. ...в из случае отпустить друг друга хуже ,чем быть вместе.

Ждём продолжения)

avatar
05.02.2020, 22:19:03

И вот знаю по аннотации что будет с Владимиром, но вот честно, жаль его будет, прям пригрелась к нему душа

Вот мужики, все для себя решил, клеймо поставил, а ты доказывай, что не верблюд.
За свое же желание винит девушку.
Похороны оплатили, а ни один не пришел, в глаза не посмотрел, не узнал, как девочка, справляется с горем, чем живёт.
Владимир молодец, пусть и в криминале, но понятия знает, в качестве опекуна для Васи просто клад.
Спасибо за продолжение.

avatar
05.02.2020, 22:00:07

Спасибо за проду ❤️
Я могу понят что раньше Ярого останавливало родство Васи с его другом. А потом что ?Почему он не поддержал её , не пришел после смерти друга ? Он боится впутать её в криминал ))
Когда Владимир умрет , а наследство достанется Васе он точно подумает , что они спали

avatar
05.02.2020, 21:57:37

Спасибо