Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408132

Текущий рейтинг:
#489 в Славянское фэнтези
#9818 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2017, 20:10:54

Спасибо за историю.Самобытная красивая сказка с сильными героями, красивыми чувствами ( верностью, любовью, преданностью своей семье и др.). Успехов в творчестве

avatar
14.07.2017, 11:39:16

Горячая благодарность автору за такую замечательную книгу!Проняло до глубины души! Очень хочется познакомиться с остальными работами автора если таковые имеются. Творческих вам успехов! В полку ваших поклонников прибыло.)))

avatar
13.07.2017, 10:53:35

Огромное спасибо за адекватную, понятную, увлекательную книгу! (Особенно приятно, что можно пока читать бесплатно). Есть ощущение правдивости и достоверности. Герои не истерят и не совершают не оправданные поступки, осознают ответственность. Конечно, Владиславе не хватает женского доверия своему мужчине, но этому тоже есть оправдание (возраст, росла без отца-братьев, роль матери в социуме). С другой стороны, не совершай герои непродуманных поступков, то и приключений не было бы :).

avatar
11.07.2017, 03:26:12

мне очень понравилось!!!СПАСИБО

avatar
10.07.2017, 12:45:56

Спасибо за интересную историю! Очень понравилось!

avatar
09.07.2017, 00:53:31

Такая атмосферная, волшебная книга о любви. Героиня зачаровала, влюбила и покорила. Спасибо.

Очень интересно, спасибо за такую сказку.

avatar
01.07.2017, 20:25:55

Спасибо большое)

Спасибо, очень яркая история!

avatar
25.06.2017, 22:46:34

Замечательная книга! Мне очень нравится славянское фентези :-) Вы интересно пишите, вдохновения и творческих успехов Вам!!!

avatar
24.06.2017, 14:47:40

Спасибо,получила огромное удовольствие от прочтения,словно сама все события пережила вместе с героями.Удачи вам ,жду с нетерпением новых историй.

avatar
24.06.2017, 09:17:59

Рада была познакомиться с Вашей книгой. Очень интересный сюжет, герои, древние славянские боги... Очень понравилось произведение. Вдохновения и удачи Вам! Обязательно буду следить за Вашим творчеством.

avatar
24.06.2017, 09:19:21

Сначала не могла ни одного комментария отправить, а теперь сразу два улетели.

avatar
24.06.2017, 09:02:38

Прочла на одном дыхании. Настолько необычная книга на фоне других, прочитанных мною, книг фэнтези. Сюжет, герои, боги древнеславянские... Спасибо автору, вдохновения и любви читателей...

avatar
23.06.2017, 10:04:36

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.06.2017, 17:39:52

Спасибо Вам за замечательную книгу! Действительно легко читается! Сказка)
Правда осталось недоумение небольшое - вместо того чтобы выйти к людям которые целым войском ищут " утопленницу" княжичи любятся-греются в траве.....
Ну и вопрос конечно, что делала Омелица за тридевять земель без мужа кузнеца у бурян, как добралась, почувствовала, переместилась?

Хорошее сказание. За душу берет . Еще даже до половины не дочитала, но уже решила поддержать . Я очень рада что наткнулась на этого автора . Властелин, пишите дальше, вы удивительно затягивается читателя в чтиво. Вы случайно не Русалка?

avatar
18.06.2017, 23:10:49

Большое сердечное СПАСИБО! Произведение достойное, слог замечательный, герои яркие и за душу берет ! Успехов Вам творческих!

avatar
18.06.2017, 14:12:33

Прекрасная книга, прочитала с большим удовольствием! Успехов вам в дальнейшем творчестве!

avatar
17.06.2017, 19:33:56

Хорошая история