Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408155

Текущий рейтинг:
#501 в Славянское фэнтези
#9930 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающе, спасибо большое. Очень красиво написано, прям окунаешься в эпоху. Всегда считала, что язычники были варварами и неучами, а здесь совершенно другой взгляд на это верование, за этим было особенно интересно наблюдать.

Книга захватила, прочитала на одном дыхании. Очень легкий слог, спасибо автору))))

Очень понравилось)) Спасибо большое!!!

avatar
31.05.2017, 19:42:27

Спасибо большое. Очень "вкусненькая" книга. Не прочитала, а проглотила. Я обожаю книги в таком стиле. Все прекрасно: и слог, и стиль, и описания, и герои. Низкий поклон и по-больше вдохновения !!!!

Книга просто класс.Прочитала за один вечер, мне очень понравилась.Спасибо автору.

avatar
30.05.2017, 20:52:10

Увлекательный сюжет! Прочла на одном дыхании. Герои яркие и запоминающиеся! Спасибо большое за потрясающую книгу!

Спасибо! Было интересно и познавательно очень окунуться в старославянский мир, увидеть старые верования, уклад и быт. Все очень красочно описано. Узнала для себя много нового!

Спасибо за произведение, было интересно.

avatar
30.05.2017, 06:55:40

Спасибо огромное за книгу! История удивительно красивая, нежная и родная по духу! Творческого вдохновения и успехов автору!

Как же мать такую эмм недоученную отпустила. Единственный раз, когда она могла сама что то сдклать - это после утопления подруги. И то хорошо, что утопила, спасла потом.

avatar
29.05.2017, 21:09:20

спасибо необычно с удовольствием прочитала удачи вам и музу

Очень понравилось!! Спасибо большое !!!

avatar
29.05.2017, 20:18:34

Спасибо за очень симпатичную сказку-быль,как будто в древней Руси побывала.

Благодарю за награду!

Была полностью перезалита история. Изменений не было только знаки препинания.

avatar
28.05.2017, 10:32:09

Спасибо! Очень интересно, трогательно, переживательно и не пошло!! Прочла с удовольствием и хотелось бы пожелать афтору побольше восторженных читателей, здоровья и вдохновения!!

Спсибо,очень понравилось,успехов,жду 2 часть

Очень понравилось!Жду продолжения .

avatar
26.05.2017, 18:41:17

Спасибо! Интересно, легко и захватывающе! Вдохновения и новых свершений!