- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Невеста княжича
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760252548_73.jpg
Эксклюзив
Невеста княжича
Властелина Богатова
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак
Рейтинг:
4345
4345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#512 в Славянское фэнтези
#10057 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези
Аннотация к книге "Невеста княжича"
Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 351559
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 184696
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192597
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195381
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49360
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215862
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37816
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопалась.(
Спасибо!)
Огромное спасибо автору! Я с удовольствием начала читать книгу. Буду с нетерпением ждать продолжение. Успехов!!!
получаю огромное удовольствие от прочтения этого произведения. так держать автор.
Спасибо за проду!
Перезалита глава 16.
Спасибо!!!
Властелина, спасибо огромное за такое произведение. Жду с нетерпением каждую новую главу. Просто получаю наслаждение от прочитанного. В беде и трудностях на многие вещи начинаем смотреть по другому, и понимаем то, что на сердце. Спасибо.
Палить надо было кораблик!)))*это я так, на эмоциях*)))
Спасибо!)
Получается, Дарен подоспел, да не успел?
Перезалита Глава 15.
С нетерпением жду продолжение.
Когда Бату сговорился с Ясыней, явно до того как увидел Владу. И зачем она ему понадобилась?
Спасибо!!! Не уже ли одна рванет за Мирославом?
Зачем интересно он понадобился ведьме?А самое интересное что расплатилась она за это чужой дочерью и женой ну нагла.Думаю что скоро ее матушка об этом узнает и поспешит на помощь.
И как она одна справится и с ведьмой и с веренегами?
Спасибо
Спасибо за продолжение.
На вкус и цвет товарищей нет:)) Мне Ваше произведение безумно нравиться!!! Каждую проду жду с огромным нетерпением:))
Я к вам с марафона, прочёл две главы.
Начну с того, что я не из вашей ЦА и любые мои советы стоит воспринимать с глубоким скепсисом.
1 Язык - лично меня он бы отсеял ещё на первой странице если б не марафон. Поясню, написано грамотно и создана атмосфера, но именно она меня и отталкивает. Вы вводите предысторию и описания на первой странице, что я тоже не оценил. Предыстория или флешбэк + мысли ГГ норм, описания локации + мысли ГГ тоже норм, но у вас всё в одной куче.
2 Спектакль, именно так я могу описать поведение персонажей. Опять же это не минус, просто меня такое не привлекает.
3 Порядок слов в предложениях вынесу отдельным пунктом, так как этому невозможно привыкнуть. Темп чтения постоянно сбивается, приходится делать паузы, а иногда и перечитывать. Уверен вы нарочно так написали и потому такой вопрос. Это действительно необходимо было делать с первых страниц?
Книге однозначно нужно давать шанс и читать хотя б первые две главы. Их достаточно, чтобы привыкнуть к тексту и понять будешь ли читать дальше. Лично я дальше читать не стану, не моё.
Ой! Ойойой! Чё делается!
Подружку жалко.( Правда утопла?(
Спасибо!)
Перезалита Глава 14.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена