Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408110

Текущий рейтинг:
#504 в Славянское фэнтези
#9816 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2017, 19:19:45

Отличная книга! Так хорошо переданы все эмоции, чувства, переживания. Читать одно удовольствие! СПАСИБО! Властелина, успеха Вам и вдохновения! Будем ждать Ваших новых книг))

avatar
09.12.2017, 16:27:26

Спасибо большое, книга очень понравилась!!!!

avatar
07.12.2017, 15:26:52

вот это я понимаю роман, прочитала на одном дыхании. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

Властелина, Вы замечательный и талантливый автор. Ваша история любви прочитана на одном дыхании. Мне очень-очень понравился роман! Успехов вам в творчестве и спасибо за великолепную книгу.

Чтож, это было восхитительно. Искренне переживала за героев, и так и не могла предугадать повороты сюжета. спасибо за увлекательное произведение.
Рада что нашла для себя такого автора как вы.

avatar
28.11.2017, 20:35:17

Спасибо за чудесную книгу)Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхани

Читаю ваши книги на одном дыхании!!!! Сначала Украденное сердце, потом эту, а теперь взялась за Исцеленное сердце. И так жаль, что книг всего три. Творческого вам вдохновения и побольше историй)))

avatar
24.11.2017, 18:55:30

Оо, вы вернулись к старой обложке!!!! Она мне очень нравится, девушка на обложке необычная, что-то в ней есть!

avatar
22.11.2017, 17:49:56

Прочитала с удовольствием, удачи и лёгкого пера!

Всегда с опаской подходила к древнерусским историям , фэнтези вовсе стороной обхожу (не моя тема совсем). НО! Бродила я, бродила в поисках "чего бы интересненького" почитать? И набрела на ваши книгу. Подумала и сделала себе закладку в библиотеку. еще походила, другое почитала и, наконец, решилась. Ни минуты не пожалела. Потрясающая книга. И рассказана таким чудесным языком, читалось легко, атмосфера того времени передана виртуозно. А уж матчать - выше всяких похвал. просто зачитывалась описаниями природы, одежды, обрядов, быта древних славян. Такая зримая, яркая картинка получилась,словно кино смотрела. Спасибо большое за доставленное удовольствие! Вы невероятно талантливы. Удачи в вашем творчестве, новых потрясающих идей, вдохновения! Еще раз благодарю!
P\S Книга же ведь еще будет редактироваться? К чему это я... Есть небольшие проблемы с "ться" и "тся".

Нравится. Язык конечно сложный. Многие слова вдруг интуитивно знакомы. Можно придраться? НакосТники-на косТях. На косах накосники.

Доброй ночи)
Начала читать книгу и пока далеко не продвинулась, но могу сказать, что вам нужно чистить текст от частого повторения имён. Пять штук на один абзац это очень сильно, и это только первая страница.

avatar
14.11.2017, 14:03:41

Чудная книга. Прочитала на одном дыхании!

Добрый вечер) Была привлечена вашим постом)
Скажите пожалуйста, это однотомник или входит в серию?

avatar
09.11.2017, 12:17:37

Спасибо!Вы просто умничка!!!Сказать,что книга понравилась "ничиго не сказать"Я в восторге от нее!Еще раз Спасибо и легкого муза Вам!

avatar
03.11.2017, 16:58:54

Очень, очень понравилось! С первых строк - интрига, что будет за жених? Героиня - девушка сильная. Я в нее верю!

Прекрасно!!! Я в неописуемом восторге!!! Вы перевернули мои взгляды на мир, на историю!))) Спасибо! Отныне я ваш поклонник! )))

благодарю!отлично написано!!!

avatar
14.10.2017, 10:42:50

Спасибо за чудесное произведение.