Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408155

Текущий рейтинг:
#495 в Славянское фэнтези
#9819 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена, благодарю за награду. Очень приятно.

avatar
08.06.2017, 10:31:01

Здравствуйте, благодарю за ваш труд, такое трогательные произведение, так душу бередит. За героев переживала весь спектр чувств испытала, в лес захотелось, обнять деревце, скинуть чары цивилизации, раствориться в матушке природе.

avatar
07.06.2017, 23:11:41

Заинтересовало , пойду читать)

avatar
07.06.2017, 15:22:14

Позволю себе разбавить женскую компанию ) Хорошо пишете, Властелина, и тематика ваших произведений очень импонирует.

Зоя, Благодарю за награду!

avatar
07.06.2017, 13:48:09

Огромное спасибо!!! Невероятно красиво написано!! Очень впечатлена познаниями автора в теме--интересно и познавательно,красочно,читается легко,невозможно оторваться. Спасибо еще раз)) Вдохновения автору и успехов!! Данную книгу я бы не против иметь в бумаге))

avatar
06.06.2017, 03:27:34

Спасибо! Удачи автору!!!! Пока не прочитала не остановилась.

Шикарное славянское фэнтази. Мой любимый жанр.Читается с удовольствием, настолько красочно, что иногда кажется, что смотришь фильм...Удачи автору..

Очень классная книга,прочла на одном дыхании.))Вы и ваш шедевр достойны награды,что в принципе я и сделала)))Удачи вам и вдохновения)))

avatar
05.06.2017, 19:51:54

Читается легко. Жду продолжения. Вдохновения автору

avatar
05.06.2017, 10:54:24

Великолепная сказка. Даже не сказка, а сказание.

Только начала читать, но очень рада, что взялась за роман. Прекрасная атмосфера, очень приятное повествование. Спасибо!

avatar
05.06.2017, 01:52:35

Огромное спасибо за доставленное удовольствие от чтения. Книга замечательная, интригующая, захватывающая и полное погружение в славянский мир. Адекватные ГГ , интересный сюжет.
Автору большой респект и новых творческих удач. Было очень приятно читать славянское фэнтези и такое вкусное послевкусие остается )))))

Спасибо большое. Книга очень понравилось. Только все же лично для меня было многовато устаревших слов, вначале тяжело было воспринимать. Где-то в тексте в одном абзаце употреблено слово "щека", а прямо в следующем - "ланита" (там что-то про Купаву и комаров). Но это, конечно же, мелочи. Получила огромное удовольствие от прочтения Вашей книги. Обязательно буду читать следующие истории. Успехов Вам!

avatar
04.06.2017, 13:19:47

Спасибо большое за книгу, очень понравилась))) Не люблю читать книги где такой стиль написания, но все решилась и совсем не пожалела. Читала и не могла оторваться, так меня захватил тот мир, то время. Все эти обряды, заговоры. Держала книга до самого конца. Так что читайте не пожалеете))) Успехов Вам и легкого написания)))

avatar
03.06.2017, 14:06:44

Замечательная книга. Очень легко читается. Захватывает. Огромное спасибо.

avatar
03.06.2017, 14:02:08

Замечате

Книга очень интересная. Спасибо!♥♥♥

avatar
02.06.2017, 20:42:38

Красиво написано.