https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Магический детектив
#3188 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоражаюсь ее спокойствию! Времени прошло очень мало, но, надеюсь, что Эмметт не заставит себя ждать и что-нибудь придумает.
мне тоже кажется, что будущий муж связан с её спасителями)
Мне кажется, что это будет Эммет:) им нужно как-то забрать Лою из дома, они не могут рассказать родителям правду, что Лоя дракон и ей угрожает опасность:) Вот и придумали план с женихом:) Главное, что Хели не наделала глупостей:( Спасибки!!!:)
Надеюсь, что жених не подведёт.
Но почему отец так хочет избавиться от нее? Мне кажется тут тоже не чисто
Большое спасибо!
Здравствуйте, Кира :) Благодарю за продочку :) Ох и Хелли, ох и Лоя, ох и мама, ох и папа их - бегемот толстокожий... Единственная надежда, что тем женихом окажется Эмметт... Терпеливо жду следующую продочку :) Что-то уж очень к драконам в город захотелось. Мне кажется, что обстановка там явно дружелюбнее будет...
Здоровья Вам, Кира, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Как-то не честно:( одна должна учится,а другая замуж выходить:( Может Лоя тоже хочет учиться,а не "женится" Если жених Эммет,:) то я согласна:) Жестоко с ними отец поступает:( такое ощущение, что он хочет их сбагрить:( Спасибки!!!:)
Спасибо)
Спасибо за проду)
Это сто это с ней воздействие или пока дракон не проснулся
Лоя ради сестры решилась на это, главное чтоб жених не вызвал негативных эмоций. И вообще самому папочке в чулане надо посидеть, подумать
Здравствуйте, Кира :) О-о-х! Капец! И что тут ещё можно добавить?
Благодарю за продочку, Кира, и терпеливо жду следующую :) Пусть её уже Эмметт заберёт, а то нагородит дел...
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
жалко Лою! Хорошо если жених окажется неплохим. а то ведь она себя в жертву приносит ради сестры
Отец настоящий тиран и совершенно несправедлив. Как можно ставить такие условия? Почему одна из сестер должна принести себя в жертву, чтобы исполнить желания другой? В чем разница между ними, кроме отношения к ним? Что кроется за этим?
Ах, Кира, столько вопросов сразу и пока ни одного ответа!
она так легко на всё соглашается! всё ради других...
Здравствуйте :)
"Не томите, Кира ;):) Расскажите, кто придёт? Иначе я изведусь от нетерпения :)))"
Хм! А вообще, если серьёзно, то я, конечно же, как всегда терпеливо дождусь гостей :))) В наших краях (в сельской местности) раньше не понравившемуся жениху девушка тыкву выносила (сейчас, конечно, звучит грубо и смешно, но это о бахчевой огородной культуре, а не об ударе в лицо) ;):) В общем, "посмотрим", кто пожалует и с каким успехом :)))
Благодарю за продочку :)))
Хорошего Вам настроения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)
Думаю, под видом прихода в гости проведут смотрины. Родители лучше знают, что единственное желание каждой девушки – выйти замуж и родить десяток детишек. Зачем спрашивать о том, что-то действительно важно?
родители навели интригу на девчонок. вообще свободы не дают
Неужели Эммет в гости с делегацией прибудет? Спасибки!!!
Здравствуйте, Кира :) Благодарю за продочку и терпеливо жду продолжения Вашей истории :) Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена