Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408155

Текущий рейтинг:
#502 в Славянское фэнтези
#9963 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор умница, книга очень понравилось, хочу продолжение

avatar
26.05.2017, 13:34:10

Очень люблю славянское фентази, читала с удовольствием. Хороший сюжет, легкий слог чуть-чуть мне не хватило описания истории матери Владиславы и ее любви с князем Будевым, а так же продолжения истории подружек. Но это наверное уже другой сюжет. Спасибо. Творческих успехов!!!!

Прекрасная история!!! Спасибо Вам за интересный сюжет))))

Очень понравилась книга! Спасибо за труд, грамотность и интересный сюжет. Желаю дальнейшего вдохновения.

avatar
25.05.2017, 12:34:25

Роман интересный, слог приятный и лёгкий, нет неприятного послевкусия после прочтения, но хотелось бы узнать как события будут развиваться в дальнейшем, немного не закончена история с ведьмой и её дочерью.....а в общем и в целом спасибо вам за приятное времяпровождение, творческих успехов вам)))))

avatar
24.05.2017, 22:11:12

Спасибо. Очень интересная книга, очень понравилось. Буду ждать Ваших новых книг. Творческих успехов.

avatar
23.05.2017, 18:57:46

Столько нервов,столько переживала за героев..до последнего не заснуть было..

Спасибо. Понравилось.

avatar
23.05.2017, 10:55:55

спасибо, интересная книга получилась.

avatar
20.05.2017, 21:10:58

Очень понравилось.....

avatar
20.05.2017, 05:31:04

Спасибо Вам! Волшебное произведение! Вдохновления и пишите много)

Очень понравилось! Завораживающе интересно☺ Спасибо за замечательную историю!

avatar
19.05.2017, 01:35:13

История видно автором писалась от души, её и трогает, прямо хочется гордиться что мы русичи, благодарность автору за то, что не даёт забыть наши корни!

avatar
18.05.2017, 22:18:53

Прочитала с большим удовольствием))Спасибо!!!

avatar
18.05.2017, 19:51:00

Начала читать, интересно! Что ж этот Будевой за спасенную ему жизнь только за пуд золота согласился признать дочь? Вот бессовестный!

avatar
18.05.2017, 17:16:25

Большое спасибо! Очень понравилось! Вдохновения!

avatar
18.05.2017, 11:46:42

Спасибо за замечательную историю))))

Благодарю за награду)

avatar
18.05.2017, 09:57:09

Хороший слог, интересное изложение...Но мне чего-то не хватило. Девушка страдает, старается для любимого.
А Мирослав -ну проклятье...но как-то не сильно он старадает. Утешается всеми, кто подвернется. И как-то не верится, что изменится князь, порыв любви к княжке пройдет и что. опять? Тем более,что все готовы ему отдаваться без зазрений совести)))
А девоньку жаль))))
Но в целом очень хорошо))) Спасибо