Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91537

Текущий рейтинг:
#342 в Магический детектив
#3188 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поражаюсь ее спокойствию! Времени прошло очень мало, но, надеюсь, что Эмметт не заставит себя ждать и что-нибудь придумает.

avatar
15.09.2021, 23:43:03

мне тоже кажется, что будущий муж связан с её спасителями)

avatar
15.09.2021, 23:01:02

Мне кажется, что это будет Эммет:) им нужно как-то забрать Лою из дома, они не могут рассказать родителям правду, что Лоя дракон и ей угрожает опасность:) Вот и придумали план с женихом:) Главное, что Хели не наделала глупостей:( Спасибки!!!:)

avatar
15.09.2021, 18:09:35

Надеюсь, что жених не подведёт.
Но почему отец так хочет избавиться от нее? Мне кажется тут тоже не чисто

avatar
15.09.2021, 20:59:46

Большое спасибо!

avatar
13.09.2021, 00:49:02

Здравствуйте, Кира :) Благодарю за продочку :) Ох и Хелли, ох и Лоя, ох и мама, ох и папа их - бегемот толстокожий... Единственная надежда, что тем женихом окажется Эмметт... Терпеливо жду следующую продочку :) Что-то уж очень к драконам в город захотелось. Мне кажется, что обстановка там явно дружелюбнее будет...
Здоровья Вам, Кира, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
13.09.2021, 23:33:05

Как-то не честно:( одна должна учится,а другая замуж выходить:( Может Лоя тоже хочет учиться,а не "женится" Если жених Эммет,:) то я согласна:) Жестоко с ними отец поступает:( такое ощущение, что он хочет их сбагрить:( Спасибки!!!:)

avatar
13.09.2021, 17:54:06

Спасибо за проду)

avatar
13.09.2021, 17:44:47

Это сто это с ней воздействие или пока дракон не проснулся

avatar
13.09.2021, 09:24:55

Лоя ради сестры решилась на это, главное чтоб жених не вызвал негативных эмоций. И вообще самому папочке в чулане надо посидеть, подумать

avatar
12.09.2021, 18:50:51

Здравствуйте, Кира :) О-о-х! Капец! И что тут ещё можно добавить?
Благодарю за продочку, Кира, и терпеливо жду следующую :) Пусть её уже Эмметт заберёт, а то нагородит дел...
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

avatar
13.09.2021, 00:23:04

жалко Лою! Хорошо если жених окажется неплохим. а то ведь она себя в жертву приносит ради сестры

Отец настоящий тиран и совершенно несправедлив. Как можно ставить такие условия? Почему одна из сестер должна принести себя в жертву, чтобы исполнить желания другой? В чем разница между ними, кроме отношения к ним? Что кроется за этим?
Ах, Кира, столько вопросов сразу и пока ни одного ответа!

avatar
12.09.2021, 18:24:12

она так легко на всё соглашается! всё ради других...

avatar
11.09.2021, 00:50:46

Здравствуйте :)
"Не томите, Кира ;):) Расскажите, кто придёт? Иначе я изведусь от нетерпения :)))"
Хм! А вообще, если серьёзно, то я, конечно же, как всегда терпеливо дождусь гостей :))) В наших краях (в сельской местности) раньше не понравившемуся жениху девушка тыкву выносила (сейчас, конечно, звучит грубо и смешно, но это о бахчевой огородной культуре, а не об ударе в лицо) ;):) В общем, "посмотрим", кто пожалует и с каким успехом :)))
Благодарю за продочку :)))
Хорошего Вам настроения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)

Думаю, под видом прихода в гости проведут смотрины. Родители лучше знают, что единственное желание каждой девушки – выйти замуж и родить десяток детишек. Зачем спрашивать о том, что-то действительно важно?

avatar
11.09.2021, 00:15:57

родители навели интригу на девчонок. вообще свободы не дают

avatar
11.09.2021, 00:05:07

Неужели Эммет в гости с делегацией прибудет? Спасибки!!!

avatar
10.09.2021, 12:11:10

Здравствуйте, Кира :) Благодарю за продочку и терпеливо жду продолжения Вашей истории :) Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))