https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#337 в Магический детектив
#3202 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!:) Жду продолжение:)
У неё своя огромная проблема есть, а она еще и сестре помогает и себя задвигает на задний план. жаль сестра не знает о драконе, может меньше загружала бы
Может Лоя приемная дочь, раз она ни на кого не похожа? :)Интересно, как там Эммет? Спасибки!!!:)
Надеяться можно, но кому-то Для слишком нужна, чтобы просто оставить в покое.
Благодарю за продочку, Кира :) Доброй Вам ночи :)
у меня теория, что её удочерили. а про бабушку наврали
Большое спасибо!
Получается они реально ничего не знают?
Когда говоришь правду не верят, а когда врешь, быстро верят . Неужели родители ничего не знают или делают вид? Спасибо большое!!!:)
Какой бредовой может показаться правда и как легко мы верим лжи. Особенно, если хотим в нее поверить. Дома Лое нечего делать. Пришла пора расправить крылья)
Здравствуйте, Кира :) Благодарю за продочку :) Первую часть я не читала, но, как понимаю, родителям что-то про драконов, всё же, известно... Терпеливо подожду продолжения :) И можно заступиться за Лою - сам её папаша бестолковый, раз "ума" хватило так при дочери её назвать... Я, конечно, понимаю родительскую суть (сама мама) и то, что, порой, выводят нас детишки, но такого рода ярлыки навешивать на своих детей, да ещё и при них, не стОит (по моему мнению)... Фсё! ;):))) Выдыхаю... :)))
Здоровья Вам, Кира, Бодрости Духа, Энергии, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Спасибо за проду)
Да что ж там происходит-то такое?.. :))) Это реакция на слова Лои, или она превращаться начала? Ну и родителям не плохо было бы немного прогрессивнее становиться... Учиться и трудиться она вздумала, ай-йай-йай, какая непослушная девочка... :)))Ну то уже такие мелочи по-сравнению с дочерью-драконом, конечно... :))) В общем, "весело" и интересно там у них :)))
Благодарю за продочку, Кира :)
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))
я поддерживаю девочек) сегодня у меня совсем феминистки настроение. Даёшь равные права женщинам?!
они явно не ожидали, что им вот так с ходу отпор дадут))
Здравствуйте, Кира :) И правда, что там произошло? Благодарю за продочку и терпеливо жду следующую :) Здоровья Вам, Сил, Энергетической наполненности :) Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Они никак не могут простить Эмми:( в жизни всякое может случится, тем более с Эми сыграли злую шутку и она не в чем не виновата. :( Неужели Хели что-то натворила? Никто не ожидал от Лои, что она взбунтуется:) Спасибки!!!:)
Консервативный отец явно не ожидал такого бунта на корабле. Зря он так высказался об Эми. Знает, что она не виновата, но все равно продолжает осуждать.
Мне тоже интересно, что же там произошло? Думаю, ничего хорошего, или это родители слишком беспокоятся. Вдруг на сестру так де напали, как на Лою, только ей повезло меньше?
Спасибо за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена