Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408156

Текущий рейтинг:
#512 в Славянское фэнтези
#10057 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2017, 19:46:58

Попалась.(
Спасибо!)

avatar
08.05.2017, 16:15:56

Огромное спасибо автору! Я с удовольствием начала читать книгу. Буду с нетерпением ждать продолжение. Успехов!!!

avatar
07.05.2017, 15:44:12

получаю огромное удовольствие от прочтения этого произведения. так держать автор.

avatar
06.05.2017, 17:03:22

Спасибо за проду!

Перезалита глава 16.

avatar
06.05.2017, 16:52:14

Властелина, спасибо огромное за такое произведение. Жду с нетерпением каждую новую главу. Просто получаю наслаждение от прочитанного. В беде и трудностях на многие вещи начинаем смотреть по другому, и понимаем то, что на сердце. Спасибо.

avatar
06.05.2017, 16:47:53

Палить надо было кораблик!)))*это я так, на эмоциях*)))
Спасибо!)
Получается, Дарен подоспел, да не успел?

Перезалита Глава 15.

avatar
05.05.2017, 10:25:15

С нетерпением жду продолжение.

avatar
05.05.2017, 08:28:45

Когда Бату сговорился с Ясыней, явно до того как увидел Владу. И зачем она ему понадобилась?

Спасибо!!! Не уже ли одна рванет за Мирославом?

Зачем интересно он понадобился ведьме?А самое интересное что расплатилась она за это чужой дочерью и женой ну нагла.Думаю что скоро ее матушка об этом узнает и поспешит на помощь.

И как она одна справится и с ведьмой и с веренегами?

avatar
04.05.2017, 22:24:31

Спасибо за продолжение.

На вкус и цвет товарищей нет:)) Мне Ваше произведение безумно нравиться!!! Каждую проду жду с огромным нетерпением:))

avatar
03.05.2017, 12:18:09

Я к вам с марафона, прочёл две главы.
Начну с того, что я не из вашей ЦА и любые мои советы стоит воспринимать с глубоким скепсисом.
1 Язык - лично меня он бы отсеял ещё на первой странице если б не марафон. Поясню, написано грамотно и создана атмосфера, но именно она меня и отталкивает. Вы вводите предысторию и описания на первой странице, что я тоже не оценил. Предыстория или флешбэк + мысли ГГ норм, описания локации + мысли ГГ тоже норм, но у вас всё в одной куче.
2 Спектакль, именно так я могу описать поведение персонажей. Опять же это не минус, просто меня такое не привлекает.
3 Порядок слов в предложениях вынесу отдельным пунктом, так как этому невозможно привыкнуть. Темп чтения постоянно сбивается, приходится делать паузы, а иногда и перечитывать. Уверен вы нарочно так написали и потому такой вопрос. Это действительно необходимо было делать с первых страниц?
Книге однозначно нужно давать шанс и читать хотя б первые две главы. Их достаточно, чтобы привыкнуть к тексту и понять будешь ли читать дальше. Лично я дальше читать не стану, не моё.

avatar
03.05.2017, 10:41:48

Ой! Ойойой! Чё делается!
Подружку жалко.( Правда утопла?(
Спасибо!)

Перезалита Глава 14.