Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91537

Текущий рейтинг:
#342 в Магический детектив
#3188 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️ Вдохновения вам ❤️❤️❤️

avatar
04.09.2021, 09:35:14

Неужели с семьей Лои что-то случилось? Лоя случайно не повтрит судьбу старшей сестры? Или это Кейн за ней охотиться? Спасибо большое!!!:)

Пугает не только то, что снаружи, но и то, что внутри. Странная тишина...

avatar
04.09.2021, 01:47:19

Доброго времени, Кира :) Благодарю за продочку и терпеливо жду следующую :) Хоть бы с её родными было всё хорошо...
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка, Кира :)

avatar
03.09.2021, 21:34:25

Все таки охотятся на Лою:( хорошо, что подмога пришла. Надеюсь Эмметт сильно не пострадал. Спасибки!!!:)

avatar
03.09.2021, 07:36:27

Спасибо за проду!

Так-так, все-таки она верит Эмметту и даже переживает за него. По-моему, он заслуживает доверия)))
Объяснение с родителями предстоит не из легких. Не думаю, что они захотят отпустить дочь.

avatar
31.08.2021, 21:24:23

Здравствуйте, Кира :) БлагоДарю Вас за продочку :) Так хочется, чтобы Эмметт оказался хорошим... И будущим Лои... ;):))) Терпеливо жду продочку, Кира :) Вот как так можно историю обрывать каждый раз? ;):)))
Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
02.09.2021, 18:47:18

Благодарю за продочку, Кира :) Очень интересно, но я терпеливо подожду продолжения :) Запаситесь хорошими впечатлениями впрок :) Приятной и красивой Вам осени, Кира :) Чтобы природа тоже вдохновляла на новые строчки и истории :)))

avatar
02.09.2021, 22:13:53

Может мне кажется, но между Лоей и Эмметтом появилась симпатия:) Спасибки!!!:)

avatar
02.09.2021, 22:04:54

Очень интересно!!!

Остановка называется! Пока неясно, о каком драконе идет речь. Подожду продолжения. Спасибо!

avatar
02.09.2021, 15:41:46

ну как же Эмметт мог её так бросить! надеюсь, он где-то за кустами наблюдает

avatar
02.09.2021, 12:42:59

Спасибо)))

avatar
31.08.2021, 21:37:44

Спасибо большое!!!:)

Эмметт вызывает больше доверия, чем кто-либо еще. По крайней мере пока...

avatar
29.08.2021, 00:21:49

Здравствуйте, Кира :) БлагоДарю Вас за продочку :) Ох уж эти тайны да интриги... Хочу уже в город к драконам... ;):))) Шучу, конечно, но интересно же :) Терпеливо жду следующую продочку, Кира :) Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка :) Со здоровьем, родными и близкими пусть тоже всё будет хорошо :))) Только добрых Вам событий в жизни, Кира :)))

avatar
31.08.2021, 16:12:31

вполне возможно, что водитель замешан и как-то оповестил мага