Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408109

Текущий рейтинг:
#512 в Славянское фэнтези
#10004 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу творческих вам успехов

Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Творческих Вам успехов!!!

avatar
19.03.2018, 22:00:08

Прекрасная книга, а какой сюжет) Любителям и любительница любовных исторических романов, я советую обязательно прочитать эту книгу. На своём опыте говорю, читается легко, на одном дыхании, потратила весь день и ни капельки не жалею. Браво автору и низкий вам поклон. В рядах ваших поклонников пополнение

avatar
11.03.2018, 01:21:05

Огромное спасибо!!!

С праздником дорогие подруги
И уважаемо-любимый автор !
Желаю... СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ !
Они ...дороже всех подарков !
И ...пусть СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ -
В прекрасный день 8 МАРТА ! ! !

Книга понравилась. Спасибо))
Правда долго я не читала ... чуть ли не через силу. Сложность оказалась в самом повествовании и повороте слова.
Ну и в конце как-то по Галливудски описали вы схватки ... резко так не начинаются) но это я так уже )))

Текст отредактирован и перезалит.

avatar
18.02.2018, 11:32:57

Вчера нашла эту книгу. Только только дочитала. Очень интересная книга! Я давно такую искала. Спасибо автору большое! Удачи во всех начинаниях!

avatar
15.02.2018, 16:16:26

Довольно интересно и динамично спасибо))

avatar
09.02.2018, 19:13:48

Прекрасно! Слово так легко льется,что встаёт перед глазами полотно сказания.....Благодарю!

avatar
26.01.2018, 21:41:28

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
16.11.2017, 01:13:51

Простите, если дублирую уже заданный в коммах вопорс. А в электронке где-ниубдь купить можно?

Спасибо за такую книгу

avatar
08.01.2018, 22:04:51

Уважаем автор, я поражена до глубины души. Очень захватывающая история. Каждое слово я переживала вместе с героями и каждую секунду искренне боялась смерти хоть одного из них.
Благодарю за прекрасный рассказ.
Ваша Т.

avatar
02.01.2018, 05:39:30

Книга действительно легко читается и история в общем интересна хотя бы тем, что написана на славянский лад, но были некие несоответствия, которые не дали в полной мере насладиться историей (может только для меня это выглядело странно, и я придераюсь))). До середины книги все было нормально, а потом почему то герои стали быстро передвигаться: то Влада пешком как марафонец, то княжичи за 1 день доехали из Кравии к Ясыне ( хотя в этом же временом промежутке отряд Бату Мирослава не довели до пункта назначения и встаёт вопрос - путь с Акселя до Кравии -пол для пути, от Акселя до Древолесья - около 1-1.5 для пути на юг, так почему же Мирослав так быстро добрался?).
Почему после того, как долгое время Мирослав был связанным на коробле, у него не болели мышцы и не было слабости в конечностях, и он сразу взал меч и начал биться?
Мне не хватило объяснения поведения отца Влады, раз он её продал, то почему потом есть намёк на нежные чувства к дочери, на мой "неписательский" взгляд не хватило диалога между ними (что то типо:" Я рад, что все сложилось хорошо, заключая договор я не знал тебя ...," или "я не догадывался что у меня есть дочь, я не знал тебя,

avatar
30.12.2017, 17:39:59

Книга очень понравилась. Легко читалась. Спасибо за ваш труд!!!

Спасибо за такую замечательную историю

avatar
27.12.2017, 15:13:11

Здравствуйте! Очень понравилась книга! Прочла с удовольствием. Душу греет хороший финал истории)

avatar
14.12.2017, 23:45:45

Мне очень понравилось, спасибо большое

avatar
14.12.2017, 21:16:54

/и опять 1 часть/
Я решила не тянуть,вот отзыв на НК.Моя ошибка в том,что я начала с "сердец",а эту книгу прочитала третьей.Вот если честно,она проигрывает диологии.Нет,она не плоха,но после "сердец"...,зная как вы умеете писать...
История любви красивая,но вот первое-В. в начале книги размышляет о том,что влюбляются в нее за внешность,а ей бы хотелось,чтоб за душу.А за что она сама полюбила М.?Времени вместе они провели мало,узнать хорошо она его не успела,информация о нем,да и поступки его,мягко говоря,не красили.Пусть у него имелась некая притягательность из-за крови русалки в роду,но разве у Влады не должно быть имуннитета?в ней ведь тоже такая кровь.2)Мирослав,он...ну,туповат.И так считаете и вы тоже(слова Дарена хорошо это подтверждают).Его прокляли за кобелим,а ему пофиг.Тащит в постель все,что шевелится(отшельница в начале-вообще капец)Чувство самосохранения отсутствует полностью.3)Ясыня хотела власти.Почему она скрывалась когда Мирослав искал ее с дочерью,еще до того ,как его решили женить на Владе?Разве не должна была поблизости выжидать звездного часа?...
В принципе-да, я придираюсь и в целом сюжет интересный и без ответов на эти вопросы./2часть