Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91530

Текущий рейтинг:
#334 в Магический детектив
#3190 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 13:10:59

Спасибо Большое за книгу ❤️❤️❤️

avatar
29.08.2021, 19:22:06

Спасибо!!!

avatar
29.08.2021, 13:45:58

Без Аи здесь не обошлось:( Неужели снова будет нападение? Спасибки!!!:)

Неужели ловушка? Кому же тогда верить? Как вообще верить тому, что происходит с ней?

avatar
28.08.2021, 18:00:55

Спасибо

avatar
28.08.2021, 17:57:19

Интересно)

avatar
28.08.2021, 17:55:45

Спасибо ❤️

avatar
23.08.2021, 22:00:41

Здравствуйте, Кира :) БлагоДарю за продочку :) Тяжело, конечно терпеливо ждать, но я, всё равно, дождусь ;):))) Вдохновения Вам для этого и Лёгкое пёрышко в ручки ;):))) А вообще, если нельзя, но очень хочется и нужно, то и сбежать, конечно, можно ;):))) Но "посмотрю", как же получится у Лои :)))
Здоровья Вам и только добрых и хороших событий в жизни, Кира :)))

Другая на ее месте испугалась бы, а Лоя в восторге. Очень необычная девушка!

avatar
23.08.2021, 23:15:49

О как, Лоя у нас дракончик:) Может все таки у родителей спросить дракончик она или нет:) ведь не даром родители ее не выпускают до поздна на улицу:) Или может она приемная у них? Спасибки!!!:)

avatar
23.08.2021, 20:08:00

эти миры, как всегда не справедливы к женщинам((( предполагаю, что ее обручат с каким-то драконом для вида

avatar
21.08.2021, 11:36:05

Я вот помню с первой части, что драконы уже почти не приходили в этот мир. И чтобы соединиться с человеком им нужен был ряд условий. Что же поменялось с тех пор? Как малышка стала потенциальной драконицей? или я что-то позабыла? хоть иди перечитывай.

Эмметт еще загадочные, чем я думала. Спасибо!

avatar
23.08.2021, 13:50:34

Спасибо за продолжение!!!

Может быть, все-таки ошибка и речь идет о другом источнике энергии?

avatar
20.08.2021, 18:10:12

Здравствуйте, Кира :) Благодарю за продочку :) И во мне ярким огоньком разгорается любопытство ;):) Хочу в город драконов :) Очень ;) Но всё равно терпеливо дождусь следующую продочку :) Здоровья Вам, Сил, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️ Вдохновения вам ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2021, 15:36:54

а Лоя разве не знает, кто её сестра и как живёт?