Книга. "Невеста княжича" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста княжича

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, славянское фэнтези, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4345
3821 408106

Текущий рейтинг:
#512 в Славянское фэнтези
#10004 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

07.04.2017 — 18.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Невеста княжича"

Владислава, дочь обавницы, спокойно жила в глухой лесной веси. Но однажды на пороге появился князь. Тут-то Владислава и узнала, что она не простых кровей, а потому должна покинуть родные земли и отправиться в городище. Девица последовала воле отца-князя, но чуяло её сердце, что неспроста он разыскал дочку родную. Вскоре Владиславе поведали, что она сосватана. Отказать бы и вернуться восвояси, да как можно, коли залог за невесту заплачен, и жених её не кто иной, как проклятый ведьмой княжич.


417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 21:33:50

Снова перечитала книгу, очень красивая и эмоциональная книга, еще раз окунулась с удовольствием в это время. Очень красиво, загадочно, Владислава такая умничка так берегла и пыталась помочь своему суженному. Такая любовь чистая и преданность своей половинке...... Очень все красиво описано, люблю я ваши книги Властелина, спасибо за ваше творчество....... Обложка также очень подходящая и девушка на ней красивая.

avatar
21.06.2018, 22:08:54

Книга понравилась, спасибо

avatar
21.06.2018, 18:35:41

Вот слабость у меня к славянским фентези! И книга сразу приглянулась) А уж начав читать- не смогла остановится! Очень интересно! И язык, и сюжет- все передаёт эпоху того времени. Спасибо, очень понравилось!

avatar
03.06.2018, 01:06:23

Книга просто потрясающая! Очень понравилась, читала, не отрываясь! Язык какой образный..Автор, огромное спасибо за удовольствие от прочтения!

avatar
16.06.2018, 16:52:39

Потрясающе!

Книга очень понравилось, спасибо

avatar
30.05.2018, 06:34:25

Клёвая книга. Но не поняла что же стало с полелей ? Хотелось бы чтоб и она тоже была счастлива. Жалко её прям.... Или о ней есть отдельная история?

Класс

avatar
20.05.2018, 09:36:15

Властелина, благодарю за книгу вашу замечательную. Такая светлая и сердечная история. На сердце спокойно и радостно..... понравился мне слог Ваш, как будто книгу на двернерусском языке читала, слова протяжные и говор не спешный. Крпсивая речь и вдумчивая. Все в романе просто замечательно. Очень рада познакомиться с вашим творчеством, до новых вмтречь, другие ваши книги уже у меня в библиотеке и слежу также за новыми......

avatar
18.05.2018, 00:12:26

Здравствуйте!книга доступна до 8 главы, дальше не открываются страрицы.выдает ошибку.

avatar
14.05.2018, 13:33:43

Здравствуйте, книга доступна только до третьей главы,содержание тоже не открывается.

avatar
04.05.2018, 11:05:55

Спасибо большое.

Властелина,добрый день,спасибо большое ,часто увлекаемся иномирскими сюжетами,а свои эпические сказания пропускаем мимо глаз,какая сказочная сила ,легкий слог ,увлекательное повествование,душу пробрало и держало в напряжении до конца,любовь ,вера и надежда-непобедимая сила русичей!Спасибо вам и вашей музе за это!!!!!!

avatar
13.04.2018, 17:16:39

Замечательная книга! Динамичный сюжет, красивый певучий язык, яркие герои, необычное сплетение реальности и колдовства. История затягивает и не отпускает до последней строчки. Красиво, необычно и очень интересно! Получила большое удовольствие от прочтения) Большое спасибо за прекрасную книгу! Вдохновения, интересных идей и много новых историй!

avatar
11.04.2018, 19:39:11

Прекрасная книга! Очень интересно было наблюдать за героями и понравилось, что разрешилось все более или менее мирно) я правда так и не поняла этой влюблеености с первого взгляда, но в остальном было ну очень интересно! Спасибо большое за ваш труд!

avatar
02.04.2018, 22:01:18

Р.S.: рекомендую прочитать!!!!!!!!!!!!

avatar
02.04.2018, 21:55:02

СПАСИБО!!!!!!!!! приятно было читать. ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
01.04.2018, 14:00:42

Большое спасибо.

avatar
29.03.2018, 18:46:10

Спасибо огромное автору. Читала с удовольствием. Описание леса, природы - это очень красиво, так как-будто сам там находишься. Переживание за героев, проживаешь с ними все их беды и счастье.

avatar
27.03.2018, 12:35:53

Властелина спасибо Вам огромное за книгу!!!!! Прочитала на одном дыхании!!!