https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Магический детектив
#3188 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️ Вдохновения вам ❤️❤️❤️
Неужели с семьей Лои что-то случилось? Лоя случайно не повтрит судьбу старшей сестры? Или это Кейн за ней охотиться? Спасибо большое!!!:)
Пугает не только то, что снаружи, но и то, что внутри. Странная тишина...
Доброго времени, Кира :) Благодарю за продочку и терпеливо жду следующую :) Хоть бы с её родными было всё хорошо...
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка, Кира :)
Все таки охотятся на Лою:( хорошо, что подмога пришла. Надеюсь Эмметт сильно не пострадал. Спасибки!!!:)
Спасибо за проду!
Так-так, все-таки она верит Эмметту и даже переживает за него. По-моему, он заслуживает доверия)))
Объяснение с родителями предстоит не из легких. Не думаю, что они захотят отпустить дочь.
Здравствуйте, Кира :) БлагоДарю Вас за продочку :) Так хочется, чтобы Эмметт оказался хорошим... И будущим Лои... ;):))) Терпеливо жду продочку, Кира :) Вот как так можно историю обрывать каждый раз? ;):)))
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))
Благодарю за продочку, Кира :) Очень интересно, но я терпеливо подожду продолжения :) Запаситесь хорошими впечатлениями впрок :) Приятной и красивой Вам осени, Кира :) Чтобы природа тоже вдохновляла на новые строчки и истории :)))
Может мне кажется, но между Лоей и Эмметтом появилась симпатия:) Спасибки!!!:)
Очень интересно!!!
Остановка называется! Пока неясно, о каком драконе идет речь. Подожду продолжения. Спасибо!
спасибо!
ну как же Эмметт мог её так бросить! надеюсь, он где-то за кустами наблюдает
Спасибо!
Спасибо)))
Спасибо большое!!!:)
Эмметт вызывает больше доверия, чем кто-либо еще. По крайней мере пока...
Здравствуйте, Кира :) БлагоДарю Вас за продочку :) Ох уж эти тайны да интриги... Хочу уже в город к драконам... ;):))) Шучу, конечно, но интересно же :) Терпеливо жду следующую продочку, Кира :) Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :) Со здоровьем, родными и близкими пусть тоже всё будет хорошо :))) Только добрых Вам событий в жизни, Кира :)))
вполне возможно, что водитель замешан и как-то оповестил мага
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена