Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91530

Текущий рейтинг:
#337 в Магический детектив
#3202 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 21:00:58

Спасибо огромное!!!:) Жду продолжение:)

avatar
10.09.2021, 12:32:53

У неё своя огромная проблема есть, а она еще и сестре помогает и себя задвигает на задний план. жаль сестра не знает о драконе, может меньше загружала бы

avatar
09.09.2021, 22:21:48

Может Лоя приемная дочь, раз она ни на кого не похожа? :)Интересно, как там Эммет? Спасибки!!!:)

Надеяться можно, но кому-то Для слишком нужна, чтобы просто оставить в покое.

avatar
09.09.2021, 00:35:06

Благодарю за продочку, Кира :) Доброй Вам ночи :)

avatar
09.09.2021, 01:08:55

у меня теория, что её удочерили. а про бабушку наврали

avatar
09.09.2021, 00:11:24

Большое спасибо!

avatar
08.09.2021, 21:51:36

Получается они реально ничего не знают?

avatar
08.09.2021, 18:52:53

Когда говоришь правду не верят, а когда врешь, быстро верят . Неужели родители ничего не знают или делают вид? Спасибо большое!!!:)

Какой бредовой может показаться правда и как легко мы верим лжи. Особенно, если хотим в нее поверить. Дома Лое нечего делать. Пришла пора расправить крылья)

avatar
08.09.2021, 14:56:53

Здравствуйте, Кира :) Благодарю за продочку :) Первую часть я не читала, но, как понимаю, родителям что-то про драконов, всё же, известно... Терпеливо подожду продолжения :) И можно заступиться за Лою - сам её папаша бестолковый, раз "ума" хватило так при дочери её назвать... Я, конечно, понимаю родительскую суть (сама мама) и то, что, порой, выводят нас детишки, но такого рода ярлыки навешивать на своих детей, да ещё и при них, не стОит (по моему мнению)... Фсё! ;):))) Выдыхаю... :)))
Здоровья Вам, Кира, Бодрости Духа, Энергии, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
08.09.2021, 14:38:21

Спасибо за проду)

avatar
07.09.2021, 14:46:45

Да что ж там происходит-то такое?.. :))) Это реакция на слова Лои, или она превращаться начала? Ну и родителям не плохо было бы немного прогрессивнее становиться... Учиться и трудиться она вздумала, ай-йай-йай, какая непослушная девочка... :)))Ну то уже такие мелочи по-сравнению с дочерью-драконом, конечно... :))) В общем, "весело" и интересно там у них :)))
Благодарю за продочку, Кира :)
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
07.09.2021, 23:27:21

я поддерживаю девочек) сегодня у меня совсем феминистки настроение. Даёшь равные права женщинам?!

avatar
07.09.2021, 13:26:23

они явно не ожидали, что им вот так с ходу отпор дадут))

avatar
07.09.2021, 08:35:22

Здравствуйте, Кира :) И правда, что там произошло? Благодарю за продочку и терпеливо жду следующую :) Здоровья Вам, Сил, Энергетической наполненности :) Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

avatar
07.09.2021, 21:31:18

Они никак не могут простить Эмми:( в жизни всякое может случится, тем более с Эми сыграли злую шутку и она не в чем не виновата. :( Неужели Хели что-то натворила? Никто не ожидал от Лои, что она взбунтуется:) Спасибки!!!:)

Консервативный отец явно не ожидал такого бунта на корабле. Зря он так высказался об Эми. Знает, что она не виновата, но все равно продолжает осуждать.

Мне тоже интересно, что же там произошло? Думаю, ничего хорошего, или это родители слишком беспокоятся. Вдруг на сестру так де напали, как на Лою, только ей повезло меньше?

avatar
06.09.2021, 08:52:40

Спасибо за продочку)))