Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408155

Текущий рейтинг:
#506 в Славянское фэнтези
#9991 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2017, 05:22:17

Хорошая сказка получилась! Добрая.)
Только реакция Будевого расстроила немного. Ждала я, почему-то, его прозрения. Догадки ли, понимания, что женщина эта для него была всегда и почему вышло так, как вышло.
Спасибо автору за доставленное удовольствие от чтения!
С уважением.)

очень понравилось! и трогательно, и захватывающе! и слог как мед тянется, а читается на одном дыхании! автору спасибо и вдохновения!

Перезалиты Глава 22 и Эпилог

avatar
17.05.2017, 21:54:57

Огромное спасибо автору! Я с удовольствием читала книгу. Буду с нетерпением ждать новые захватывающие истории. Успехов!!!

avatar
17.05.2017, 21:46:28

Спасибо,очень интересная и захватывающая книга!!!

Спасибо, прекрасная история! Только если сила в полотне осталась, как же Мирослав выздоровел? Или обручи деда силу новую дали?

Благодарю за очередную награду!

Спасибо очень спокойная, светлая и приятная история.

avatar
17.05.2017, 20:02:35

Спасибо,было очень интересно,а главное стиль жизни Древней Руси выдержан!)))

Спасибо за награды! Очень приятно.

Как жалко прощаться с Владой и Мирославом, но я рада что все хорошо закончилось. Отличное произведение, с удовольствием еще перечитаю:)))

avatar
17.05.2017, 15:56:15

Неужели с ведьмой всё?
А с кружевом?..(
Спасибо!)

Перезалита Глава 21.

avatar
16.05.2017, 23:02:12

Как же волнительно, а ж на слезы пробивает... от радости. Спасибо!

творческих успехов автору.книга просто супер.

Отличный роман!!! Спасибо!!! С удовольствием буду читать новое Ваше произведение:)

avatar
15.05.2017, 10:52:45

Спасибо Вам!!!!