Книга. "Невеста хранителя драконов" читать онлайн

Невеста хранителя драконов

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, академия

Читать
Рейтинг:
748
2163 91530

Текущий рейтинг:
#335 в Магический детектив
#3182 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

09.08.2021 — 17.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста хранителя драконов"

История Лои Мартин
На меня напали! И это стало началом сумасшедшего круговорота в моей жизни. Магия, драконы, академия – настоящий волшебный мир! Что ещё нужно для счастья девушке? И я бы радовалась и наслаждалась, вот только на меня открыли охоту. Точнее, на сомнительного дракона, который будто пока спит во мне. А ещё у меня появился фиктивный жених, который внезапно мне очень понравился...


720 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 12:14:45

Похоже в Лое скрывается ещё какой-то сильный дар

avatar
13.08.2021, 01:26:18

Доброго времени, Кира :) Рада, что Лою пока удалось спасти, но это же ещё только начало... Что с парнями произошло тоже интересно... В общем, интересно, Кира ;):))) Терпеливо жду следующую продочку от Вас :) "Да прибудет с Вами Сила, Кира! Сила Разума, Духа и Воли ;):)" Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка, Кира :)))

Как вовремя появился загадочный спаситель! Как теперь не заморачиваться им, хотя из-за желания узнать всю правду? :) Спасибо! Очень интересно!

avatar
13.08.2021, 10:17:33

Что же сейчас за каша у неё в голове будет от происходящего?

avatar
13.08.2021, 10:10:40

Очень переживаю за Лою...

avatar
13.08.2021, 00:16:45

Фух, спасли:) Неужели какой-то маг воздействует ментально на людей, чтоб похитить молодых девушек или еще хуже поиздеваться над ними? Спасибки!!!:)

avatar
13.08.2021, 10:17:49

Надеюсь память ей не сотрут...

avatar
12.08.2021, 09:31:57

У-у-ух! Кира, здравствуйте :) Ну, фэнтези, конечно, Ваше... :))) Анализировать происходящее не буду - понятно, что присутствует стороннее вмешательство... А вот за Лою очень волнительно и переживательно... Надеюсь, в следующей главе ей будет легче. Здоровья Вам, Энергии, внутренней Гармонии и Вдохновения, Кира :) Пусть в Вашей ручке порхает Лёгкое пёрышко и "Да прибудет с Вами Сила, Кира!" :))) Вы очень мощная (в хорошем смысле этого слова ;) ) :)))

avatar
12.08.2021, 22:12:41

Одни загадки, пока не знаю, что и думать

Кто же там пришёл? Даже не представляю, как она выкрутится из такой ситуации)

avatar
12.08.2021, 20:06:10

Спасибо Большое!

avatar
12.08.2021, 18:21:06

Спасибо) За Лою переживаю...

avatar
12.08.2021, 08:51:15

Страшно за Лою:( Дракон пожаловал за ней. Спасибо!!!:)

avatar
12.08.2021, 07:50:03

Бедные парни, они же, как куклы и не хотят этого, особенно Лэм, которому она вообще нравится, а именно он и сдавливает горло. Ужас!

Загадок все больше и больше с каждой новой главой ) Надо бы попросить кого-то помочь их разгадать, но прежде нужно спастись.

avatar
11.08.2021, 20:51:35

Очень интригующее начало! Спасибо!

avatar
11.08.2021, 20:44:20

Быстрее бы новая продочка)

avatar
11.08.2021, 20:23:42

Ууух какое начало! Буду читать

Какая красивая визуализация! Веет волшебством