Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91530

Текущий рейтинг:
#340 в Магический детектив
#3208 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 14:38:46

Спасибо Большое!)

avatar
19.08.2021, 10:54:38

Бедный Лэм. Его тоже очень жалко, как и Лою....

avatar
18.08.2021, 09:49:57

Конечно совершенно не понятно, что с ней сейчас будет. И на нее ли идет охота или перепутали? Молодец Мерек, что смог понять Лою и помочь. Он очень интересный. А вот Лэма очень жалко. Бедный парень. Он же все помнит и совсем не мог ничего поделать. И ведь видно, что она ему нравится, но произошедшее...

avatar
18.08.2021, 09:32:34

Спасибо!!!!)))

На месте Лои я тоже никому бы теперь не доверяла.
Спасибо за продолжение! Как бы удержаться и накопить побольше глав? :)

avatar
17.08.2021, 13:22:20

Здравствуйте, Кира :) БлагоДарю за продочку :) Ну, умеете Вы завлекать, конечно ;):) Когда я читаю, то в голове даже голос Лои слышу (совсем не такой, как у меня ;) ) Пока интрига только закручивается :) Конечно, жду каждую Вашу проду, но в ближайшие месяц-полтора могу "выпадать" в реальность с различными временными промежутками... Если что - мысленно я и моя поддержка всегда с Вами, Кира :) Здоровья Вам, Сил, Энергии, Бодрости, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
P.S.: Очень интересная история у Вас получается, Кира :))))

avatar
17.08.2021, 11:34:14

Спасибо за проду, интересное начало.

avatar
17.08.2021, 09:17:23

Такие загадочные. Нормально никто не может объяснить, только пугают

avatar
17.08.2021, 06:33:00

Спасибо Большое)

avatar
16.08.2021, 22:29:11

Все стали жертвами дракоши или какого-то мага:( Лоя теперь точно из дому не выйдет будет выходить только по необходимости да, и охрану кней приставят. Думаю тот кто затеял нападение на девушек захочет закончить начатое:( Такое ощущение, что, он их пометил:( Спасибки!!!:)

Тут, кажется, целый заговор. Спасибо!

avatar
16.08.2021, 11:26:36

Жду продочку)

avatar
16.08.2021, 04:33:34

❤️❤️❤️

avatar
15.08.2021, 17:27:40

Спасибо Большое ❤️

Спасибр! Интересно:))

avatar
14.08.2021, 17:07:42

С новинкой!

avatar
14.08.2021, 14:24:54

Очень интересное начало! С новинкой!

avatar
14.08.2021, 00:34:34

Доброго времени, Кира :) Спасибо большое за продочку :) И снова на самом интересном месте... А-ах! Это Лоя потихоньку превращаться при них начала, что ли? И хранитель драконов - это Эммет?.. Не отвечайте, пожалуйста, на эти вопросы, Кира ;) Я спойлеров не прошу ;):))) Интересно, конечно, но я подожду следующей продочки, как всегда, терпеливо :))) Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

Откуда взяться дракону, если Лоя не болела, не умирала и не обращалась к ним за помощью? Скорее всего здесь нечто иное...

avatar
14.08.2021, 06:15:52

Подскажите пожалуйста, в первой книге Эмметт упоминается в какой главе и в качестве кого?