https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628538703_32.jpg
Невеста хранителя драконов
Кира Ланвин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#335 в Магический детектив
#3182 в Любовное фэнтези
09.08.2021 — 17.01.2022
720 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже в Лое скрывается ещё какой-то сильный дар
Доброго времени, Кира :) Рада, что Лою пока удалось спасти, но это же ещё только начало... Что с парнями произошло тоже интересно... В общем, интересно, Кира ;):))) Терпеливо жду следующую продочку от Вас :) "Да прибудет с Вами Сила, Кира! Сила Разума, Духа и Воли ;):)" Вдохновения Вам и Лёгкого пёрышка, Кира :)))
Как вовремя появился загадочный спаситель! Как теперь не заморачиваться им, хотя из-за желания узнать всю правду? :) Спасибо! Очень интересно!
Что же сейчас за каша у неё в голове будет от происходящего?
Очень переживаю за Лою...
Фух, спасли:) Неужели какой-то маг воздействует ментально на людей, чтоб похитить молодых девушек или еще хуже поиздеваться над ними? Спасибки!!!:)
Надеюсь память ей не сотрут...
У-у-ух! Кира, здравствуйте :) Ну, фэнтези, конечно, Ваше... :))) Анализировать происходящее не буду - понятно, что присутствует стороннее вмешательство... А вот за Лою очень волнительно и переживательно... Надеюсь, в следующей главе ей будет легче. Здоровья Вам, Энергии, внутренней Гармонии и Вдохновения, Кира :) Пусть в Вашей ручке порхает Лёгкое пёрышко и "Да прибудет с Вами Сила, Кира!" :))) Вы очень мощная (в хорошем смысле этого слова ;) ) :)))
Одни загадки, пока не знаю, что и думать
Кто же там пришёл? Даже не представляю, как она выкрутится из такой ситуации)
Спасибо Большое!
Спасибо) За Лою переживаю...
С новинкой)
Страшно за Лою:( Дракон пожаловал за ней. Спасибо!!!:)
Бедные парни, они же, как куклы и не хотят этого, особенно Лэм, которому она вообще нравится, а именно он и сдавливает горло. Ужас!
Загадок все больше и больше с каждой новой главой ) Надо бы попросить кого-то помочь их разгадать, но прежде нужно спастись.
Очень интригующее начало! Спасибо!
Быстрее бы новая продочка)
Ууух какое начало! Буду читать
Какая красивая визуализация! Веет волшебством
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена