https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#340 в Магический детектив
#3208 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Большое!)
Бедный Лэм. Его тоже очень жалко, как и Лою....
Конечно совершенно не понятно, что с ней сейчас будет. И на нее ли идет охота или перепутали? Молодец Мерек, что смог понять Лою и помочь. Он очень интересный. А вот Лэма очень жалко. Бедный парень. Он же все помнит и совсем не мог ничего поделать. И ведь видно, что она ему нравится, но произошедшее...
Спасибо!!!!)))
На месте Лои я тоже никому бы теперь не доверяла.
Спасибо за продолжение! Как бы удержаться и накопить побольше глав? :)
Здравствуйте, Кира :) БлагоДарю за продочку :) Ну, умеете Вы завлекать, конечно ;):) Когда я читаю, то в голове даже голос Лои слышу (совсем не такой, как у меня ;) ) Пока интрига только закручивается :) Конечно, жду каждую Вашу проду, но в ближайшие месяц-полтора могу "выпадать" в реальность с различными временными промежутками... Если что - мысленно я и моя поддержка всегда с Вами, Кира :) Здоровья Вам, Сил, Энергии, Бодрости, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
P.S.: Очень интересная история у Вас получается, Кира :))))
Спасибо за проду, интересное начало.
Такие загадочные. Нормально никто не может объяснить, только пугают
Спасибо Большое)
Все стали жертвами дракоши или какого-то мага:( Лоя теперь точно из дому не выйдет будет выходить только по необходимости да, и охрану кней приставят. Думаю тот кто затеял нападение на девушек захочет закончить начатое:( Такое ощущение, что, он их пометил:( Спасибки!!!:)
Тут, кажется, целый заговор. Спасибо!
Жду продочку)
❤️❤️❤️
Спасибо Большое ❤️
Спасибр! Интересно:))
С новинкой!
Очень интересное начало! С новинкой!
Доброго времени, Кира :) Спасибо большое за продочку :) И снова на самом интересном месте... А-ах! Это Лоя потихоньку превращаться при них начала, что ли? И хранитель драконов - это Эммет?.. Не отвечайте, пожалуйста, на эти вопросы, Кира ;) Я спойлеров не прошу ;):))) Интересно, конечно, но я подожду следующей продочки, как всегда, терпеливо :))) Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Откуда взяться дракону, если Лоя не болела, не умирала и не обращалась к ним за помощью? Скорее всего здесь нечто иное...
Подскажите пожалуйста, в первой книге Эмметт упоминается в какой главе и в качестве кого?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена